←  Скриншоты и видео

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Скриншоты игроков

Фотография WOF WOF 04 Янв 2016

QuQKdv4bqQ8.jpg

 

H8-fywNgv4g.jpg

 

nyIRyGB5upk.jpg

 

aoAiL12tKLo.jpg

Ответить

Фотография Emerald68 Emerald68 11 Мар 2017

Помогите, пожалуйста, бестолковому начинающему рыбаку, как сделать скрин из игры с планшета. Нужна ли специальная программа или же есть какие-то скрытые функции планшета о которых я не знаю? Заранее, спасибо.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 11 Мар 2017

Помогите, пожалуйста, бестолковому начинающему рыбаку, как сделать скрин из игры с планшета. Нужна ли специальная программа или же есть какие-то скрытые функции планшета о которых я не знаю? Заранее, спасибо.

Как правило одновременное нажатие кнопки выключения и громкости, но у каждого планшета может быть и встроенная программка для снятия скриншотов, поэтому самое оптимальное - это спросить у гугла(яндекса и т.д.), как на конкретно вашем планшете делать скрины.

Ответить

Фотография Emerald68 Emerald68 13 Мар 2017

Сергей, большое спасибо за подробное разъяснение. Попробую поэкспериментировать с кнопочками.

Ответить

Фотография тернополь тернополь 19 Мар 2017

сделал скрин ,подскажите как вьіложить на форум
Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Мар 2017

сделал скрин ,подскажите как вьіложить на форум

Смотрите здесь. Если у вас мобильная версия, нужно перейти на полную версию сайта.

Ответить

Фотография Алексей кап Алексей кап 12 Май 2017

сделал скрин ,подскажите как вьіложить на форум

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-05-11-22-37-58.png
  • Screenshot_2017-05-04-07-02-51.png
  • Screenshot_2017-05-08-10-40-20.png
Ответить

Фотография сергиус сергиус 12 Май 2017

И все это в один день

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-05-09-19-06-36-601_fish.wof.wof.png
  • Screenshot_2017-05-09-11-38-49-738_fish.wof.wof.png
  • Screenshot_2017-05-09-11-22-44-602_fish.wof.wof.png
Ответить

Фотография Shisha Shisha 25 Окт 2017

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-10-23-21-03-05-493_fish.wof.wof.png
Ответить

Фотография Балычок Балычок 25 Окт 2017

Капуста, да не та ) 

Прикрепленные изображения

  • Капустка ).jpg
Ответить

Фотография Ovi Ovi 02 Янв 2018

Здравствуйте. А как мне быть если в моём планшете скрины делаются тапом иконки в шторке, выдвигаемой сверху? В игре шторка не вызывается-то! Кнопками питания и громкости не делает скрина. Можно конечно установить стороннюю скриншотницу завязанную на кнопки питания с громкостью, но это неудобно - пробовал.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Янв 2018

Здравствуйте. А как мне быть если в моём планшете скрины делаются тапом иконки в шторке, выдвигаемой сверху? В игре шторка не вызывается-то! Кнопками питания и громкости не делает скрина. Можно конечно установить стороннюю скриншотницу завязанную на кнопки питания с громкостью, но это неудобно - пробовал.

1. Поменять планшет.
2. Поменять скриншотницу.
3. Не делать скрины.
Или что вы предлагаете?

Ответить

Фотография Ovi Ovi 05 Янв 2018

Пруф про водолаза в студию! Должно быть всем известно что на сало в Лапландии ничего не клюёт, а у меня на скрине зачётный карасик. Откуда?! Да от водолаза! Вообще я с этим скрином хотел пошутить что мол и на якобы не идущую приманку можно всё-же поймать рыбу, да не судьба, пришлось выкладывать как доказательство спора для не внимательных молодых особ в чате самой игры. ну и на закуску ещё пару скринов впридачу - ловля вообще без приманки))) ("программный жук", кстати мешающий (возникает при плохом пинге)) И рыбка, выловленная на 7-ми кг снасть.

Подарок водолаза.jpg Без наживки.jpg На 7-ми кг снасть.jpg

Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Янв 2018

Пруф про водолаза в студию! Должно быть всем известно что на сало в Лапландии ничего не клюёт, а у меня на скрине зачётный карасик. Откуда?! Да от водолаза!

Открываю тебе глаза - водолазу всё едино, какая у тебя снасть или наживка. Он дает абсолютно любую зачетную рыбу с данного водоема, в случайном порядке. Вот если бы ты прислушался к молодым особам в чате игры, сейчас бы не было такого конфуза, с твоей стороны.

Ответить

Фотография Ovi Ovi 05 Янв 2018

Открываю тебе глаза - водолазу всё едино, какая у тебя снасть или наживка. Он дает абсолютно любую зачетную рыбу с данного водоема, в случайном порядке. Вот если бы ты прислушался к молодым особам в чате игры, сейчас бы не было такого конфуза, с твоей стороны.

Вопрос не об этом вообще, а о дополнительном бонусе в стоимости рыбы, которую водолаз и даёт примерно на один внутриигровой час. Все прочие видят только рыбку)))))

Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Янв 2018

Вопрос не об этом вообще, а о дополнительном бонусе в стоимости рыбы, которую водолаз и даёт примерно на один внутриигровой час. Все прочие видят только рыбку)))))

Что за доп.бонус вообще первый раз слышу? Цена рыбы с ВИП что-ли?
Может вы завершили какой либо квест и получили в награду один час ВИП? Водолаз уж тут точно не причём.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Янв 2018

ну и на закуску ещё пару скринов впридачу - ловля вообще без приманки))) ("программный жук", кстати мешающий (возникает при плохом пинге)) И рыбка, выловленная на 7-ми кг снасть.

Без наживки.jpgattachicon.gifНа 7-ми кг снасть.jpg

Точно не смогу сказать про заброс без наживки, но тут возможно реально, связано из-за состояния интернета пользователя.

Рыбу на 7-ми кг снасть, что на скриншоте можно выловить. Вес особи 6982

Ответить

Фотография Markus Markus 05 Янв 2018

Точно не смогу сказать про заброс без наживки, но тут возможно реально, связано из-за состояния интернета пользователя.

Рыбу на 7-ми кг снасть, что на скриншоте можно выловить. Вес особи 6982

и точный вес выловить можно 
я в начале выловил на снасть 10 кг Чир на 10 000

Ответить

Фотография Ovi Ovi 21 Фев 2018

И так можно! :D

Ловля прям в чате.jpg

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Фев 2018

И так можно! :D

Это к провайдеру - 100% нестабильный инет.

Ответить