←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Пропало серебро / золото / инвентарь

Фотография Артемушка Артемушка 19 Мар 2018

Да, конечно. Спасибо вам большое!

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Мар 2018

Возможно (с)
Утром будет известно.

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Мар 2018

Готово.

Ответить

Фотография Артемушка Артемушка 20 Мар 2018

Огромное вам спасибо!!!
Ответить

Фотография Dimitriy81 Dimitriy81 22 Мар 2018

Купил золото 99 +1. После перезагрузки игры пропадает бонус +1, остается только купленное 99. И это было не один раз 

Ответить

Фотография ВИТАЛЯ1979 ВИТАЛЯ1979 22 Мар 2018

Доброго времени суток! 22.03.2018 около 02:00 вышел из игры, а примерно через минут сорок зайдя вновь, обнаружил что уменьшилось количество серебра, а в инвентаре обнаружил поплавочное удилище на 40 кг.которое не покупа,если не трудно верните за него монеты, по цене магазина ))) Заранее спасибо! ВИТАЛЯ id.105484
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Мар 2018

Доброго времени суток! 22.03.2018 около 02:00 вышел из игры, а примерно через минут сорок зайдя вновь, обнаружил что уменьшилось количество серебра, а в инвентаре обнаружил поплавочное удилище на 40 кг.которое не покупа,если не трудно верните за него монеты, по цене магазина ))) Заранее спасибо! ВИТАЛЯ id.105484

Мы тоже не покупали. За свой аккаунт ответственны вы. У нас нет от него данных. Мы войти на него не можем.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Мар 2018

Купил золото 99 +1. После перезагрузки игры пропадает бонус +1, остается только купленное 99. И это было не один раз 

Вы покупали с гугла, иоса или иксолы?

Вы ловили золотого жука на локации?

Ответить

Фотография Dimitriy81 Dimitriy81 16 Апр 2018

Купил золото 99 +1. После перезагрузки игры пропадает бонус +1, остается только купленное 99. И это было не один раз

Вы покупали с гугла, иоса или иксолы?
Вы ловили золотого жука на локации?

С гугла, через счет телефона. Жука ловил но не в тот день

Ответить

Фотография Kat-UFo Kat-UFo 22 Фев 2019

Купил золота (4250 +750+2 подарка). В итоге получилось примерно 8400 золота и 842к серебра(7 к золота и где-то 225 - 250 к серебра добавилось) сейчас захожу - 7,4 золота и 702к серебра Куда делись мои 1 к золота и 150к серебра (10к серебра я сегодня ещё наловил)?!
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Фев 2019

Купил золота (4250 +750+2 подарка). В итоге получилось примерно 8400 золота и 842к серебра(7 к золота и где-то 225 - 250 к серебра добавилось) сейчас захожу - 7,4 золота и 702к серебра Куда делись мои 1 к золота и 150к серебра (10к серебра я сегодня ещё наловил)?!

Какой ваш ник в игре?

Ответить

Фотография Matiss Matiss 23 Фев 2019

Купил золото пришло. Открыл бонусы. Получил ещё золото и серебро. Было одно количество золота и серебра. После перезагрузки игры колличесво золота и серебра уменьшилось. Ничего не покупал потому что после открытия бонусов сразу выключил игру. Ник Матисс.
Ответить

Фотография Nixon353 Nixon353 26 Апр 2019

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Прошу оказать помощь. Играл на протяжении недели, накачался до 9 уровня, выполнил кучу заданий, купил за игровые удилища 2, 7 кг, задонатил 925 золота, скомплектовал удилище на 27 кг, купил недорогой поплавок за золото и грузило-каплю. Стандартно раздаваемый ID изменил на ник Nixon353. Вчера случайно решил играть официально и произвел вход через аккаунт g+ и ....... Игра началась с 3-го уровня, весь инвентарь и остатки золота пропали.....

Ответить

Фотография Nixon353 Nixon353 26 Апр 2019

В дополнение к вышеизложенному, могу, только не знаю куда, прикрепить скрины квитанции Google Play об оплате золотишка.
Ответить

Фотография Admin Admin 26 Апр 2019

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Прошу оказать помощь. Играл на протяжении недели, накачался до 9 уровня, выполнил кучу заданий, купил за игровые удилища 2, 7 кг, задонатил 925 золота, скомплектовал удилище на 27 кг, купил недорогой поплавок за золото и грузило-каплю. Стандартно раздаваемый ID изменил на ник Nixon353. Вчера случайно решил играть официально и произвел вход через аккаунт g+ и ....... Игра началась с 3-го уровня, весь инвентарь и остатки золота пропали.....

Вы были зарегистрированы на почту в gmail.com Отправили данные для входа на эту почту

Ответить

Фотография Веро Ника Веро Ника 19 Июн 2019

Стала проходить квест выловить Шиповку.И снялось золото 48 как будто я его купила,что бы пройти квест.Так обидно,я так коплю золото,я не собиралась покупать прохождение квеста.Возможно вернуть все обратно,я буду очень благодарна,а то даже теперь играть не хочется
Ответить

Фотография Admin Admin 19 Июн 2019

Стала проходить квест выловить Шиповку.И снялось золото 48 как будто я его купила,что бы пройти квест.Так обидно,я так коплю золото,я не собиралась покупать прохождение квеста.Возможно вернуть все обратно,я буду очень благодарна,а то даже теперь играть не хочется

Да вы купили квест. Без действий с вашей стороны это произойти не могло.

Ответить

Фотография Веро Ника Веро Ника 21 Июн 2019

Я нечаянно нажала купить квест.Обратно нельзя все повернуть?Буду очень благодарна,если это возможно.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Июн 2019

Я нечаянно нажала купить квест.

Про нечаянно...

zold.jpg

 
 
 

Ответить

Фотография Zamerchiy Zamerchiy 22 Июн 2019

Еще бы к перкам подтверждение сделать
Ответить