←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Лицензия на отлов

Фотография WOF WOF 12 Янв 2016

Как найти?
В нижней панели иконка статистики (5-я), Выбирайте самую левую иконку из вновь появившихся (изображение рыбки на фоне графика).

 

Что это такое?

Лицензия на отлов позволяет значительно увеличить опыт и стоимость выловленной рыбы, по каждой особи отдельно. Выбирайте уже выловленную рыбу, в открытом окне можно купить 3 лицензий. Каждая дает свой бонус к опыту и стоимости рыбы, все вместе = 100%. Можно выбирать любую или все из предложенных лицензий.

 

screen_wof_17_800.jpg

Ответить

Фотография Bogdanovot Bogdanovot 15 Сен 2016

все проголосовали за пиратку, создайте опрос у кого лицензия?
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 15 Сен 2016

все проголосовали за пиратку, создайте опрос у кого лицензия?

Простите, вы про какую пиратку????

Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 14 Ноя 2016

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Приобрёл лицензии (все три сразу) на вылов Гольца Арктического. Скажите пожалуйста, после покупки лицензии, при вылове данной рыбы опыт и количество серебра за рыбу должно увеличиваться на 100%. ? Я правильно понял? Однако обратил внимание, что ловя данную рыбу (голец арктический) в vip режиме опыт+ деньги в серебре прибавляются на 50%. Подскажите пожалуйста, я предполагал что имея все три лицензии плюс ловя данную рыбу в vip режиме опыт + деньги в серебре за данную рыбу (Голец Арктический) должны прибавляться на 150% (50% за vip статус и 100% за все три купленные лицензии)? Или я не правильно понял и ловя в vip статусе лицензии на данную рыбу не действуют (хотя там написано что они "вечные"). Помогите разобраться в данном вопросе.

Спасибо.

 С Уважением.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 14 Ноя 2016

Здравствуйте. У меня такой вопрос...

В итоговой цене вылова действуют все бонусы сразу - и лицензия, и бонус за VIP, и бонус за первую тип рыбу, и перки (если прокачаны). Вот можете примерно сравнить окуня почти одинакового веса (первый без, второй с VIP - на всех прокачан полностью перк и лицензия):
Скрытый текст

На форуме есть скриншоты арктического гольца без лицензии. Если попадутся примерно такие же по весу, то можете сравнить со своими.
Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 14 Ноя 2016

Спасибо за оперативный ответ.

Ответить

Фотография seregka80 seregka80 08 Фев 2017

Вопрос есть 48 золота минимальная лицензия 30 как ее приобрести если при входе в меню лицензий показывает 0 золота?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Фев 2017

Вопрос есть 48 золота минимальная лицензия 30 как ее приобрести если при входе в меню лицензий показывает 0 золота?

На галочку в окошке нажми. Рядом с лицензий "Старт"

Ответить

Фотография seregka80 seregka80 08 Фев 2017

Спасибо не туда жал
Ответить

Фотография ViDooo ViDooo 28 Май 2017

Подскажите пожалуйста, я 28ур удочка на 25кг на какую рыбу стоит потратится что бы купить ей лицензию?
Ответить

Фотография Combat Combat 20 Май 2019

У меня та же проблема что была выше!

купил три лицензии на Язя, то есть это +100% + VIP....но оплата идёт только за 100%,

подкормка которая даёт - 50%  опыта, то же не плюсуется!

за VIP - нет оплаты!  я проверил раз десять!

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Май 2019

Нет проблем выше. Прикормка и VIP работают.

Ответить

Фотография Combat Combat 21 Май 2019

сейчас сервер включат-проверю ещё раз.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Май 2019

сейчас сервер включат-проверю ещё раз.

Лучше ответ от SVDenika выше перечитай.
Ответить

Фотография Combat Combat 21 Май 2019

вот только смог проверить:

язь

лицензия-100%

VIP-50%

золотая снасть-25%

то есть я поймал на 50 опыта, я должен получить: +лицензия=100, +VIP=125, +за снасть=137

Всего: 137 опыта!

я получаю только - 100%

75% - где они?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Май 2019

вот только смог проверить:
язь
лицензия-100%
...

Я понимаю трудно, с первого и второго раза не доходит, поэтому для закрепления третий раз - читаем здесь!
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 22 Май 2019

вот только смог проверить:
...

Не вижу никакой проверки. Выше я писал, что все бонусы суммируются вне глаз игрока и в садок пишется окончательный результат, а не "я вижу 50, а должно быть 100". Разработчик поставит 100, прибежит ещё один и скажет "я купил лицензию и вижу 100, а должно быть 200" и так до тех пор, пока язь не станет дороже самого жирного кита. Поэтому буду четвёртым - в спойлере для вас два образца язя, пойманых без ухи; без поплавка, дающего бонус к серебру и опыту; у меня на язя лицензии нет. Использовался только комплект "золотая оснастка". Вот в спойлере скриншоты (там поплавок на + к % поимки древнй особи):

Скрытый текст

Суть следующая - вы ловите язя на тех же условиях, что и я (без ухи и поплавка) по весу максимально приближённым хотя бы к одному из снимков (разброс плюс-минус 20 грамм). С VIP или без - не имеет значения, цены в садке отображены в обоих случаях. Снимаете скриншот и заливаете его сюда в тему. Тогда и проверим на практике, а не на словах, работает ли купленная вами лицензия :)

Ответить

Фотография Combat Combat 22 Май 2019

скриншоты снимать не умею, врать мне смысла нет...

за чем тогда брать VIP если ,,С VIP или без - не имеет значения,,

Всем спасибо.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Май 2019

скриншоты снимать не умею, врать мне смысла нет...

за чем тогда брать VIP если ,,С VIP или без - не имеет значения,,

Всем спасибо.

Я же вам написал, что вип работает как надо! Даже наглядно это видно ребенку. Не понимаю, как можно умудриться не замечать это. И вам же уже 3 раза написали, что пишется окончательный результат в окне вылова рыбы. После сбора всех формул бонусов.

Ответить

Фотография Petr Petr 22 Май 2019

Здравствуйте. Хочется узнать, а что простая математика здесь не "катит", или у разработчиков своя математика?
Ответить