←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не дали подарка за ежедневный вход!

Фотография WOF WOF 13 Янв 2018

Вчера вам выдали подарок за первый день, сегодня выдали подарок за второй день.

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Янв 2018

У вас прогресс медали "Преданный" значится 2, то есть двое суток. Степень медали 3-я. 11 января вы перешли с 2-й степени на 3-ю. И что тут не так? А?

Ответить

Фотография Кондрат Белый Кондрат Белый 13 Янв 2018

Если уйму времени потратили, тог претэнзий нет, Забыли...
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Янв 2018

Если уйму времени потратили, тог претэнзий нет, Забыли...

Что забыли? Я вам расписал все логи, что у вас было. Подарки выдавали, медали делались. Что вам еще надо?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Янв 2018

Если уйму времени потратили, тог претэнзий нет, Забыли...

Что забыли? Я вам расписал все логи, что у вас было. Подарки выдавали, медали делались. Что вам еще надо?

Это такая форма извинения. Когда признаться в своей ошибке стыдно, просто напросто - забыли.
 

Кондрат Белый, вот именно поэтому тема и открыта  и как ты успел наверное заметить,  умные и думающие игроки читают первый пост и делают выводы.

Ответить

Фотография Андрей Клименко Андрей Клименко 02 Фев 2018

Здравствуйте.Вчера за вход в игру не дали 6 перков хотя галочка на шестом дне появилась. Я подумал что сам гдето ошиблся с подсчетам. Сегодня при входе мне дали подарок за первый день, это получается что я вчера небыл в игре но ведь это не так. Это же можно как то проверить? За раннее большое спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2018

Здравствуйте.Вчера за вход в игру не дали 6 перков хотя галочка на шестом дне появилась. Я подумал что сам гдето ошиблся с подсчетам. Сегодня при входе мне дали подарок за первый день, это получается что я вчера небыл в игре но ведь это не так. Это же можно как то проверить? За раннее большое спасибо.

Привет. Какой у вас ник игровой?

Ответить

Фотография Андрей Клименко Андрей Клименко 02 Фев 2018

Такой же Андрей Клименко.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Фев 2018

хотя галочка на шестом дне появилась.

Андрей, просто на вашем примере, потому что многие путают. Подарок за текущий ежедневный вход обозначается подсвеченной зеленой ячейкой, то что обозначено галочкой было накануне. Плюс к этому проверить можно дали подарок или нет, кликнув по иконке "Инфо" в чате (Но только в случае того, что игру не перезапускали!). См. скриншоты.
11 Ежедневный вход.jpg 111 Ежедневный вход.jpg

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2018

Такой же Андрей Клименко.

Вы вчера заходили. На этом всё. Очень много времени занимает по логам ползать.

У вас вчера скорей всего был 10-й день. Иного варианта не видим.

Ответить

Гость_gloomyboss_* 21 Янв 2019

Здравствуйте. Вчера не получил бонус ха ежедневный вход. Три перка.

Зашел в игру, появилось окно с бонусами, галочка на бонусе "перки".

Сразу же зашел в окно распределения перков. Свободных очков там не было.

Игру перезагружал, но ничего не изменилось.

Конечно не большая потеря, если было бы серебро или там наживка какая, вообще бы не парился.

Но перки это дорого. На втором месте по ценности после золота, что в квестах, что в медалях. это мое мнение.

Сможете помочь - спасибо, нет - не страшно.

Ник в игре gloomyboss.

Вчера написать не смог, что-то форум меня не признавал.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Янв 2019

Здравствуйте. Вчера не получил бонус ха ежедневный вход. Три перка.

Зашел в игру, появилось окно с бонусами, галочка на бонусе "перки".

Сразу же зашел в окно распределения перков. Свободных очков там не было.

Игру перезагружал, но ничего не изменилось.

Конечно не большая потеря, если было бы серебро или там наживка какая, вообще бы не парился.

Но перки это дорого. На втором месте по ценности после золота, что в квестах, что в медалях. это мое мнение.

Сможете помочь - спасибо, нет - не страшно.

Ник в игре gloomyboss.

Вчера написать не смог, что-то форум меня не признавал.

Форум наверное догадывался, что вы его по пустякам беспокоить будете  :) 
На пару сообщений выше посмотрите картинки и почитайте, вроде всё разжевано.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Янв 2019

Здравствуйте. Вчера не получил бонус ха ежедневный вход. Три перка.

Зашел в игру, появилось окно с бонусами, галочка на бонусе "перки".

Сразу же зашел в окно распределения перков. Свободных очков там не было.

Игру перезагружал, но ничего не изменилось.

Конечно не большая потеря, если было бы серебро или там наживка какая, вообще бы не парился.

Но перки это дорого. На втором месте по ценности после золота, что в квестах, что в медалях. это мое мнение.

Сможете помочь - спасибо, нет - не страшно.

Ник в игре gloomyboss.

Вчера написать не смог, что-то форум меня не признавал.

Не могло не выдать. Вы явно ошиблись.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Янв 2019

Посмотрели по логам. У вас вчера была наживка в подарке. Сегодня 9-й день, прикорм.

Ответить

Гость_gloomyboss_* 21 Янв 2019

 

 

Форум наверное догадывался, что вы его по пустякам беспокоить будете  :) 
На пару сообщений выше посмотрите картинки и почитайте, вроде всё разжевано.

 

Прежде чем написать я всегда читаю форум. Или я с единственным сообщением похож на любителя пофлудить?

Доказывать что либо я не собираюсь. Скринов у меня нет. Я их и не умею делать на смартфоне. И не собираюсь даже учиться.

Добавлю только, что сегодня выдали в подарок цикаду. Специально посмотрел в чате игры.

Ладно, вопрос закрыт. Грех жаловаться на халяву. Тем более голословно. Спасибо.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 21 Янв 2019

Посмотреть со стороны - проблемы не существует. Совсем. Господин gloomyboss, Вы просто элементарно невнимательны. Что сами же и подтверждаете в своих постах. Вчера  Вам, якобы, не выдали в подарок очки перков, зато сегодня (!!!) выдали  - цикаду (!!!). Если взглянуть на список и последовательность выдачи подарков на скрине чуть выше  Вашего поста - невооруженным взглядом видно - если сегодня - цикада, то вчера перки ну никак не могли быть. Только живец. Упс. И "галочкой" отмечаются подарки, уже выданные при прошлых входах. Впрочем, в пояснениях к скрину об этом есть.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Янв 2019

Прежде чем написать я всегда читаю форум. Или я с единственным сообщением похож на любителя пофлудить?
Доказывать что либо я не собираюсь. Скринов у меня нет. Я их и не умею делать на смартфоне. И не собираюсь даже учиться.
Добавлю только, что сегодня выдали в подарок цикаду. Специально посмотрел в чате игры.
Ладно, вопрос закрыт. Грех жаловаться на халяву. Тем более голословно. Спасибо.


Я не понимаю, что вы собираетесь доказывать, когда мы вам сообщили, что просмотрели логи!!! Компьютер, вычислительная машина сделала записи того, что вам выдала. Чуть выше писал.
Про грех жаловаться - тут с вами соглашусь. Но будьте внимательны.
Ответить

Фотография Taddey Taddey 30 Дек 2019

Привіт,сегодня начался отчет дней сначала,а вчера был 4 день,я каждый день в игре
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Дек 2019

Привіт,сегодня начался отчет дней сначала,а вчера был 4 день,я каждый день в игре

Отсчет сначала - или пропустили день, или после десятого дня. Других вариантов нет.

Ответить

Фотография Roman79 Roman79 30 Апр 2020

Здравствуйте. При входе в игру зачтена медаль "преданный" 3 степени, а VIP, на 5 часов не дали. Ник roman79. Заранее спасибо за решение проблемы администрацией игры.
Ответить