←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Пропало серебро / золото / инвентарь

Фотография WOF WOF 03 Ноя 2016

Прошу прощения дочь залазила и все продула .только что сказала.без обид ребят спасибо за ответ.игра огонь.

Все хорошо, главное, что вы без наезда и особых претензий свой первоначальный пост написали. Очень сложно работать с негативом, руки опускаются. Поэтому, удачи, дочка молодец - будущий бизнесмен. :)

Ответить

Фотография Alvary Alvary 07 Ноя 2016

День Добрый! 

Получил медаль "Преданный" 1-го уровня. Вроде как +2 дня VIP (или там в часах считается?).

Если награда в часах, то вроде все ровно, не засекал время. Если в днях - то награду не дали (так же как и за 8 (вроде) день входа в игру, высвечивается при логине). У меня куплен vip, и как было 22+ (на то время), так и осталось.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Ноя 2016

День Добрый! 

Получил медаль "Преданный" 1-го уровня. Вроде как +2 дня VIP (или там в часах считается?).

Если награда в часах, то вроде все ровно, не засекал время. Если в днях - то награду не дали (так же как и за 8 (вроде) день входа в игру, высвечивается при логине). У меня куплен vip, и как было 22+ (на то время), так и осталось.

Здравствуйте. В часах.

Ответить

Фотография ШкипеR ШкипеR 09 Ноя 2016

Добрый день !!!

Ник в игре у меня ШкипеR  , две последние буквы с англ. алфавита . Вытащил клад с золотыми , но золото не добавилось , сейчас вытащил второй клад с тремя золотыми золото опять не добавилось !!!! Обидно  -  да !!! И ещё , у меня 12 уровень выловил 2857 рыб , ни одного рекорда , так не должно быть , помогите пожалуйста !!!!

С уважением Александр .

Ответить

Фотография KAPACЬ KAPACЬ 09 Ноя 2016

Здрасте
itASw.jpg
Сегодня было 59 золотых
IbYl6.jpg
и Карп был без рекорда потом стал с рекордом
30LNb.jpg
а золота так и осталось 59
xzpOk.jpg
Время поимки рекорда 18 часов 35 минут по Московскому времени.
Перезаход не помогает. Пинг как видно на скринах шикарный.
Раньше вроде давали за рекорды золото уже нет? Я наверно пропустил какую-то важную новость?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Ноя 2016

Я наверно пропустил какую-то важную новость?

Не думаю, но можно освежить в памяти здесь (клик).

Если до усыхания рекорд принадлежал вам, то это тоже самое как и перебивание своего же рекорда.

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Ноя 2016

Ваш прошлый рекорд был на эту рыбу, его никто не перебивал. Подряд ставить 2 рекорда, за второй (подряд) не дают золото.

Ответить

Фотография ШкипеR ШкипеR 10 Ноя 2016

Отправлено Сегодня, 18:24

Добрый день !!!

Ник в игре у меня ШкипеR  , две последние буквы с англ. алфавита . Вытащил клад с золотыми , но золото не добавилось , сейчас вытащил второй клад с тремя золотыми золото опять не добавилось !!!! Обидно  -  да !!! И ещё , у меня 12 уровень выловил 2857 рыб , ни одного рекорда , так не должно быть , помогите пожалуйста !!!!

С уважением Александр .

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Ноя 2016

 

Отправлено Сегодня, 18:24

у меня 12 уровень выловил 2857 рыб , ни одного рекорда , так не должно быть , помогите пожалуйста !!!!

С уважением Александр .

 

Почему не ловите рекорды? Ставьте рекорды, это не сложно. Нужно знать наживку, локацию и информацию по рыбе, сколько ей до максимального веса по рекорду.

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 10 Ноя 2016

 

Отправлено Сегодня, 18:24

Добрый день !!!

Ник в игре у меня ШкипеR  , две последние буквы с англ. алфавита . Вытащил клад с золотыми , но золото не добавилось , сейчас вытащил второй клад с тремя золотыми золото опять не добавилось !!!! Обидно  -  да !!! И ещё , у меня 12 уровень выловил 2857 рыб , ни одного рекорда , так не должно быть , помогите пожалуйста !!!!

С уважением Александр .

 

 

рекорды ловить очень просто, согласен с Отто!! Даже гайд писал в разделе новичкам. В блокноте нашел рыбу без рекорда, либо у которой запас до максимального веса большой и лови её! шансов намного больше чем к примеру у рыбы с установленным рекордом в 1999 из 2000гр

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Ноя 2016

 

Отправлено Сегодня, 18:24

Добрый день !!!

Ник в игре у меня ШкипеR  , две последние буквы с англ. алфавита . Вытащил клад с золотыми , но золото не добавилось , сейчас вытащил второй клад с тремя золотыми золото опять не добавилось !!!! Обидно  -  да !!!

 

Вы спутали 3 золотых с 3 очками перка. В логах не золото, а очки перка. Надеюсь не обидно больше?

Ответить

Фотография Lokki7175@gmail.ru Lokki7175@gmail.ru 16 Ноя 2016

У меня на двадцатый день,(обнова версии 193)опыт пять тысяч слетел,точнее не прилетел, черт бы с ним как говориться,но даже для меня это серьёзная цыфра
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Ноя 2016

У меня на двадцатый день,(обнова версии 193)опыт пять тысяч слетел,точнее не прилетел, черт бы с ним как говориться,но даже для меня это серьёзная цыфра

Что за двадцатый день. Можете конкретизировать откуда не прилетел вам опыт?

Ответить

Фотография Lokki7175@gmail.ru Lokki7175@gmail.ru 16 Ноя 2016

Медаль за посещение двадцать дней закрылась галочкой, а опыт не прилетел,сори за сумбур выше
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Ноя 2016

А ник ваш в игре?

Ответить

Фотография max grihin max grihin 04 Дек 2016

У меня пропали все достижения по вылову рыбы на количество рыб, на общий вес от. д. Сегодня утром после обновы, что делать?
Ответить

Фотография WOF WOF 04 Дек 2016

У меня пропали все достижения по вылову рыбы на количество рыб, на общий вес от. д. Сегодня утром после обновы, что делать?

По Пьедесталу? Снизу кнопка последняя.

Трое суток вылова прошли, награды розданы. Пошли новые трое суток отсчёт. Это как бы соревнование трехсуточное.

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Дек 2016

Вот еще по Пьедесталу информация (в игре также есть).

Ответить

Фотография Skyfisher Skyfisher 10 Дек 2016

Здравствуйте. Такая проблема. У меня вип около 2000 часов. Вчера 9 декабря поймал сокровище с 8400 серебра + вип = 16400. Все сразу зачислилось на счёт. Но после перезагрузки игры 8400 куда то пропало, т.е. если у меня было 0 то стало 16400 а после перезагрузки стало 8400. Сегодня 10 декабря поймал сокровище с 8700 серебра и проблема повторилась. Мой ник в игре Skyfisher
Ответить

Фотография WOF WOF 10 Дек 2016

Здравствуйте. Такая проблема. У меня вип около 2000 часов. Вчера 9 декабря поймал сокровище с 8400 серебра + вип = 16400. Все сразу зачислилось на счёт. Но после перезагрузки игры 8400 куда то пропало, т.е. если у меня было 0 то стало 16400 а после перезагрузки стало 8400. Сегодня 10 декабря поймал сокровище с 8700 серебра и проблема повторилась. Мой ник в игре Skyfisher

Спасибо за сообщение. Нашли недоработку. Неправильное число пишет на клиенте. отличную от сервера (где правильно). Поэтому сервер корректирует данные. Вам все выдало после корректировки правильно, так что не переживайте. Завтра утром выйдет патч и будет писать все игроку уже нормально.

Ответить