←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Avrora Avrora 02 Май 2018

опять клев пропал(((

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Май 2018

опять клев пропал(((

Исправили.

Ответить

Фотография Alifan Alifan 07 Май 2018

Здравствуйте
 
1) Планируется ли сделать игру под экраны 18:9 ?
2) На телефонах с наэкранными кнопками управления, планируется ли их убрать?
 

Скрытый текст

Ответить

Фотография Gendalf Svetliy Gendalf Svetliy 15 Май 2018

По какой-то причине перестало клевать немалое количество видов рыбы. Например, на базе Озеро (Красивое место) забрасываю зерно..., а после можно ждать и час и день: результат один - ни намека на поклёвку!
Также исчезли: Тетры, Снеток, Пиявка и думаю еще приличное число видов, пока что не проверял.
Как я понял, проблема возникла только у меня.
И обновлял, и переустанавливал - ничего не помогло!
Профиль одноименный с этим ником.
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Май 2018

По какой-то причине перестало клевать немалое количество видов рыбы. Например, на базе Озеро (Красивое место) забрасываю зерно..., а после можно ждать и час и день: результат один - ни намека на поклёвку!
Также исчезли: Тетры, Снеток, Пиявка и думаю еще приличное число видов, пока что не проверял.
Как я понял, проблема возникла только у меня.
И обновлял, и переустанавливал - ничего не помогло!
Профиль одноименный с этим ником.

Утром будет всё ловиться. А вы заодно почитаете новости по патчу №238 :)

Ответить

Фотография Gendalf Svetliy Gendalf Svetliy 16 Май 2018

Утром будет всё ловиться. А вы заодно почитаете новости по патчу №238 :)

Иногда на форум всё-таки надо заглядывать. Сори. Лол

Ответить

Фотография БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ 17 Май 2018

Доброго времени суток! Сталкнулся с такой проблемой,заработал пропуск на Припять,придя туда поймал 4 рыбки и меня выкинуло на Озеро! И пишет чтоб войти нужен пропуск
Ответить

Фотография Admin Admin 17 Май 2018

Можете сказать точное время когда это было и когда впоследний раз заходили на припять?

Ответить

Фотография БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ 17 Май 2018

За полчаса до того как написал сообщение!А на Припяти был в последний раз 3 дня назад, тогда и закончился пропуск
Ответить

Фотография Сказочник Вовоч Сказочник Вовоч 19 Май 2018

Проблема с клевом древних рыб при 55 уровне - 2 шт., легендарных побольше но попадается 1-2 в год. даже с випом не попадается. можно как то проверить статистику и это норм такой % вылова древних рыб. заранее благодарю.ник аналогичен.

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Май 2018

Проблема с клевом древних рыб при 55 уровне - 2 шт., легендарных побольше но попадается 1-2 в год. даже с випом не попадается. можно как то проверить статистику и это норм такой % вылова древних рыб. заранее благодарю.ник аналогичен.

Посмотрим. Вы чаще ловите зачётных особей.

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 21 Май 2018

Проблема с клевом древних рыб при 55 уровне - 2 шт., легендарных побольше но попадается 1-2 в год. даже с випом не попадается. можно как то проверить статистику и это норм такой % вылова древних рыб. заранее благодарю.ник аналогичен.

Тоже задавался вопросом по древним и легенде.Их вылов зависит чисто от колличества пойманых зачетных экземпляров разных видов рыб.Тоестт чем меньше зачетов поймано,тем призрачнее шанс вылова легенды и древней.Там еще формулы дикие-ужос)))Но суть сводится к тому что чем больше зачетов,тем ближе шанс вылова древней и тд.Естестн что поплавки с соответствующим бонусом шанс вылова сокращают в процентном соотношении.
Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 22 Май 2018

Потерял аккаунт. Сбросил смарт на заводские настройки. Ник перса Валера ку. Прошу Вашу помощь в восстановлении акаунта, если это возможно. O.zolotoi@gmail.com новыи акаунт. Заранее спасибо, независимо от результата.
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Май 2018

Пробовали воспользоваться инструкцией?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Май 2018

Потерял аккаунт. Сбросил смарт на заводские настройки. Ник перса Валера ку. Прошу Вашу помощь в восстановлении акаунта, если это возможно. O.zolotoi@gmail.com новыи акаунт. Заранее спасибо, независимо от результата.

Если привязка была к гуглу новый аккаунт не поможет, нужно вспоминать данные старого.

Ответить

Фотография Валера ку Валера ку 25 Май 2018

Спасибо Вам за подсказки.
На самом деле проблема была в том что надо было удалить клиент, скачать и войти заново через G+. И я снова в своеи любимои игре.
Ответить

Фотография Виквладаш Виквладаш 21 Июн 2018

Добрый день. Скажите пожалуйста, нельзя ли как-то сделать стрекоз более яркими? У меня проблемы со зрением и я вижу пролетающих стрекоз не всегда.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Июн 2018

Добрый день. Скажите пожалуйста, нельзя ли как-то сделать стрекоз более яркими? У меня проблемы со зрением и я вижу пролетающих стрекоз не всегда.

Нет нельзя. Они в самом соку. а делать перекос, тогда игроки будут ругаться. Нам такое не надо.


Сообщение отредактировал SVDenik: 21 Июнь 2018 - 16:07
Перенос сообщений в соответствующий раздел
Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 21 Июн 2018

Добрый день. Скажите пожалуйста, нельзя ли как-то сделать стрекоз более яркими? У меня проблемы со зрением и я вижу пролетающих стрекоз не всегда.

кроме смеха,по серьезному-часто вижу рекламу супер очков-линз с увеличением нюансов.дешего в пластике и на заказ по Рф.мб попробовать?...
Ответить

Фотография KuzyaHG KuzyaHG 28 Июн 2018

При первом забросе спиннинга на локации отсутствует звук катушки при проводке. Появляется при поклевке и присутствует при дальнейших забросах. Но если сменить локацию, то история повторяется - первый заброс без звука до поклевки, дальше - есть.
Ответить