←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Пропало серебро / золото / инвентарь

Фотография WOF WOF 02 Окт 2017

Ник Валера ку. Пропало 37золото из рюкзака после поимке сокровища на 2 золото, в рюкзак так и осталось 2 золото. Переустановка не помогло. Помогите пожалуйста.

Откуда вы получили золото и какого числа. И когда пропало золото, какого числа.

Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 02 Окт 2017

Золото було получено за счот вложеного реала и за игровые достижения в начале игры. Тогда я купил золотую удочку. Если спросите когда було куплено золото? Где-то через месяц после регистрации. Доказать уже не могу. СМС удалены. Хотя на сервере по логике должна сохранится история всего что происходит с персонажем.
Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 02 Окт 2017

Заметил отсутствие 1.10.17г. предполагаю где-то 24 по 30.09.17г.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Окт 2017

29 сентября вы покупали задание квеста за 50 золота.

Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 02 Окт 2017

Сдуреть можно. Это разве какая-то ошибка. Зачем мне задание за такую цену? Я даже не понимаю про какое задание идёт речь. Можно вернуть все назад? Поверьте это ошибка и судя по всему это задание не потребовало подтверждение, в противном случае ни за что не согласился бы. Надеюсь только на ваше понимание.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Окт 2017

Это всё явно не к нам.

Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 02 Окт 2017

Кому или где тогда обращаться? Или уже все пропало безвозвратно? Ведь это не большие деньги, а обидно за беззащитность в котором мы оказываемсЯ.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Окт 2017

Кому или где тогда обращаться? Или уже все пропало безвозвратно? Ведь это не большие деньги, а обидно за беззащитность в котором мы оказываемсЯ.

Уважаемый, ерунду несёте. Доступ к вашему аккаунту есть только у вас (ну или у лиц, которым вы же такой доступ сами и предоставили), поэтому всё ваши покупки или завершения заданий проводятся лично вами. Не надо теперь виноватых искать по всему свету и строить из себя сироту казанскую.
На этом закроем тему.
 

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Окт 2017

За потраченное время всеми разработчиками, на поиск "пропажи" денег получаем обратную реакцию Оценка с 5 баллов переведена в 1 и оставлен очерняющий нас комментарий. В итоге, вопрос, а стоит ли помогать ИГРОКАМ, когда после помощи получаешь негатив и минус!

ka.jpg

 

Вдобавок, в игре есть подтверждение оплаты!!! Врать людям это очень плохо!

ka2.jpg

Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Окт 2017

За потраченное время всеми разработчиками, на поиск "пропажи" денег получаем обратную реакцию Оценка с 5 баллов переведена в 1 и оставлен очерняющий нас комментарий. В итоге, вопрос, а стоит ли помогать ИГРОКАМ, когда после помощи получаешь негатив и минус!

attachicon.gifka.jpg

Красавец, что тут ещё сказать. Сам накосячил, а виноватыми других назначил.

 

Валеру ку, так для общего развития - сирота казанская - это выражение родилось в XVI веке. После завоевания Иваном Грозным Казани казанским мурзам (князьям) пришлось прикидываться бедными и несчастными, чтобы добиться от нового хозяина поощрений и наград.
Прошли столетия, но ничего не изменилось.

Ответить

Фотография Aramen Aramen 10 Дек 2017

Уже третий раз когда получаю медаль за морской заповедник, когда дают наживку(если я правильно понял это крюк с вопросом)после этого смотришь свои наживки а там просто ни одной нет перезагружаешь игру тогда все в порядке
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Дек 2017

Уже третий раз когда получаю медаль за морской заповедник, когда дают наживку(если я правильно понял это крюк с вопросом)после этого смотришь свои наживки а там просто ни одной нет перезагружаешь игру тогда все в порядке

Есть такое, разработчикам сообщили, думаю поправят, но всё равно исправление только в патче будет. Так что пока только перезагрузка.

Ответить

Фотография Sheva777 Sheva777 09 Янв 2018

Доброго времени суток! У меня сегодня пропало гдето 70 золота! Что делать?
Ответить

Фотография Sheva777 Sheva777 09 Янв 2018

Сорри, разобрался!
Ответить

Фотография Агата Агата 09 Янв 2018

Ещё раз доказывает то, что ничего само по себе не пропадает)))).
Ответить

Фотография Рыбак Рыбак 25 Фев 2018

Здравствуйте! Проблема следующего характера, в игру играет отец, на IPad, после обновления, с его слов, пропало все золото (на сумму около 5 тысяч рублей, остаток может и меньше), которое я лично покупал ему, есть скрины квитанций АПЛ стора... и сбросился уровень достижений... в общем я как то может путано объясняю... аккаунт его ribak3711 к какому почтовому ящику он привязан, я точно не помню, но ко всем возможным есть доступ... помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации! Заранее спасибо!
Ответить

Фотография Admin Admin 25 Фев 2018

Здравствуйте! Проблема следующего характера, в игру играет отец, на IPad, после обновления, с его слов, пропало все золото (на сумму около 5 тысяч рублей, остаток может и меньше), которое я лично покупал ему, есть скрины квитанций АПЛ стора... и сбросился уровень достижений... в общем я как то может путано объясняю... аккаунт его ribak3711 к какому почтовому ящику он привязан, я точно не помню, но ко всем возможным есть доступ... помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации! Заранее спасибо!

В игре так просто золото не пропадает и достижения не сбрасываються. Значит вы создали новый аккаунт и играете им. ribak3711 - не тот аккаунт которым вы играли. Попробуйте нажать кнопку "войти через" в главном меню и выебрите все возможные варианты входа. 

Ответить

Фотография Рыбак Рыбак 25 Фев 2018

Все может быть) Батя тот ещё хакер)) на неделе заеду к нему буду разбираться... спасибо за обратную связь, если будут вопросы напишу! И ещё вопрос, а можно будет по номеру транзакции эпл стор узнать, какой аккаунт все таки был если ни ribak3711? Там несколько платежей было с моей карты...
Ответить

Фотография Артемушка Артемушка 19 Мар 2018

Господи, что я натворил!!! Пожалуйста, помогите! Решился таки купить 10 набор за золото. Радовался, часто заходил в рюкзак чтобы ещё раз глянуть какие наживки можно делать... Сейчас зашёл в игру и обнаружил на счету аж 350000... Думаю что за черт... Полез в инвентарь и не нашел наживочного набора... Похоже пока лазил, случайно нажал на кнопку продать... Помогите пожалуйста восстановить!!! Я в полной прострации! Мой id 1117691 ник Артёмушка.
Просто больше не знаю куда написать.
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Мар 2018

Возможно только утром.

Ответить