←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Лицензия на отлов

Фотография WOF WOF 22 Май 2019

Здравствуйте. Хочется узнать, а что простая математика здесь не "катит", или у разработчиков своя математика?

Естественно своя математика. Та которая стремится обдурить игроков. Чтобы им было плохо, а разработчики радостно потирали ручки. как же мы этим неучам нагадили.

 
 
 

 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Май 2019

за чем тогда брать VIP если ,,С VIP или без - не имеет значения,,
Всем спасибо.

В окне с пойманной рыбой отображается стоимость и опыт как с вип, так и без. Попробуйте всё таки голову включить.
Ответить

Фотография Petr Petr 22 Май 2019

Здравствуйте. Хочется узнать, а что простая математика здесь не "катит", или у разработчиков своя математика?

Естественно своя математика. Та которая стремится обдурить игроков. Чтобы им было плохо, а разработчики радостно потирали ручки. как же мы этим неучам нагадили.

Тогда не понятно, Combat вам выложил расчет, пойманной им рыбы. А ему предлагают поймать идентичную рыбу (плюс-минус 20 грамм) и проверить на практике??? Заметьте теория здесь не проходит. Поэтому я и задал вопрос о математике.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Май 2019

Тогда не понятно, Combat вам выложил расчет, пойманной им рыбы. А ему предлагают поймать идентичную рыбу (плюс-минус 20 грамм) и проверить на практике??? Заметьте теория здесь не проходит. Поэтому я и задал вопрос о математике.

Есть в базе забитая цена рыбы. К ней прибавляются бонусы всевозможные. Итог выводится в окне вылова рыбы. Что за математика у вас такая инопланетная, что понять это нельзя!
Ответить

Фотография Petr Petr 22 Май 2019

Есть в базе забитая цена рыбы. К ней прибавляются бонусы всевозможные. Итог выводится в окне вылова рыбы. Что за математика у вас такая инопланетная, что понять это нельзя!

Когда я начинал играть в игру у меня возникали аналогичные вопросы и вы мне где-то так и отвечали, т. е. как прибавляются бонусы всевозможные, это секрет фирмы. Все ясно, спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Май 2019

Когда я начинал играть в игру у меня возникали аналогичные вопросы и вы мне где-то так и отвечали, т. е. как прибавляются бонусы всевозможные, это секрет фирмы. Все ясно, спасибо.

Ну только, что же вам написал как прибавляются. Есть базовая величина, прописанная на сервере стоимость или опыт рыбы. Остальные % берутся от этой величины и прибавляются к базовой друг за дружкой.
Ответить

Фотография Petr Petr 22 Май 2019

Ну только, что же вам написал как прибавляются. Есть базовая величина, прописанная на сервере стоимость или опыт рыбы. Остальные % берутся от этой величины и прибавляются к базовой друг за дружкой.

Уточните пожалуйста, проценты всех бонусов берутся исключительно от базовой цены, или с учетом процентов уже добавленных бонусов?

Спасибо за информацию. Извините, что отнял время. Думаю эта информация будет кому-то полезна.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 22 Май 2019

Тогда не понятно, Combat вам выложил расчет, пойманной им рыбы. А ему предлагают поймать идентичную рыбу (плюс-минус 20 грамм) и проверить на практике??? Заметьте теория здесь не проходит. Поэтому я и задал вопрос о математике.

Combat ничего не выложил, а снял значение с потолка. Где масса его рыбы? Она также учитывается при формировании цены - более лёгкий экземпляр будет стоить (опыт, деньги) меньше.
 

Уточните пожалуйста, проценты всех бонусов берутся исключительно от базовой цены, или с учетом процентов уже добавленных бонусов?

99,9% игроков это понимают интуитивно. Тем более, если расписывать все эти добавки досконально, где найти место в садке для достаточно огромного числа бонусов (перки, снасти, уха и т.д.п.) и как эта армада чисел будет выглядеть? Плюс ещё читают между строк или "чукча больше писатель, чем читатель". Не разобравшись, мечтают купаться в серебре/золоте через "без году неделя" игры.
Ответить

Фотография Phantasy Phantasy 03 Окт 2019

Добрый день! столкнулся с такой проблемой, невозможно посмотреть удобным способом список рыб , на которых была приобретена лицензия. Либо вспоминать приходиться , либо смотреть весь список от А до Я. Есть ли возможность добавить поиск( сортировку) рыб , на которых куплена лицензия?

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Окт 2019

Сделаем.

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 11 Янв 2020

Доброго дня! Игра установлена на ПК.

Решил купить лицензию на рыбу. При покупке лицензии смутило слово "вечная" Означает ли это, что я не смогу купить лицензию на другую рыбу?

И еще в качестве улучшения - добавьте в лицензиях горизонтальную полосу прокрутки, чтобы можно было быстро попасть в конец списка, а то неудобно

по одному листу продвигаться в конец списка. Причем если пытаешься делать это максимально быстро, то список замирает на какой-то странице и не движется ни вперед ни назад пока не закроешь окно лицензий и не начнешь все заново. На смартфонах за счет сенсорной прокрутки это меньше напрягает, а на ПК - ну очень муторно. Заранее спасибо

Ответить

Фотография Cергей Cергей 11 Янв 2020

Доброго дня! Игра установлена на ПК.

Решил купить лицензию на рыбу. При покупке лицензии смутило слово "вечная" Означает ли это, что я не смогу купить лицензию на другую рыбу?

И еще в качестве улучшения - добавьте в лицензиях горизонтальную полосу прокрутки, чтобы можно было быстро попасть в конец списка, а то неудобно

по одному листу продвигаться в конец списка. Причем если пытаешься делать это максимально быстро, то список замирает на какой-то странице и не движется ни вперед ни назад пока не закроешь окно лицензий и не начнешь все заново. На смартфонах за счет сенсорной прокрутки это меньше напрягает, а на ПК - ну очень муторно. Заранее спасибо

Доброго. Сможете.
Лицензию можно покупать через Блокнот, выбираете нужную рыбу и под картинкой с рыбкой есть иконка желтая звездочка с %.

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 11 Янв 2020

Спасибо

Ответить