←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография WOF WOF 23 Апр 2018

Заклевала.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 24 Апр 2018

Отсутствие клева пока замечено не было, а вот насекомые, бывает, летать прекращают, когда долго сидишь на одной локации, даже в летную погоду, пока не сменишь, или перезайдешь.
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Апр 2018

Отсутствие клева пока замечено не было, а вот насекомые, бывает, летать прекращают, когда долго сидишь на одной локации, даже в летную погоду, пока не сменишь, или перезайдешь.

Спасибо. Как раз этим занимаемся.

Ответить

Фотография Avrora Avrora 24 Апр 2018

удалила

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Апр 2018

у вас в игре грамматическая ошибка в объявлении, только что красным на весь экран слово угОдай, печально((

Я старый стал и забывать стал русский язык. Тт им никто не пользуется,особенно правописанием. Простите меня пожалуйста.

Хотел как лучше, конкурс для игроков. :( Голова забита разными проблемами по игре, по патчу. Не всегда уследишь. А текст набирается в самой игре в маленьком окошке.

Ответить

Фотография Avrora Avrora 24 Апр 2018

извините за резкость, красная надпись во время рыбалки на весь экран мня слегка напугало)))

Ответить

Фотография Eлшан777 Eлшан777 25 Апр 2018

Здравствуйте,у меня проблем, который в час ночи я не могу заходит в турнир,который называется ВОТ ЭТО РЫБАЛКА,7,17гр.за раннее спасибо
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Апр 2018

Здравствуйте,у меня проблем, который в час ночи я не могу заходит в турнир,который называется ВОТ ЭТО РЫБАЛКА,7,17гр.за раннее спасибо

А в другие турниры можете?
Ответить

Фотография Eлшан777 Eлшан777 25 Апр 2018

Да конечно за все турнир могу заходит.только, вот это рыбалка 7_17гр не могу заходит
Ответить

Фотография Eлшан777 Eлшан777 25 Апр 2018

И ещё такой у меня пример покажет что завтра в 12/00 турнир меньше всех рыба.но завтра захожу посмотрю что такой турнир нет поменял.нещаю почему так.почти это постоянно
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Апр 2018

И ещё такой у меня пример покажет что завтра в 12/00 турнир меньше всех рыба.но завтра захожу посмотрю что такой турнир нет поменял.нещаю почему так.почти это постоянно

Выставьте время синхронизированное в настройках вашего гаджета.
Ответить

Фотография Eлшан777 Eлшан777 26 Апр 2018

У меня это вставлены так . вот только зашёл игру посмотрю что открылся турнир.жму но пишут что время отведены на регистрацию закончилось
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Апр 2018

У меня это вставлены так . вот только зашёл игру посмотрю что открылся турнир.жму но пишут что время отведены на регистрацию закончилось

  • 26 апреля, 00:50 — Азербайджан
    25 апреля, 23:50 — Москва
    У вас уже 26 апреля, а в Москве ещё 25, вот поэтому скорей всего и не получается зарегистрироваться в турнире. Попробуйте в ручную поиграться с настройками времени на гаджете.
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 27 Апр 2018

Опять пропал клёв..
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 27 Апр 2018

Опять пропал клёв..

Да, беда-беда... Вот уж эта Припять... Лишает клёва все водоёмы с завидным постоянство.
Ответить

Фотография АлександрKilFish АлександрKilFish 29 Апр 2018

Ребят,скажите пожалуйста,будет ли игра адаптированна под айфон 5?
Спасибо
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Апр 2018

Ребят,скажите пожалуйста,будет ли игра адаптированна под айфон 5?
Спасибо

Под 5S, если стоит свежая система IOS, то адаптирована.

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 30 Апр 2018

Ребят.Проблемка нарисовалась.Возможно только у меня.Возможно не только у меня и уже известно.Сори если повторюсь.Не возможно тапнуть любое прыгающее/летающее сразу же после перехода с локации на локацию,или с водоема на водоем.Возможность давки насекомых и прочей нечисти появляется только после первого заброса снасти.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Апр 2018

Ребят.Проблемка нарисовалась.Возможно только у меня.Возможно не только у меня и уже известно.Сори если повторюсь.Не возможно тапнуть любое прыгающее/летающее сразу же после перехода с локации на локацию,или с водоема на водоем.Возможность давки насекомых и прочей нечисти появляется только после первого заброса снасти.

Это насекомое вылетает на предыдущей локации, ну и как бы прихлопнуть можно только на той локации, где оно появилось.
И возможность "давки" появляется с вылетом другого насекомого (если конечно погода и водоем позволяют).

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 30 Апр 2018

...Невозможно тапнуть любое прыгающее/летающее сразу же после перехода с локации на локацию,или с водоема на водоем.Возможность давки насекомых и прочей нечисти появляется только после первого заброса снасти...

Такое возможно в случае смены базы/локации в момент появления насекомого - оно всё равно продолжает отрисовываться после перехода на новую локацию, но его раздавить уже нельзя даже при точном попадании.

Ответить