←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Пропало серебро / золото / инвентарь

Фотография Welder1986 Welder1986 11 Дек 2016

Патч вышел но серебро не вернулось....10000серебра ушло в пропасть...
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Дек 2016

Патч вышел но серебро не вернулось....10000серебра ушло в пропасть...

Вы про какого дня события пишите?

Ответить

Фотография Welder1986 Welder1986 11 Дек 2016

Про вчера...вчера поймал амфору ..было 10200 серебра плюс по випу столько же...но через пару минул пропала часть серебра ....
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Дек 2016

Про вчера...вчера поймал амфору ..было 10200 серебра плюс по випу столько же...но через пару минул пропала часть серебра ....

Внимательно прочитайте выше чуть писал вчера другому человеку. https://wof.fish/for...-zoloto/?p=5290

Ответить

Фотография staswist staswist 18 Дек 2016

Отто здравствуйте! 2 вопроса
1. Сегодня поймал рыбу, поставив рекорд (была без рекорда). Золота дали "0". Я понимаю, что перебил свой "усохший" рекорд? Так?
(фото к сожалению не загружается). мой ник в игре staswist рекорд по рыбе Гарра Руфа. Если будет время - посмотрите!
2. Второй вопрос более актуален. Хочу поменять телефон, а аккаунт к соцсети не привязан (я регистрировался когда ещё не было привязки аккаунта). Как привязать свой профиль к аккаунту в соцсетях (плюшки за привязку тоже не помешают)? Либо как на новом телефоне восстановить свой профиль?
С наступающим всех и  удачи в ваших начинаниях!

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Дек 2016

Отто здравствуйте! 2 вопроса
1. Сегодня поймал рыбу, поставив рекорд (была без рекорда). Золота дали "0". Я понимаю, что перебил свой "усохший" рекорд? Так?
(фото к сожалению не загружается). мой ник в игре staswist рекорд по рыбе Гарра Руфа. Если будет время - посмотрите!
2. Второй вопрос более актуален. Хочу поменять телефон, а аккаунт к соцсети не привязан (я регистрировался когда ещё не было привязки аккаунта). Как привязать свой профиль к аккаунту в соцсетях (плюшки за привязку тоже не помешают)? Либо как на новом телефоне восстановить свой профиль?
С наступающим всех и  удачи в ваших начинаниях!

1. Так как нет никаких сигналов, что система рекордов сбоит, то не стоит излишне отвлекать нас бесполезной тратой времени. На всякого рода таких проверок и общения с игроками уходит в сутки от трёх часов. Времени просто в обрез.

2. 99% у вас есть привязка к гуглу.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 18 Янв 2017

10 минут назад поставлен рекорд по Чебаку исссык-кульскому. Есть ВИП. Есть свидетели в чате. Золота не добавилось.

Ответить

Фотография ИЛЬШАТ ИЛЬШАТ 18 Янв 2017

вот и ответ на свой же вопрос. ты перебил свой же рекорд.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Янв 2017

10 минут назад поставлен рекорд по Чебаку исссык-кульскому. Есть ВИП. Есть свидетели в чате. Золота не добавилось.

Прочтите внимательно тему с рекордами.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 18 Янв 2017

Прочёл, понятно, спасибо.  Вывода два, или вести дневник со своими рекордами, или забить на вылов рыб, у которых нет рекорда.

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Янв 2017

Прочёл, понятно, спасибо.  Вывода два, или вести дневник со своими рекордами, или забить на вылов рыб, у которых нет рекорда.

А то, что Ильшат вам написал, это как? Не перебили свой рекорд же?

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 19 Янв 2017

Всё правильно. Рекорд был мой. Потом он усох. На момент вылова поле рекорда было пустое. "Если до усыхания рекорд принадлежал вам, то это тоже самое как и перебивание своего же рекорда.".  Что и произошло. Вопрос можно закрыть. Спасибо.

Ответить

Фотография ворчун26 ворчун26 28 Янв 2017

добрый день. произошло следующее... с утра было 27 золота я получил 5 золота за рыбака часа. чуть позже поставил рекорд! а золота стало 29....

что я сделал не так, что с меня списали золото? заранее спасибо за ответ.

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Янв 2017

добрый день. произошло следующее... с утра было 27 золота я получил 5 золота за рыбака часа. чуть позже поставил рекорд! а золота стало 29....

что я сделал не так, что с меня списали золото? заранее спасибо за ответ.

В 9-58 вы получили 5 золота за рыбак часа. Всё. Больше с золотом ничего у вас не происходило на аккаунте.

Ответить

Фотография Сто Пудов Сто Пудов 19 Мар 2017

Вчера было 27 золотых, после взятия рыбака часа золото до сих не увеличилось
Ответить

Фотография Сто Пудов Сто Пудов 27 Мар 2017

Спасибо за быстрый ответ и оказзаную помощь, золото не начислено до сих пор, администрация внимания даже не обратила спасибо
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Мар 2017

Пожалуйста.

Ответить

Фотография Admin Admin 27 Мар 2017

скажите свой ник

Ответить

Фотография Сто Пудов Сто Пудов 28 Мар 2017

скажите свой ник

СТО ПУДОВ

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Мар 2017

Мы в прошлый раз проверяли, и в нынешний также еще раз проверили. Всё в порядке.

Ответить