←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Письмо Деду Морозу 2017 - 2019 :)

Фотография WOF WOF 20 Дек 2016

Что то дедуля то не очень и многословен...Будет новогодний ивент или нет?

Рано ему еще появляться, дедуле тому.

Ответить

Фотография 19SINKER98 19SINKER98 25 Дек 2016

Ну как вам понравилось мое предложение касательно праздничной базы ? Планируете ее делать к праздникам ? Или что-то другое будет ?
Ответить

Фотография maksszz1986 maksszz1986 26 Дек 2016

Дорогой Дедушка Мороз, хочу на Новый Год и на все Новогодние праздники VIP статус и 2017 золотых монеток. Я очень рассчитываю на тебя дедушка, ведь я очень хорошо себя вёл в этом году и слушался родителей и начальника на работе.

Ответить

Фотография Сидорович Сидорович 27 Дек 2016

А вот у меня просьба к дедушке Морозу, забей на наше правительство, и не поддаваться на провокации! У меня особо не было детства, но я верю в будущее... И то что в Украине запретили Деда Мороза - это просто бред, за него родного я готов с удочкой в руках выловить все трофеи игры, даже без Новогодних скидок!
Спасибо уважаемые разработчики за прекрасную игру, счастья Вам в новом году и процветания, ну и само собой новых идей!
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Дек 2016

А вот у меня просьба к дедушке Морозу, забей на наше правительство, и не поддаваться на провокации! У меня особо не было детства, но я верю в будущее... И то что в Украине запретили Деда Мороза - это просто бред, за него родного я готов с удочкой в руках выловить все трофеи игры, даже без Новогодних скидок!
Спасибо уважаемые разработчики за прекрасную игру, счастья Вам в новом году и процветания, ну и само собой новых идей!

Ну прям стыдно стало, потом поймете почему. Спасибо за прекрасные слова, не только в наш адрес, а в общем.

Ответить

Фотография EkselMoksel EkselMoksel 28 Дек 2016

Почитал желания, почитал и чего-то подумалось - а Деду Морозу кто-нибудь когда-нибудь подарки дарил? Или так и ходит-летает, да раздает только?) Всех с наступающим, всех благ Вам! Разработчикам, отдельное спасибо за игру. Желаю Вам найти побольше рекламодателей для поддержки и дальнейшего развития проекта (и нам, игрокам, хорошо (за просмотр какие-нибудь, пусть и не большие плюшки) и вам, хоть какое-то подспорье. П.с. прикольно было бы, если вдруг, ночью, на любой из локаций, вместо грозы, как бабахнет салют какой-нить)))
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Дек 2016

Дед мороз решил навестить нашу игру с самого утра 31 декабря.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 30 Дек 2016

Ждем...

Ответить

Фотография ВАЛЬКИРИЯ ВАЛЬКИРИЯ 23 Сен 2017

Хочу что бы в новогоднюю ночь сделали акцию- место клада вылавливаешь селедку
под шубой( селедка в шубе) салют и на удачу вип или золото или перки.
Ответить

Фотография crazzymario crazzymario 20 Ноя 2017

Было бы круто если б сделали отдельную зимную локу где ловились бы даже придуманые виды рыб. Хотя бы на сутки. Ну и конеш там скидки на все 15% хотяб
Ответить

Фотография АБРЕКОС 777 АБРЕКОС 777 08 Дек 2017

Привет всем и с наступающим праздником НОВЫМ ГОДОМ ,
РЕБЯТА ПОДДЕРЖИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ - ДЕДУ МОРОЗУ, ЕСЛИ ВЫПОДАЕТ ИКОНКА ВИП - ТО ЧТОБ ИГРАЛИ. ТОГДА КОГДА САМ ЗАХОЧЕШ. АВТОМАТИЧЕСКИ ИКОНКА - ВИП - ПОПАДАЕТ В РЮКЗАК И ХОЧЕШ НАКАПЛИВАЙ КАК В СУНДУЧОК А КОГДА ХОЧЕШ ЗАЛЕЗ В РЮКЗАК И НАЖАЛ НА ИКОНКУ ВИП И ИГРАЙ ЧАС ИГРОВОЙ, ЗАХОТЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ ЕЩЁ ЕСЛИ ЕСТЬ ВИП В РЮКЗАКЕ КОТОРЫЙ НАКОПЛЕН. А НЕ ТОГДА КОГДА ВИП ВЫПАДАЕТ В НАЧАЛЕ ИГРЫ , А ТЕБЕ ОТЛУЧИТСЯ НАДО И ВЕСЬ ТВОЙ ВИП В ПУСТУЮ УХОДИТ, А ЕЩЁ МОЖНО И С ПАУЗОЙ ЗДЕЛАТЬ И ПОСЕКУНДНО, ДАПУСТИМ ХОЧЕШ ИГРАТЬ С ВИПОМ ТЫ НАКОПИЛ ТРИ ЧАСА, ДОСТАЁШ ИЗ РЮКЗОКА КАК БЫ ВИП ЧАСИКИ И ИГРАЕШ, НУЖНО УЙТИ - ОСТАНОВИЛ ИЛИ ПОЛОЖИЛ ОБРАТНО В РЮКЗАК, КАК БЫ БЫЛО ХОРОШО , ЕЩЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВИП ЧАС МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА 25 МОНЕТ 2 ЧАСА МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА 50 МОНЕТ ЕСТЕСТВЕННО ЗОЛОТЫХ И.Т.Д В МАТ.ПРОГР. Я ПОЛ ГОДА ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ И ВИЖУ СКОЛЬКО СТОИТ СНАРЕЖЕНИЕ ЭТО ПРОСТО АБОЛДЕТЬ МОЖНО, А ТАК С ОБМЕНОМ НА ЗОЛОТЫЕ МОЖНО БУДЕТ ХОТЬ НА ЧТОТО. НАКОПИТЬ ДА НАТУЖЕ СНАСТЬ.
ВОТ ТАКОЕ МОЁ ДА И МНОГИХ ЖЕЛАНИЕ - ДЕДУ МОРОЗУ. ПОЗДРОВЛЯЮ ТАК ЖЕ ВСЮ КАМАНДУ РЫБАЛКИ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ. С уважением ник АБРЕКОС707.
Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 08 Дек 2017

"абрекос" губу раскатал))))
Ответить

Фотография АБРЕКОС 777 АБРЕКОС 777 08 Дек 2017

Нормальное желание, это будет честно когда ты сам решаеш когда тебе ВИП это тот который при входе в игру за определённый день когда он выпадает.Внимательно читайте в верху //.
Ответить

Фотография Агата Агата 08 Дек 2017

Все желания нормальные. Определение НОРМАЛЬНОСТИ тоже у каждого свое. Но некоторые желания все же не нереальные ))))). Но мечтать не вредно))
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Дек 2017

Привет всем и с наступающим праздником НОВЫМ ГОДОМ ,
РЕБЯТА ПОДДЕРЖИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ - ДЕДУ МОРОЗУ, ЕСЛИ ВЫПОДАЕТ ИКОНКА ВИП - ТО ЧТОБ ИГРАЛИ. ТОГДА КОГДА САМ ЗАХОЧЕШ.

Этого не будет и точка.

Ответить

Фотография Дартер Вэйдера Дартер Вэйдера 16 Дек 2017

Дедушка мороз прошу на Новый год квест Полевая Кухня и дед мороз с торбой 25% опыта и серебра от рыбки)) ну и скидки на золото
Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 16 Дек 2017

Если можно - чуть побольше перков за квесты, где они уже есть)))  Это нам. А вам - удачи в договорах с американцами, побольше покупателей голда и випа, поменьше неадекватных игроков, зануд и нытиков, и самое главное (кроме здоровья конечно) - терпения и  радости от любимого дела !!!!!!

   И не принимайте близко к сердцу плохие отзывы и высказывания, есть люди, которые нормальными быть не умеют, их жалеть надо...

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Гость_RememJew_* 21 Сен 2018

Сразу признаюсь - в Деда Мороза НИКОГДА не верила...но сегодня хочу поверить в него. Я первый раз пишу письмо Дедушке Морозу. Дедушка Мороз... подари мне... ну, скажем, длинную крепкую веревку... ... по которой я спущусь в новогоднюю ночь прямо с моего балкона в обьятья прекрасного любящего романтичного принца на белом коне, который увезет меня в страну прекрасных грез, любви, нежности, заботы, страсти и счастья И не забудь подарить этого принца и коня тоже не забудь... Только прошу тебя, НЕ ЗАБУДЬ И еще прошу, что бы с Новым годом пришло все новое, красивое, прекрасное для ВСЕХ, а со старым ушли все наши горести, заботы и все плохое. И я не за себя одну прошу, я за всех прошу.
Ответить

Гость_LesonSKINO_* 22 Сен 2018

Ай-яй-яй, какая досада, что мой спиногрыз еще не то, что не умеет писать, но даже не умеет толком формулировать свои желания Деду Морозу. Может маме сделать вид, что она маленькая, и написать как бы от имени сына ? А? Мамочки, папочки и детки У нас же вас много Скорее пишите Призы у нас здоровские и вашим малышам обязательно понравятся Дедушка очень ждет писем от кожуховской детворы. Скажу по секрету, в этом году наши кожуховские детки у Дедушки в особом почете :wink:
Ответить

Фотография Юрчелла Юрчелла 22 Дек 2018

а в этом году под елочкой будет что нибудь полезное/смешное/хорошее???

Ответить