←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Пропало серебро / золото / инвентарь

Фотография ШкипеR ШкипеR 27 Авг 2017

Куплен ВИП.

дело в том что я не покупал ничего , просто это золото собирал по крохам , обидно . А вип мне сейчас не нужен .

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Авг 2017

дело в том что я не покупал ничего , просто это золото собирал по крохам , обидно . А вип мне сейчас не нужен .

Я выиграл пари. Сказал, что будет ответ, о том, что не было покупки випа, оно само. Так оно и вышло. Мы физически не можем за каждым игроком следовать и отменять их покупки. Сожалею. Я с 7 утра сижу делаю игру. только за чаем и в туалет отвлекаясь...

Ответить

Фотография ШкипеR ШкипеR 27 Авг 2017

дело в том что я не покупал ничего , просто это золото собирал по крохам , обидно . А вип мне сейчас не нужен .

Я выиграл пари. Сказал, что будет ответ, о том, что не было покупки випа, оно само. Так оно и вышло. Мы физически не можем за каждым игроком следовать и отменять их покупки. Сожалею. Я с 7 утра сижу делаю игру. только за чаем и в туалет отвлекаясь...

Просто такая ситуация повторяется второй раз, просьба по возможности сделать покупку ВИП с подтверждением . Я рад за Вас , что Вы выиграли пари , но это говорит и о том , что не единичный случай в игре . Удачи .

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Авг 2017

Просто такая ситуация повторяется второй раз, просьба по возможности сделать покупку ВИП с подтверждением . Я рад за Вас , что Вы выиграли пари , но это говорит и о том , что не единичный случай в игре . Удачи .

Т.е. вы уже второй раз ВИП покупаете не в трезвом уме и не твердой памяти что ли? Может тогда лучше как то себя контролировать?

Ответить

Фотография ШкипеR ШкипеR 27 Авг 2017

Т.е. вы уже второй раз ВИП покупаете не в трезвом уме и не твердой памяти что ли? Может тогда лучше как то себя контролировать?

Ну зачем же хамить , я вроде повода не подавал , разговаривал на будьте любезны , Вас это не красит ...

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Авг 2017

Ну зачем же хамить , я вроде повода не подавал , разговаривал на будьте любезны , Вас это не красит ...

А хамство где уже увидели? :blink:
Тогда объясните ваши же слова "Просто такая ситуация повторяется второй раз" ?
Лично моё мнение, что в момент покупки ВИП, вы себя не контролируете. Попробуйте переубедить.

Ответить

Фотография ШкипеR ШкипеR 27 Авг 2017

Ну зачем же хамить , я вроде повода не подавал , разговаривал на будьте любезны , Вас это не красит ...

А хамство где уже увидели? :blink:
Тогда объясните ваши же слова "Просто такая ситуация повторяется второй раз" ?
Лично моё мнение, что в момент покупки ВИП, вы себя не контролируете. Попробуйте переубедить.

Не стоит судить по себе, если вы через день в ауте , это не значит что все остальные ведут такой же образ жизни . И если вы модератор то  должны помогать игракам в сложившихся ситуациях, а не делать неадекватные выводы.Убеждать вас ни в чем собираюсь , модератор из вас плохой

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Авг 2017

Как можно 3 раза не на то нажать, причем после покупки или продления ВИП, экран закрывается, и нужно его открывать опять. И тут 2 кнопки всего, крестик сверху и покупка снизу. В разных местах.
addvip.jpg

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Авг 2017

Не стоит судить по себе, если вы через день в ауте , это не значит что все остальные ведут такой же образ жизни . И если вы модератор то  должны помогать игракам в сложившихся ситуациях, а не делать неадекватные выводы.Убеждать вас ни в чем собираюсь , модератор из вас плохой

:)  Как это до боли знакомо, самому накосячить, а обвинить во всем кого-нибудь другого (а лучше весь оставшийся мир).

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 27 Авг 2017

...И если вы модератор то  должны помогать игракам в сложившихся ситуациях, а не делать неадекватные выводы.Убеждать вас ни в чем собираюсь , модератор из вас плохой...

И чем тут модератор вам поможет? Лично у самого никогда VIP сам по себе с бухты-барахты не покупался и золотые монеты не списывались, все события в игре лично контролируются мной и смартфон своей жизнью не живёт. Давным давно была незапланированная попупка задания квеста из-за висяков в игре (интернет тут был ни при чём) - это было исправлено разработчиками + введено дополнительное окно подтвеждения покупки заданий квестов за золото. А то прямо полезли единичные случаи откатов
 

...Я рад за Вас , что Вы выиграли пари , но это говорит и о том , что не единичный случай в игре...

Но и не массовый случай, а все единичные - из-за действий самого игрока или его близких, которые втихаря берут телефон и распоряжаются игровым хозяйством без вашего ведома.

Ответить

Фотография Markus Markus 01 Сен 2017

Пропало 23 золота.. примерно в 03:40- 03:55 по москве
Ответить

Фотография Cергей Cергей 01 Сен 2017

Пропало 23 золота.. примерно в 03:40- 03:55 по москве

Зато наверное появилось 10ч ВИП ?
Или опять по щучьему велению :)

Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Сен 2017

Мелочь, но не приятно... При покупке за серебро комплекта снастей на 25 кг потрачено 87500. В слотах появилось все, кроме лески (04.09.17)

А комплектом ничего и не продается, вы ничего не путаете?
Поэтому: или не покупали, или вместо уды купили леску для спиннинга.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Сен 2017

Мелочь, но не приятно... При покупке за серебро комплекта снастей на 25 кг потрачено 87500. В слотах появилось все, кроме лески (04.09.17)

Вы купили леску на спиннинг вместо лески на поплавочную удочку. Можете сами проверить у себя в инвентаре.

Ответить

Фотография glot glot 07 Сен 2017

Спасибо Сергею и WOF. Действительно сам виноват! )). А покупал не комплект, а комплектом. Спс еще раз!)
Ответить

Фотография elChupakabros elChupakabros 22 Сен 2017

Ребята! После обновления при входе в инвентарь исчезает вся наживка! При забросе пропадает удочка і кнопки "возврат на базу" и "подсечка" и нет возможности сменить наживку (кнопки не реагируют)... Надо пофиксить...
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Сен 2017

Ребята! После обновления при входе в инвентарь исчезает вся наживка! При забросе пропадает удочка і кнопки "возврат на базу" и "подсечка" и нет возможности сменить наживку (кнопки не реагируют)... Надо пофиксить...

Может попробовать переустановить? Была бы ошибка массовая уже было бы замечено, а так получается, что ошибка только у вас.

Ответить

Фотография AvtoK AvtoK 27 Сен 2017

Пропало золото пропало золото;) Просто бота настроили плохо вот он и тычет куда попало когда из-за плоховато интернета настройки сбиваются
Ответить

Фотография elChupakabros elChupakabros 29 Сен 2017

Переустановил! Все в норме! Спасибо!)
Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 02 Окт 2017

Ник Валера ку. Пропало 37золото из рюкзака после поимке сокровища на 2 золото, в рюкзак так и осталось 2 золото. Переустановка не помогло. Помогите пожалуйста.
Ответить