←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография WOF WOF 08 Авг 2016

Квест "ловля на личинку короеда". необходимо выловить шиповку. На момент облегчения квеста было выловлено больше 5 штук. После обновления стоит 5 из 5, но не переходит на следующий этап. Хочет 1 золотой за завершение ;). Если поймаю еще одну шиповку квест закроется или все серьезнее?

Закроется. Именно потому. что облегчили квест, снизили количество, поэтому стоит 5/5.

Ответить

Фотография Witcher Witcher 08 Авг 2016

Спасибо за оперативный ответ. Действительно после поимки очередной рыбки квест "пошел" дальше.

Ответить

Фотография zurg zurg 27 Авг 2016

Задавал вопрос в теме квестов проблема не решилась, поэтому повторяюсь: после выполнения задания "новичок" пропал квест "матёрый рыбак", переустановка игры не помогла, очистка кэша то же, создал новую учётную запись - то же самое после выполнения задания "новичок" квест пропал. Хотелось бы узнать это общий глюк или только у меня и можно ли решить эту проблему?  Мой id 65211, ник - zurg 

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Авг 2016

Завтра, после выхода патча, появится. Спасибо.

Ответить

Фотография Денис Денис 19 Окт 2016

пропал квест пастор малое пожертвование не пройденным,а появился пастор среднее.верните пожалуйста первого пастора

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Окт 2016

Иного пути как пройти квест нет. Пройденные квесты не возвращаются.

Ответить

Фотография Виктор2016 Виктор2016 18 Ноя 2016

Косяк начинается со второго задания.
Ловлю налима на Сене все ок.
Ловлю окуня на Сене все ок.
Переезжают на Колорадо ловить краппи и тут в некоторый момент выполнение заданий сбрасывается до ловли налима.
Повторилось 4-5 раз.
Ответить

Фотография Виктор2016 Виктор2016 18 Ноя 2016

Попробовал еще раз.
На этот раз выполнил все задания квеста и даже первое задание следующего квеста.
Однако, не долго музыка играла - снова произошел сброс до задания на налима.
Ответить

Фотография CEMEH CAH CEMEH CAH 12 Дек 2016

До последнего патча выловил на червя и мотыля 1100 бычка-цуцика,а сейчас за два игровых дня ни одного. А для квеста осталось словить 400 грамм.Ловил на Волге и Дунае.А сейчас где мне его ловить?
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Дек 2016

До последнего патча выловил на червя и мотыля 1100 бычка-цуцика,а сейчас за два игровых дня ни одного. А для квеста осталось словить 400 грамм.Ловил на Волге и Дунае.А сейчас где мне его ловить?

Наверняка так же. Открыл игру, Блокнот, нашел Бычок-цуцик и вот скрин свежий, 2 минуты назад.

bycjok2.jpg

bychok.jpg

Ответить

Фотография CEMEH CAH CEMEH CAH 15 Дек 2016

Я что то смешное написал?вы мне скрины из блокнота в нос не суньте!вы его выловите,остряки
Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Дек 2016

Я что то смешное написал?вы мне скрины из блокнота в нос не суньте!вы его выловите,остряки

Скрин сделан только что. Красным выделил, на чем нужно заострить внимание.

Сам лично три раза ловил рекорд!!! не говоря уж о простых цуциках.

Значит ловится?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Дек 2016

Я что то смешное написал?вы мне скрины из блокнота в нос не суньте!вы его выловите,остряки

Не вижу ничего смешного. Вы писали о смешном? Я дал прямой ответ из базы игровой на данный момент включенной в игру, онлайн. Причем нас было не несколько, а я один. Вы адекватно можете воспринимать информацию или впустую на вас время трачу?

Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 31 Дек 2016

Здравствуйте! Прошел квест ангельская еда, а по завершении он опять по новой вылез, так и задумано, или это баг?
Ответить

Фотография WOF WOF 31 Дек 2016

NPC многоразовый.

Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 31 Дек 2016

Тоже самое задание, ангельская еда
Ответить

Фотография ixtivr ixtivr 15 Мар 2017

Пропал квест с карасями. Думал сегодня дибить, а его уже нет.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Мар 2017

Пропал квест с карасями. Думал сегодня дибить, а его уже нет.

Это был акционный квест на праздник 8 марта с плавным переходом на годовщину игры. Теперь ждите следующих праздников, прогресс в этом квесте не пропадет, начнете с того же момента где остановились.

Ответить

Фотография JpG JpG 19 Апр 2017

Со вчерашнего дня в квесте легкий обед у меня висело 2 из 3 протоптеров малых, сегодня выловил на 3.506 кг, но мне незасчеталось как пройденное, так и висит 2 из 3 ???
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Апр 2017

Со вчерашнего дня в квесте легкий обед у меня висело 2 из 3 протоптеров малых, сегодня выловил на 3.506 кг, но мне незасчеталось как пройденное, так и висит 2 из 3 ???

Напишите ваш игровой ник и время вылова рыбы на 3.506

Ответить