Перейти к содержимому

Фотография

Прочие проблемы / вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#381 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 655 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 16 Май 2018 - 00:14

По какой-то причине перестало клевать немалое количество видов рыбы. Например, на базе Озеро (Красивое место) забрасываю зерно..., а после можно ждать и час и день: результат один - ни намека на поклёвку!
Также исчезли: Тетры, Снеток, Пиявка и думаю еще приличное число видов, пока что не проверял.
Как я понял, проблема возникла только у меня.
И обновлял, и переустанавливал - ничего не помогло!
Профиль одноименный с этим ником.

Утром будет всё ловиться. А вы заодно почитаете новости по патчу №238 :)

• 0

#382 Gendalf Svetliy

Gendalf Svetliy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 00:30

Утром будет всё ловиться. А вы заодно почитаете новости по патчу №238 :)

Иногда на форум всё-таки надо заглядывать. Сори. Лол

• 0

#383 БОЛЬШОЙ

БОЛЬШОЙ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 17:01

Доброго времени суток! Сталкнулся с такой проблемой,заработал пропуск на Припять,придя туда поймал 4 рыбки и меня выкинуло на Озеро! И пишет чтоб войти нужен пропуск
  • 0

#384 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 17:07

Можете сказать точное время когда это было и когда впоследний раз заходили на припять?

• 0

#385 БОЛЬШОЙ

БОЛЬШОЙ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 17:27

За полчаса до того как написал сообщение!А на Припяти был в последний раз 3 дня назад, тогда и закончился пропуск
  • 0

#386 Сказочник Вовоч

Сказочник Вовоч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 22:27

Проблема с клевом древних рыб при 55 уровне - 2 шт., легендарных побольше но попадается 1-2 в год. даже с випом не попадается. можно как то проверить статистику и это норм такой % вылова древних рыб. заранее благодарю.ник аналогичен.

• 0

#387 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 655 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 19 Май 2018 - 22:32

Проблема с клевом древних рыб при 55 уровне - 2 шт., легендарных побольше но попадается 1-2 в год. даже с випом не попадается. можно как то проверить статистику и это норм такой % вылова древних рыб. заранее благодарю.ник аналогичен.

Посмотрим. Вы чаще ловите зачётных особей.

• 0

#388 ЛЕД

ЛЕД

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 22:28

Тоже задавался вопросом по древним и легенде.Их вылов зависит чисто от колличества пойманых зачетных экземпляров разных видов рыб.Тоестт чем меньше зачетов поймано,тем призрачнее шанс вылова легенды и древней.Там еще формулы дикие-ужос)))Но суть сводится к тому что чем больше зачетов,тем ближе шанс вылова древней и тд.Естестн что поплавки с соответствующим бонусом шанс вылова сокращают в процентном соотношении.
  • 0

#389 Валера ку

Валера ку

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:45

Потерял аккаунт. Сбросил смарт на заводские настройки. Ник перса Валера ку. Прошу Вашу помощь в восстановлении акаунта, если это возможно. O.zolotoi@gmail.com новыи акаунт. Заранее спасибо, независимо от результата.
  • 0

#390 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 655 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 22 Май 2018 - 19:36

Пробовали воспользоваться инструкцией?
  • 0

#391 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 650 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 22 Май 2018 - 20:32

Потерял аккаунт. Сбросил смарт на заводские настройки. Ник перса Валера ку. Прошу Вашу помощь в восстановлении акаунта, если это возможно. O.zolotoi@gmail.com новыи акаунт. Заранее спасибо, независимо от результата.

Если привязка была к гуглу новый аккаунт не поможет, нужно вспоминать данные старого.

• 0

#392 Валера ку

Валера ку

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 17:03

Спасибо Вам за подсказки.
На самом деле проблема была в том что надо было удалить клиент, скачать и войти заново через G+. И я снова в своеи любимои игре.
  • 0

#393 Виквладаш

Виквладаш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:19

Добрый день. Скажите пожалуйста, нельзя ли как-то сделать стрекоз более яркими? У меня проблемы со зрением и я вижу пролетающих стрекоз не всегда.
  • 0

#394 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 655 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:18

Добрый день. Скажите пожалуйста, нельзя ли как-то сделать стрекоз более яркими? У меня проблемы со зрением и я вижу пролетающих стрекоз не всегда.

Нет нельзя. Они в самом соку. а делать перекос, тогда игроки будут ругаться. Нам такое не надо.

Сообщение отредактировал SVDenik: 21 Июнь 2018 - 16:07
Перенос сообщений в соответствующий раздел

• 0

#395 ЛЕД

ЛЕД

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 23:27

кроме смеха,по серьезному-часто вижу рекламу супер очков-линз с увеличением нюансов.дешего в пластике и на заказ по Рф.мб попробовать?...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных