←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Пропало серебро / золото / инвентарь

Фотография SVDenik SVDenik 22 Июн 2019

Еще бы к перкам подтверждение сделать

Возможно. Картина видится в переносе кнопок +1, +5, +10, + 50 в отдельном окне вложения по тапу на крестик. Редко, но бывали случаи вложения одного перка при пролистывании списка.
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Июн 2019

Еще бы к перкам подтверждение сделать

Когда надо 500+ раскинуть, будет весело.

Ответить

Фотография seroga_79 seroga_79 26 Июн 2019

Добра вечер давно не заходил в игру когда зашёл не могу найти свое удилеше леска катушка и крючки есть на 40 кг а удочки нет имя в игре 23рус. И как избавится от ключик в левом углу все ввожу пишет что неправильно спасибо
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Июн 2019

Добра вечер давно не заходил в игру когда зашёл не могу найти свое удилеше леска катушка и крючки есть на 40 кг а удочки нет имя в игре 23рус. И как избавится от ключик в левом углу все ввожу пишет что неправильно спасибо

Значит продали (или как вариант не там ищите, теперь три "отделения" уда-спин-донка). Никому ваша уда не нужна.
Ключик доп.привязка аккаунта к электронной почте.

Ответить

Фотография Веро Ника Веро Ника 07 Июл 2019

Да моя ошибка,нечаянно щёлкнула.Торопилась видать и не прочитала,что написано.Потом осознала.Очень жалко купить такой квест,по невнимательности.
Ответить

Фотография Shchuka Shchuka 19 Окт 2019

Здравствуйте. После обновления игры, пропало поплавочное удилище, просьба восстановить. Какие необходимые данные для этого от меня нужны?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Окт 2019

Здравствуйте. После обновления игры, пропало поплавочное удилище, просьба восстановить. Какие необходимые данные для этого от меня нужны?

"необходимые данные" - читать нужно уметь и анализировать, сообщение выше перечитайте.
Да и последние обновление игры(на данный момент) было 27 июля.

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Окт 2019

Здравствуйте. После обновления игры, пропало поплавочное удилище, просьба восстановить. Какие необходимые данные для этого от меня нужны?

В игре ничего не пропадает совсем. Вы либо его продали. либо не можете найти (но оно есть). Либо зашли на другой аккаунт, что встречается чаще всего.

Обновления игры некоим образом на вещи игроков не влияют.

Ответить

Фотография Петро Карась Петро Карась 10 Ноя 2019

Добрый день! После обновления не могу взять фидерную катушку 175 у себя в инвентаре. Помогите!  

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Ноя 2019

Привет. Пробуйте перегрузить игру.

Ответить

Фотография Петро Карась Петро Карась 10 Ноя 2019

Привет. Пробуйте перегрузить игру.

Перегружал. На иконке с катушкой замок уровень 547....

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Ноя 2019

Привет. Пробуйте перегрузить игру.

Перегружал. На иконке с катушкой замок уровень 547....

Ясно спасибо поправим, опечатка когда снижали уровни для доступа.

Ответить

Фотография akula341 akula341 26 Янв 2020

Добрый день! проблема такая, куда то пропала удочка на 80 кг золотая. Что делать? Подскажите пожалуйста
Ответить

Фотография Admin Admin 26 Янв 2020

Добрый день! проблема такая, куда то пропала удочка на 80 кг золотая. Что делать? Подскажите пожалуйста

скорее всего продали случайно Скажите ник

Ответить

Фотография akula341 akula341 26 Янв 2020

Добрый день! проблема такая, куда то пропала удочка на 80 кг золотая. Что делать? Подскажите пожалуйста

скорее всего продали случайно Скажите ник
rus62
Ответить

Фотография Admin Admin 26 Янв 2020

rus62

когда брали уду и когда пропала
Ответить

Фотография akula341 akula341 26 Янв 2020

когда брали уду и когда пропала

уду подарили в подарке под ёлкой пропала когда не знаю вчера в рюкзак залез и увидел что ее нет
Ответить

Фотография akula341 akula341 27 Янв 2020

уду подарили в подарке под ёлкой пропала когда не знаю вчера в рюкзак залез и увидел что ее нет

опять забыли про меня
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Янв 2020

Так, а что забывать, не пропадают уды, тем более давно полученные в игре.

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Янв 2020

уду подарили в подарке под ёлкой пропала когда не знаю вчера в рюкзак залез и увидел что ее нет

На данный аккаунт указанная удочка не появлялась. Вы, что-то спутали.
Ответить