←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография helltorn helltorn 10 Апр 2018

Вы можете расценивать это как хотите. Но клевету распространять вам запрещено.

Так точно Сэр! К тому же если я занял в турнире 91-е место из 93 -х, значит двое поймали еще больше зачетных экземпляров на сало за 20 мин. А значит я Победил хотябы тех, кому совсем не повезло!

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 11 Апр 2018

Условия знаю, я выловил сначала одного (Т9 опечатка), и под конец тура ловлю второго на скрине вес видно, зачётный, в рамках условий турнира. После продажи этой рыбы всплыло окно с итогами турнира, где по факту вторую рыбу не засчитали.

Ув. Иван!  У Вас данная ситуация получилась из-за того, что Вы продали последнюю пойманную рыбу практически одновременно с появлением окна результатов. А если быть точным - то окно результатов у вас на гаджете появилось чуть позже по времени, чем это зафиксировано по серверу игры. Я часто замечаю, как окна начала и конца турнира немного сдвигаются по времени, от секунды-двух и до минуты-двух. Скорее всего это зависит от настроек времени в каждом конкретном телефоне или ПК. У меня играют еще муж и дочь, и я не раз наблюдала небольшую задержку, которая может быть разной для нас троих, или только у кого-то. Бывало даже сразу же после появления и закрытия окна сообщения о начале турнира, турнир уже минуту как прошел, а то и чуть больше... Возможно, сам гаджет или ПК игру подтормаживает. Просто имейте это в виду. Тем более, что есть еще другие моменты, например, обновление инфо в табличке раз в 1 или 2 мин. Поймал рыбу первым, но пока обновилось, перед тобой игроки тоже вытянули, и ты уже не первый, а 5-6)))) Воспринимайте это как дополнительные задания, которые тоже нужно преодолеть для победы!) Иногда нам не везет, а иногда наоборот, именно это помогает удержаться). Удачи в турнирах!

Ответить

Фотография Bazilik Ivanych Bazilik Ivanych 13 Апр 2018

Здравствуйте Уважаемые разработчики.
Сегодня у профиля под ником Gendalf Svetliy проявил себя такой интересный баг.
До заливки нового патча, человек зарегистрировался на участие в турнире, но по понятным причинам посоревноваться в нем так и не удалось(время обновления длилось дольше,чем планировалось). Но суть проблемы вот в чем: после успешного входа в игру значок турнира никуда не делся, он выглядит так, как при двух-одной минуте до начала соревнования - видеть кнопку регистрации та ты видешь, но возможность нажать на нее уже пропала. И как результат, игрок банально не может принять участие в последующих турнирах, поскольку все время маячит это недоразумение и зарегиться на грядущий праздник спорт.рыболова не предоставляется возможным, сколько бы не пробывал. И это длится уже целый день, иначе не писал бы.
P.s.Переустановка не помогла.(
Ответить

Фотография Cергей Cергей 13 Апр 2018

Здравствуйте Уважаемые разработчики.
Сегодня у профиля под ником Gendalf Svetliy проявил себя такой интересный баг.
До заливки нового патча, человек зарегистрировался на участие в турнире, но по понятным причинам посоревноваться в нем так и не удалось(время обновления длилось дольше,чем планировалось). Но суть проблемы вот в чем: после успешного входа в игру значок турнира никуда не делся, он выглядит так, как при двух-одной минуте до начала соревнования - видеть кнопку регистрации та ты видешь, но возможность нажать на нее уже пропала. И как результат, игрок банально не может принять участие в последующих турнирах, поскольку все время маячит это недоразумение и зарегиться на грядущий праздник спорт.рыболова не предоставляется возможным, сколько бы не пробывал. И это длится уже целый день, иначе не писал бы.
P.s.Переустановка не помогла.(

Завтра с утра исправят.

Ответить

Фотография Елшан777 Елшан777 15 Апр 2018

У меня проблем только что был в игре не клет рыба поменял локу но опять не клет что делает??
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 15 Апр 2018

Перестала клевать рыба .
Релог не помог.
Ответить

Фотография Елшан777 Елшан777 15 Апр 2018

Да не клет вообще даже на черви
Ответить

Фотография Елшан777 Елшан777 15 Апр 2018

Прикормка что что не идёт до конча 2 минут осталось ждал до конча прикормка вышыл с игры зашол опчт покажет что 2 минут
Ответить

Фотография Bricklayer Bricklayer 15 Апр 2018

Походу рыба на дальний кордон ушла. Вообще не клюет!
Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 15 Апр 2018

Когда исправят баг с отсутствием клёва?
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 15 Апр 2018

Аналогичная ситуация... Печально
Ответить

Фотография саня73 саня73 15 Апр 2018

Вип уходит, рыба не приходит...
Ответить

Фотография Елшан777 Елшан777 15 Апр 2018

У меня уже начал клеват ребята но баг это наверно
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 15 Апр 2018

Да, клев вернулся.. Продолжаем вести наблюдение))
Ответить

Фотография Елшан777 Елшан777 16 Апр 2018

Клев есть уже но пинг много
Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 16 Апр 2018

Доброго времени суток! Правильно ли я понимаю - в разделе "Статистика" в графу "Турниры" учитываются призовые места с 1- по 10-е ( как и в медали "Чемпион")? Или как-то по-другому? Если вопрос звучит немного...ммм, наивно что-ли, прошу извинить. Всего лишь два тура, не все интересующие турнирные моменты еще уяснил.

И разъясните, пожалуйста, при каких условиях возможна такая ситуация. 15.04.2018, 1.30, турнир "Ночные волки", окунь речной. По окончании тура появилось окно с результатами (если не ошибаюсь 4-е место, скрина нет, просто не ожидал последующего). После его закрытия игра "зависла", не реагировала ни на одно нажатие. На экране остался значок с турнирным таймером. Пришлось выгружать ее принудительно.  После перезахода в игру  - награда за призовое место начислена ( прикорм), 1-я степень медали "Чемпион" выполнена. Но в "Статистике" -"Турниры" остался - 0. Грешу на нестабильный интернет на момент окончания турнира. Или могут быть другие варианты? 

P.S. Если что - претензий никаких. Просто хочу выяснить для себя сей момент. .

Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Апр 2018

Доброго времени суток! Правильно ли я понимаю - в разделе "Статистика" в графу "Турниры" учитываются призовые места с 1- по 10-е ( как и в медали "Чемпион")? Или как-то по-другому? Если вопрос звучит немного...ммм, наивно что-ли, прошу извинить. Всего лишь два тура, не все интересующие турнирные моменты еще уяснил.

Нет, учитывается только первое место.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 16 Апр 2018

Доброго времени суток! Правильно ли я понимаю - в разделе "Статистика" в графу "Турниры" учитываются призовые места с 1- по 10-е ( как и в медали "Чемпион")? Или как-то по-другому? Если вопрос звучит немного...ммм, наивно что-ли, прошу извинить. Всего лишь два тура, не все интересующие турнирные моменты еще уяснил.

Нет, учитывается только первое место.

Спасибо. Понял. Губу закатал обратно.  :D

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 23 Апр 2018

клёв опять пропал
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 23 Апр 2018

Рыба перестала клевать!!
Ответить