←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 18 Дек 2017

Приключения на Омолоне неожиданно закончились на 6-й выловленной "рыбе" зачётом. После игра зависла, пропала насадка, а снасть можно было сменить только после отказа от выхода из игры в соответствующем меню. Выход на следующее задание после полного перезапуска.
Ответить

Фотография Рыболовщик Рыболовщик 27 Дек 2017

Подскажите.Повторение квеста база на Дунае сотрудника океонариума,так задумано или баг?
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Дек 2017

Подскажите.Повторение квеста база на Дунае сотрудника океонариума,так задумано или баг?

Если этом ногоразовый NPC, то задумано.

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 28 Дек 2017

Подскажите,  многоразовые квесты повторяются не по порядку, в разброс? Показалось, что один из квестов проходила вроде не так давно

Ответить

Фотография Cергей Cергей 28 Дек 2017

Подскажите,  многоразовые квесты повторяются не по порядку, в разброс? Показалось, что один из квестов проходила вроде не так давно

В разброс, но один и тот же квест два раза подряд выпасть не может.

Ответить

Фотография Hed Hed 02 Янв 2018

праздничный квест Йолупукки выловить 15 рыб от 3кг на Лапландии, награда - аж 9 экспы. Так задумано?)
Скрытый текст
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Янв 2018

Это естественно ошибка.

Ответить

Фотография Иван40 Иван40 29 Янв 2018

Здравствуйте. Выловлено 4 из 3, я так понял, что квест пофиксили, но что то не переключился он. Что делать?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-01-29-09-48-49-722_fish.wof.wof.png
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2018

Здравствуйте. Выловлено 4 из 3, я так понял, что квест пофиксили, но что то не переключился он. Что делать?

Приветствуем, выловить еще 1 экземпляр.

Ответить

Фотография Werewolf Hunter Werewolf Hunter 25 Фев 2018

Добрый день,извиняюсь что пишу здесь,не знаю в какую ветку...В квесте полевая кухня Вкусный вес при максимальном весе воблы в 1700,последнее задание звучит выловить 3 штуки от 1700 до 1800.Может я где-то что-то не досмотрел....
Заранее спасибо за разъяснения...
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Фев 2018

Добрый день,извиняюсь что пишу здесь,не знаю в какую ветку...В квесте полевая кухня Вкусный вес при максимальном весе воблы в 1700,последнее задание звучит выловить 3 штуки от 1700 до 1800.Может я где-то что-то не досмотрел....
Заранее спасибо за разъяснения...

Видимо неудачно было облегчено задание.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Фев 2018

Добрый день,извиняюсь что пишу здесь,не знаю в какую ветку...В квесте полевая кухня Вкусный вес при максимальном весе воблы в 1700,последнее задание звучит выловить 3 штуки от 1700 до 1800.Может я где-то что-то не досмотрел....
Заранее спасибо за разъяснения...

А скрин задания можно увидеть? Что-то мне подсказывает путаете вы. 

Ответить

Фотография Werewolf Hunter Werewolf Hunter 25 Фев 2018

Добрый день,извиняюсь что пишу здесь,не знаю в какую ветку...В квесте полевая кухня Вкусный вес при максимальном весе воблы в 1700,последнее задание звучит выловить 3 штуки от 1700 до 1800.Может я где-то что-то не досмотрел....
Заранее спасибо за разъяснения...

А скрин задания можно увидеть? Что-то мне подсказывает путаете вы.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-25-16-22-32.jpg
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Фев 2018

Добрый день,извиняюсь что пишу здесь,не знаю в какую ветку...В квесте полевая кухня Вкусный вес при максимальном весе воблы в 1700,последнее задание звучит выловить 3 штуки от 1700 до 1800.Может я где-то что-то не досмотрел....
Заранее спасибо за разъяснения...

А скрин задания можно увидеть? Что-то мне подсказывает путаете вы.

Не путает. Я дооблегчался :(

Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Фев 2018

Не путает. Я дооблегчался :(

Путает, в задании не указано именно воблу ловить. Абсолютно любых рыб в заданный диапазон.

Ответить

Фотография EvilRaven EvilRaven 02 Мар 2018

Здравствуйте, после обновления пропал Торговец рыбой. Это только у меня так?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Мар 2018

Здравствуйте, после обновления пропал Торговец рыбой. Это только у меня так?

Нет, это у всех так. Появится в следующем обновлении.

Ответить

Фотография Олежон Олежон 02 Мар 2018

2.03.2018 исчез квест Всю рыбу сюда. Вчера ещё ловил форель Роны для 1 задачи. Сегодня продолжил ловить не глядя. Глядь, а квеста то и нету. Это какая - то ошибка, или так задумано?
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Мар 2018

2.03.2018 исчез квест Всю рыбу сюда. Вчера ещё ловил форель Роны для 1 задачи. Сегодня продолжил ловить не глядя. Глядь, а квеста то и нету. Это какая - то ошибка, или так задумано?

Появится в следующем обновлении.

Ответить

Фотография Roma0907 Roma0907 21 Мар 2018

Сегодня исчез квест полевая кухня, вчера еще был,  как так?

Ответить