←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с квестами

Фотография WOF WOF 07 Авг 2019

То есть "знание рыб 6"- это последний, 14 квест?

Да! Остальное будет добавляться с патчами. Игра и так рекордсмен по заданиям и квестам.

Ответить

Фотография varvar 1109582 varvar 1109582 24 Авг 2019

Здравствуйте. У меня проблема с квестом Старый рыбак. Вот уже неделю иконка восклицательный знак горит, а открыть не могу. Последний квест был Знание рыб 4.
Ответить

Фотография Hrust Hrust 24 Авг 2019

Здравствуйте. У меня проблема с квестом Старый рыбак. Вот уже неделю иконка восклицательный знак горит, а открыть не могу. Последний квест был Знание рыб 4.

а выше посты не судьба прочитать?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Авг 2019

Здравствуйте. У меня проблема с квестом Старый рыбак. Вот уже неделю иконка восклицательный знак горит, а открыть не могу. Последний квест был Знание рыб 4.

Уже вам отвечали. Последний квест Знания рыб 6. А если не реагирует иконка, значит вы прошли его. Все 14 квестов. В том числе и тот, про который писали в другой теме.

Ответить

Фотография ПапаГиляровский ПапаГиляровский 15 Окт 2019

Прошу прощения, вопрос снимается...)))
Ответить

Фотография Petr Petr 21 Ноя 2019

Здравствуйте. Квест Исследователь/Я ученый 9. Задание 5 - выловить хендвиш пятнистый 25 гр. ровно. Уже неделю ловлю ( периодически) результат 0. Сделайте хотя бы 2 грамма; 25-26 гр., а то пропадает интерес к таким квестам, которые нужно делать неделями.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Ноя 2019

Здравствуйте. Квест Исследователь/Я ученый 9. Задание 5 - выловить хендвиш пятнистый 25 гр. ровно. Уже неделю ловлю ( периодически) результат 0. Сделайте хотя бы 2 грамма; 25-26 гр., а то пропадает интерес к таким квестам, которые нужно делать неделями.

Нормально он ловится, причем даже без прилова! Пропадает интерес - не ловите, завершайте за золото. Иначе у меня тоже пропадет интерес делать новые задания, будете многоразовые по кругу гонять.

Как пример.

Ответить

Фотография Petr Petr 21 Ноя 2019

 

Здравствуйте. Квест Исследователь/Я ученый 9. Задание 5 - выловить хендвиш пятнистый 25 гр. ровно. Уже неделю ловлю ( периодически) результат 0. Сделайте хотя бы 2 грамма; 25-26 гр., а то пропадает интерес к таким квестам, которые нужно делать неделями.

Нормально он ловится, причем даже без прилова! Пропадает интерес - не ловите, завершайте за золото. Иначе у меня тоже пропадет интерес делать новые задания, будете многоразовые по кругу гонять.

Как пример.

 

Пожаловался и через час сделал, все норм.., иногда просто терпения не хватает.

Ответить

Фотография Fry Fry 21 Ноя 2019

Согласен по поводу прохождения квестов за голду. У npc  или  дед-алкаш или дед-педофил (не помню) есть квест типа "выловить подряд 10 разных рыб на водоёме ****" так вот покупаю квест за голду, ибо не люблю такие квесты.

Ответить

Фотография Скорпион 777 Скорпион 777 14 Янв 2020

На рыбацкой частоте квест,,арлекин,,зависает,ловлю рыбу нужного веса,шкала заполняется до конца,приходиться выходить из игры,было уже 5 попыток,всё время одно и тоже,шкала заполняется и виснет.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Янв 2020

На рыбацкой частоте квест,,арлекин,,зависает,ловлю рыбу нужного веса,шкала заполняется до конца,приходиться выходить из игры,было уже 5 попыток,всё время одно и тоже,шкала заполняется и виснет.

Виснет только при выполнении данного квеста? Если просто рыбу половить как себя шкала вести будет?

Ответить

Фотография Скорпион 777 Скорпион 777 14 Янв 2020

Да только при выполнении квеста,ловлю арлекина большего веса всё нормально,и ещё,когда нажимаю на иконку Рыбацкая чпстота,игра виснет.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Янв 2020

Да только при выполнении квеста,ловлю арлекина большего веса всё нормально,и ещё,когда нажимаю на иконку Рыбацкая чпстота,игра виснет.

В патче исправится. Спасибо.

Ответить

Фотография ishcur ishcur 17 Янв 2020

Не работает квест ботаника с мухой. Ловится муха, говорится, что задание выполнено, награда не высвечивается и после этого игра зависает.
Ответить

Фотография Зеленый Зеленый 17 Янв 2020

Та же проблема с квестом ботаника на муху. В инфо о получении награды за выполнение задания данные есть, но реально они не зачисляются. При нажатии иконки с заданием игра зависает.
Ответить

Фотография Admin Admin 17 Янв 2020

Та же проблема с квестом ботаника на муху. В инфо о получении награды за выполнение задания данные есть, но реально они не зачисляются. При нажатии иконки с заданием игра зависает.

что с квестом после перезагрузки?

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Янв 2020

а после перезахода, есть квест этот, выдана ли награда?

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Янв 2020

Утром поправим.

Ответить

Фотография Зеленый Зеленый 17 Янв 2020

Извините, не мог раньше ответить. После перехода в игру задание отмечено как выполненное, начинается следующее из этого квеста. Бонус (1 перк) точно не добавляется, по приманке затрудняюсь ответить.
Ответить

Фотография Зеленый Зеленый 17 Янв 2020

Доделал квест. Выполнение и награда не высветилось. В инфо данные есть. Бонус (1 перк) за сам квест добавился (за задание нет). После перезахода квест выполнен, к многоразовым (медаль) добавился.
Ответить