←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография Cергей Cергей 11 Мар 2019

Понятно. Ну что-же, будем пытаться взять рекордный вес)

Готово, даже легче чем думалось :)

c87d6b0a190ft.jpg
 

Ответить

Фотография ConzumiR ConzumiR 11 Мар 2019

Понятно. Ну что-же, будем пытаться взять рекордный вес)

 

Хорошо идет на НИЛ: Жемчужные воды глубина 0,4-2 м. на макуху, зерно, траву, пескоройку.

Ответить

Фотография geshka1970 geshka1970 22 Июн 2019

Пропали зачётные особи Оз Ареналь рак болотный американский раньше за ночь попадало несколько зачётов сейчас за три ночи ни одного зачёта это как понимать
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Июн 2019

Пропали зачётные особи Оз Ареналь рак болотный американский раньше за ночь попадало несколько зачётов сейчас за три ночи ни одного зачёта это как понимать

Никуда они не пропадали. Сам лично только вчера вылавливал.

Ответить

Фотография Laficet Laficet 05 Июл 2019

Некоторые квесты, в т.ч. у Старца Буры и в этом Приключении не засчитывает рыбу, выловленную на донную снасть. Условий вроде нет таких. Считает только на поплавок.
У Старца такое было на последних заданиях, где просто кол-во рыбы на заданную наживку.
Скрытый текст
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Июл 2019

Перезайдите в игру, добавится рыба. Спасибо.

Ответить

Фотография Laficet Laficet 05 Июл 2019

Перезайдите в игру, добавится рыба. Спасибо.

Так это не единичный случай был.. на поплавок она добавляется сразу при вылове. Ладно, буду иметь в виду и такой вариант.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Июл 2019

 

Перезайдите в игру, добавится рыба. Спасибо.

Так это не единичный случай был.. на поплавок она добавляется сразу при вылове. Ладно, буду иметь в виду и такой вариант.

 

У нас стоит лишняя проверка, в патче будет поправлена. Просто перезаходите пока, что и рыба будет добавляться. Еще раз спасибо!!!

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 15 Июл 2019

Здравствуйте. Так и не могу добиться нормально ответа, вкурсе ли вы о проблеме с вылетом после квестов. Нигде инфо нет. Поэтому пишу тут. В последнем патче появляется восклицательный знак с квестами. После выполнения каждого из 5 заданий вылет с игры. Вопрос, будет ли исправление и когда? Спасибо за внимание.
Хотела скрины выложить - но не знаю как(
Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Июл 2019

Здравствуйте. Так и не могу добиться нормально ответа, вкурсе ли вы о проблеме с вылетом после квестов. Нигде инфо нет. Поэтому пишу тут. В последнем патче появляется восклицательный знак с квестами. После выполнения каждого из 5 заданий вылет с игры. Вопрос, будет ли исправление и когда? Спасибо за внимание.
Хотела скрины выложить - но не знаю как(

В курсе. Обновился на плеймаркете и вылеты пропали.

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июл 2019

Здравствуйте. Так и не могу добиться нормально ответа, вкурсе ли вы о проблеме с вылетом после квестов. Нигде инфо нет. Поэтому пишу тут. В последнем патче появляется восклицательный знак с квестами. После выполнения каждого из 5 заданий вылет с игры. Вопрос, будет ли исправление и когда? Спасибо за внимание.
Хотела скрины выложить - но не знаю как(

Да в курсе, я вам отвечал в привате, вы молчали. Нужно иметь билд свежий, то есть хотя бы 2-х месячный. Ссылки мы даем постоянно после патча на Google Play или Иксола.

Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 23 Июл 2019

Как поймать вьюна на личинку ручейника?Свист
Старый рыбак/Знания рыб 2

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Июл 2019

Старый рыбак/Знания рыб 2

В ближайшем патче исправят. Перепутали наживку в задании.

Ответить

Фотография ViNo ViNo 23 Июл 2019

http://radikal.ru/fp/hd5lo64o6plvg

Вьюн не клюет на личинку ручейника
Ответить

Фотография ViNo ViNo 04 Авг 2019

Второй день висит значок квеста 'Старый рыбак' но он не кликабелен. Переустановка игры не помогла.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 04 Авг 2019

Второй день висит значок квеста 'Старый рыбак' но он не кликабелен. Переустановка игры не помогла.

Если все квесты старого рыбака пройдены, то он будет висеть, в ВК писали другие о данной проблеме.
Ответить

Фотография WOF WOF 04 Авг 2019

Второй день висит значок квеста 'Старый рыбак' но он не кликабелен. Переустановка игры не помогла.

14 квестов у него.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 06 Авг 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики. Сегодня пришёл очередной квест "Старого рыбака", который идёт после квеста про ротана. При нажатии на иконку ничего не происходит.Перезагрузка ничего не даёт.
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Авг 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики. Сегодня пришёл очередной квест "Старого рыбака", который идёт после квеста про ротана. При нажатии на иконку ничего не происходит.Перезагрузка ничего не даёт.

14-й квест, последний квест у данного NPC.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 07 Авг 2019

То есть "знание рыб 6"- это последний, 14 квест?
Ответить