←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография WOF WOF 26 Дек 2017

Спасибо конечно за упрощенное задание,но это Приключение полностью глюк... В заданиях нужно было ловить разнообразных рыб,я прошёл это Приключение,просто ловя нужное кол-во...Или так было задуманно?

Спасибо, мы посмотрим.

Ответить

Фотография tushkan tushkan 01 Янв 2018

скажите а с 2 или 3 устройств на один аккаунт можно играть?

Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 01 Янв 2018

Можно.
Ответить

Фотография tushkan tushkan 01 Янв 2018

Можно.

нет нельзя не пускает. с 2ого выкидывает

Ответить

Фотография Cергей Cергей 01 Янв 2018

нет нельзя не пускает. с 2ого выкидывает

Одновременно конечно нельзя. А так играю на трех разных устройствах и полный порядок.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 06 Янв 2018

База Лапландия останется до конца зимы или будет отключена вместе с праздничными NPC? Если будет отключена, то останутся ли излишки зимней наживки для неё у игрока и будет ли отключена их случайная генерация в заданиях квестов - по сути накопление этой наживки почти бесполезно ради их применения в течение одной недели новогодних акций.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Янв 2018

База Лапландия останется до конца зимы или будет отключена вместе с праздничными NPC? Если будет отключена, то останутся ли излишки зимней наживки для неё у игрока и будет ли отключена их случайная генерация в заданиях квестов - по сути накопление этой наживки почти бесполезно ради их применения в течение одной недели новогодних акций.

Думаю, что отключена :) Останутся излишки.

Остальное постараемся сделать как надо.

Ответить

Фотография Gorinz Gorinz 13 Фев 2018

До перехода на следующий уровень оставалось около 3000 опыта. Наловил чуть больше, но уровень не сменился. Перегрузил игру и опыта оказалось меньше. Квестов при этом не выполнял. Интернет не терялся. Пинг меньше ста. Что может быть? Такое ощущение, что перк Профессионал в клиенте работает, а на сервере нет. Или ещё какой баг?

Сегодня обратил внимание, что ничего не изменилось. Закрывал игру было опыта больше 20 тысяч. Вечером открыл - 19918.
Ответить

Фотография Hed Hed 15 Фев 2018

обнаружил раздвоение личности у полосатого тунца. это баг или фича?

7503678screenshot_2018-02-15_001.png

Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Фев 2018

обнаружил раздвоение личности у полосатого тунца. это баг или фича?

 Судя по месту обитания - это два разных тунца, но с одним названием.

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Фев 2018

Hed, спасибо. Там один пятнистый тунец :)
Ответить

Фотография дед рыбак дед рыбак 22 Фев 2018

Добрый день!подскажите пожалуйста обновил игру до версии231 начало выкидывать с игры,уже и перезагрузил и и в настройках поставил 2D и всеравно закрывается,помогите пожалуйста.
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Добрый день!подскажите пожалуйста обновил игру до версии231 начало выкидывать с игры,уже и перезагрузил и и в настройках поставил 2D и всеравно закрывается,помогите пожалуйста.

Судя по тому, что вы не смогли автоматически обновиться нашим автопатчером, у вас крайне нестабильный интернет. И именно из-за этого вас выкидывает.

Ответить

Фотография zurg zurg 23 Фев 2018

Произвел покупку поплавка бочонок в рюкзаке оказались 2 боченка Пеппи и стингер, было списано серебро и золото за 4 поплавка ((( ник: zurg
Ответить

Фотография Субарик Субарик 23 Фев 2018

Добрый день!подскажите пожалуйста обновил игру до версии231 начало выкидывать с игры,уже и перезагрузил и и в настройках поставил 2D и всеравно закрывается,помогите пожалуйста.

Судя по тому, что вы не смогли автоматически обновиться нашим автопатчером, у вас крайне нестабильный интернет. И именно из-за этого вас выкидывает.

Таже беда, игра обновилась автоматически, захожу и выкидывает из игры. Кеш чистил, игру переустанавливал, телефон перезагружал и ничего не помогло.

Ответить

Фотография Admin Admin 25 Фев 2018

Добрый день!подскажите пожалуйста обновил игру до версии231 начало выкидывать с игры,уже и перезагрузил и и в настройках поставил 2D и всеравно закрывается,помогите пожалуйста.

Судя по тому, что вы не смогли автоматически обновиться нашим автопатчером, у вас крайне нестабильный интернет. И именно из-за этого вас выкидывает.
Таже беда, игра обновилась автоматически, захожу и выкидывает из игры. Кеш чистил, игру переустанавливал, телефон перезагружал и ничего не помогло.

попробуйте сегодня после баг фикса Если выкидывает не сразу попробуйте отключить 3д шкалы и лодки в настройках во второй вкладке.

Ответить

Фотография Сид Сид 12 Мар 2018

Немогу зарегистрироваться в турнирах,постояно пишет ,что время регистрации зхакончилось! Не регистрирует меня не ха не за два! Что делать?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 12 Мар 2018

Немогу зарегистрироваться в турнирах,постояно пишет ,что время регистрации зхакончилось! Не регистрирует меня не ха не за два! Что делать?

Как мне зарегистрироваться на турнир?

Ответить

Фотография KoffA KoffA 15 Мар 2018

Здравствуйте.

Несколько дней назад водолаз дал мне 2 ужей. Вчера заметил, что в экспедиции Озера их нет.  Стал следить за водолазом. Дал он мне пиявку. Зашел в экспедицию, смотрю - есть она. Подумал, может не на той локации  ужей получил от водолаза. Сегодня захожу, а пиявки в экспедиции нет. Видать садок дырявый у меня. 

 id 1050278

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Мар 2018

Здравствуйте.

Несколько дней назад водолаз дал мне 2 ужей. Вчера заметил, что в экспедиции Озера их нет.  Стал следить за водолазом. Дал он мне пиявку. Зашел в экспедицию, смотрю - есть она. Подумал, может не на той локации  ужей получил от водолаза. Сегодня захожу, а пиявки в экспедиции нет. Видать садок дырявый у меня. 

 id 1050278

Есть проблема с водолазом и экспедицией.

Ответить