←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография Cергей Cергей 21 Мар 2018

Сегодня исчез квест полевая кухня, вчера еще был,  как так?

Это акционный НПЦ, акция завершилась https://wof.fish/for...018/#entry12860 - квест закрылся.

Ответить

Фотография JpG JpG 21 Мар 2018

Сегодня исчез квест полевая кухня, вчера еще был, как так?

Он не постоянный, это праздничный квест
Ответить

Фотография Босяк Босяк 02 Апр 2018

Здравствуйте. Если кому не сложно скиньте пожалуйста сюда скрин задания квеста Кок Хорошая нарезка 4. На форуме нигде не нашёл. Хочу глянуть и вспомнить, приступал я к нему или нет. Дело в том что решил продолжить выполнение Кока, открыл и увидел что у меня не выполнена Хорошая нарезка 3… А я уже вроде начал выполнять Нарезку 4. Хотя я 99,9% уверен что выловил этого угря уже давно... Вроде бы как… Уже сам сомневаюсь..)) Пройти квест еще раз не напрягает, но Есть подозрение что квест слетел или откатился. Но возможно ошибаюсь,заигрался,замотался…)) Хотелось бы убедится,а потом уже более предметно опишу.
Ответить

Фотография Hrust Hrust 02 Апр 2018

Хорошая нарезка 4-Лещ обыкновенный
Ответить

Фотография ИЛЬШАТ ИЛЬШАТ 02 Апр 2018

Здравствуйте. Если кому не сложно скиньте пожалуйста сюда скрин задания квеста Кок Хорошая нарезка 4. На форуме нигде не нашёл. Хочу глянуть и вспомнить, приступал я к нему или нет. Дело в том что решил продолжить выполнение Кока, открыл и увидел что у меня не выполнена Хорошая нарезка 3… А я уже вроде начал выполнять Нарезку 4. Хотя я 99,9% уверен что выловил этого угря уже давно... Вроде бы как… Уже сам сомневаюсь..)) Пройти квест еще раз не напрягает, но Есть подозрение что квест слетел или откатился. Но возможно ошибаюсь,заигрался,замотался…)) Хотелось бы убедится,а потом уже более предметно опишу.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (15116).png
Ответить

Фотография Босяк Босяк 02 Апр 2018

Спасибо большое Ильшат. Значит память действительно меня не подводит и проблема имеет место быть! Леща и Густеру я тоже прошёл,а вот к черепахе даже не приступал.Оставил на потом. Свои слова подтвердить не чем. Скринов выполненных квестов нет. Но это факт! Не хочу напрягать разработчиков копаться в логах… и терять время. Пусть лучше работают над новым патчем…)) А квесты пойду повторно…)) Но данная проблема имеет место. С чем связано даже не могу сказать, из последних действий в игре, была покупка випа на месяц после чего обратил внимание на данный квест и увидел произошедшее.. Но так понимаю, что это вообще не должно иметь к этому никакого отношения.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Апр 2018

Значит память действительно меня не подводит и проблема имеет место быть! Леща и Густеру я тоже прошёл,а вот к черепахе даже не приступал.

Всего на данный момент шесть нарезок (Линь, Лещ, Язь, Густера, Угорь, Черепаха чёрная) + Адская кухня (кальмар-вампир) + Реликтовая рыба (амия), т.е. 8 заданий в данном НПЦ и задания эти выпадают в случайном (рандомном) порядке. Совсем не обязательно, что после Хорошей нарезки 3, будет Хорошая нарезка 4.
И это характерно для всех многоразовых НПЦ, так что никаких проблем здесь нет совсем.

Ответить

Фотография Босяк Босяк 02 Апр 2018

Т.е если я правильно Вас понимаю, то это нормально, что (вчера и позавчера) у меня отображался Новый квест на черепаху, если не ошибаюсь нарезка 6 ( и я нему не приступал), а сегодня стал ни с того ни с сего отображатся нарезка 3 угорь, который я проходил ранее… Тогда вопросов больше нет…)) Я понимаю что НПЦ многоразовый, и потому отложил выполнение черепахи до того момента, как мне будет удобно чтобы совместить. Мне не сложно пройти его еще раз, но ведь это не Альманах! Просто пока склоняюсь к тому, что это какой-то баг,о чем и пишу разработчикам.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Апр 2018

Т.е если я правильно Вас понимаю, то это нормально, что (вчера и позавчера) у меня отображался Новый квест на черепаху, если не ошибаюсь нарезка 6 ( и я нему не приступал), а сегодня стал ни с того ни с сего отображатся нарезка 3 угорь, который я проходил ранее… Тогда вопросов больше нет…)) Я понимаю что НПЦ многоразовый, и потому отложил выполнение черепахи до того момента, как мне будет удобно чтобы совместить. Мне не сложно пройти его еще раз, но ведь это не Альманах! Просто пока склоняюсь к тому, что это какой-то баг,о чем и пишу разработчикам.

Нет, новые задания появляются только после закрытия старых.
Только вроде вы сами уже запутались? Началось всё с просьбы о скрине Кок Хорошая нарезка 4, сейчас же речь ведете о Хорошей нарезке 6 (черепаха).

Ответить

Фотография Босяк Босяк 03 Апр 2018

Совершенно верно! Открыл игру,увидел что у меня активна нарезка 3 Угорь, причем с нуля,хотя прекрасно помню что я ее уже проходил! Но не помнил рыбу в 4 нарезке Лещ и потому попросил скрин потому что на форуме информации не нашёл! Моя любимая лицензионная рыба и потому этот квест прошёл мимолетом. Также прошёл нарезку 5 Густера. И потому сейчас веду речь о нарезке 6 черепаха, которая у меня была активна в последнее время и ждала свое время для прождения, но по не понятным мне причинам у меня у меня Сегодня отображается квест нарезка 3 угорь. Я не запутался Сергей! Просто есть вопрос и хотелось на него обратить внимание Разработчиков! Претензий ни к Вам ни к Ним нет!Если окажется что Баг,то предупредить.Мог вообще не писать а просто тупо продолжать играть и повторно пройти квесты! Меня это не напрягает. Хотел как лучше, получилось как всегда...))
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Апр 2018

Совершенно верно! Открыл игру,увидел что у меня активна нарезка 3 Угорь, причем с нуля,хотя прекрасно помню что я ее уже проходил! Но не помнил рыбу в 4 нарезке Лещ и потому попросил скрин потому что на форуме информации не нашёл! Моя любимая лицензионная рыба и потому этот квест прошёл мимолетом. Также прошёл нарезку 5 Густера. И потому сейчас веду речь о нарезке 6 черепаха, которая у меня была активна в последнее время и ждала свое время для прождения, но по не понятным мне причинам у меня у меня Сегодня отображается квест нарезка 3 угорь. Я не запутался Сергей! Просто есть вопрос и хотелось на него обратить внимание Разработчиков! Претензий ни к Вам ни к Ним нет!Если окажется что Баг,то предупредить.Мог вообще не писать а просто тупо продолжать играть и повторно пройти квесты! Меня это не напрягает. Хотел как лучше, получилось как всегда...))

Я тоже без претензий, есть сигнал от вас вот и пытаемся разобраться.
Давайте по порядку.
1. Если у вас открыта нарезка 3 (причем с 0), значит предыдущее задание вы выполнили (ну или как вариант, кто-то из ваших близких и такое имело место быть).
2. Ещё раз повторюсь, что это многоразовый квест, т.е. вы могли выполнить нарезку 3, затем у вас предположим выпала нарезка 6, а после нее может опять попасться нарезка 3 - это рандом и задания выпадают в случайном порядке, но в пределах одного НПЦ и только одно задание в течении реальных суток.
Если бы имел место баг, то он коснулся бы всех игроков и так или иначе (в чате,на форуме, в вк) данную проблему уже бы обозначили. Поэтому тут всего два пути решения - либо вы первый кто это заметил (тогда ждем подтверждения от других игроков), либо просто невнимательность с вашей стороны.
Может путаете с альманахом или доской?
 

Ответить

Фотография Босяк Босяк 03 Апр 2018

Не путаю ни с Альманахом,ни с Доской. Насчет игры близких на моих гаджетах исключено.Жаль нет скрина с активной нарезкой 6. Может конечно и я путаю, и у меня после нарезки 5 снова активировалась нарезка 3.Вы меня в этом почти убедили…)) Значит будем ждать подтверждения от других игроков. Квест начал проходить заново, заодно посмотрю в какой хронологии выпадают задания. При прошлом прохождении выпадали не рандомно а строго по порядку. С уважением.Вопросов больше нет.
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Апр 2018

Не путаю ни с Альманахом,ни с Доской. Насчет игры близких на моих гаджетах исключено.Жаль нет скрина с активной нарезкой 6. Может конечно и я путаю, и у меня после нарезки 5 снова активировалась нарезка 3.Вы меня в этом почти убедили…)) Значит будем ждать подтверждения от других игроков. Квест начал проходить заново, заодно посмотрю в какой хронологии выпадают задания. При прошлом прохождении выпадали не рандомно а строго по порядку. С уважением.Вопросов больше нет.

Вам же написали, что выпадают в случайном порядке. Не факт, что будет смешано, может быть по порядку, но это ничего не значит.

Ответить

Фотография Hrust Hrust 03 Апр 2018

Лещ мог закрыться при участии в турнире,было и такое
Ответить

Фотография Denis389878 Denis389878 04 Май 2018

Ковбой джо

Рыбалка на спининг 16

Использовать спининг 225 кг поймать угольную рыбу.

Поймал и не одну в зачет почемуто не идет

Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Май 2018

Ковбой джо

Рыбалка на спининг 16

Использовать спининг 225 кг поймать угольную рыбу.

Поймал и не одну в зачет почемуто не идет

Внимательней проверьте (сам спин, рыбу). Не было с ним проблем и кроме вас ни от кого жалоб не поступало.

Ответить

Фотография Denis389878 Denis389878 04 Май 2018

Внимательней проверьте (сам спин, рыбу). Не было с ним проблем и кроме вас ни от кого жалоб не поступало.

спин 225 кг точно, уголь рыбу на юконе беру ну не чтется в зачет(

Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Май 2018

спин 225 кг точно, уголь рыбу на юконе беру ну не чтется в зачет(

Спросил в чате, трудностей ни у кого не возникало.
Странно очень. Скрин собранного спина можете показать? Вместе с блесной (Доверяй, но проверяй :) )
Вот такого плана:

Скрытый текст

Ответить

Фотография one_fun one_fun 07 Сен 2018

Я может просто невезучий, а может игра криво установлена, но уже более 2х месяцев не могу выловить уклейку, по заданию в Приключениях. Уже несколько уровней поднял с момента начала задания, но за всю историю игры в активе только 1 экземпляр. Та же история с колюшкой, которую вообще ни одной не поймал ещё. Задания стоят, интерес падает. Может на сервере баг на моем id1256434 стоит?
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 07 Сен 2018

Я может просто невезучий, а может игра криво установлена, но уже более 2х месяцев не могу выловить уклейку, по заданию в Приключениях. Уже несколько уровней поднял с момента начала задания, но за всю историю игры в активе только 1 экземпляр. Та же история с колюшкой, которую вообще ни одной не поймал ещё. Задания стоят, интерес падает. Может на сервере баг на моем id1256434 стоит?

Может стоит попробовать по началу ?
Скрытый текст

Уклейка обыкновенная.
Ответить