←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Иван40 Иван40 27 Июл 2018

Вы разработчик? Или так, Поболтать ради? Извините я не написал что все наживки и пробовал и блесну! Я забыл что сначала нападают на того кто обращается, потом решают вопрос. Что тут, что в чате игры, спросить нельзя лишнее. А между прочим это помощь разработчикам, обычные баги находить...
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2018

Здравствуйте ловлю Сибас кирпичный на Морском заповеднике, и ни одного экземпляра на всех трех локация, и разных глубинах. Замечено после выхода обновы с глубинами. Потратил ~20 воблы (( буду рад если компенсируют.

Здравствуйте.
Только что выловил, второй заброс, первый был с Алектисом.
Скрытый текст

Буду рад если компенсируют потраченное время :)

P.S. Подсказка, клюет от 1100. После следующего патча будет от 900.
Ответить

Фотография Иван40 Иван40 27 Июл 2018

P.S. Подсказка, клюет от 1100. После следующего патча будет от 900.

перепроверил, глубина 1166, наживка живец, время 18:56. Пишет не клюёт на данную наживку. Может чисто у меня проблема. Скрин не могу вставить что то.
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2018

Перепроверил, глубина 1166, наживка живец, время 18:56. Пишет не клюёт на данную наживку. Может чисто у меня проблема. Скрин не могу вставить что то.

А глубина локации в данном месте какая?
Ответить

Фотография Иван40 Иван40 27 Июл 2018

Вулканический барьер, 11 метров глубина, с глубины берет Алектис. А если ставлю как вы говорите 1.1 то тогда не клюёт.
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2018

Вулканический барьер, 11 метров глубина, с глубины берет Алектис. А если ставлю как вы говорите 1.1 то тогда не клюёт.

Но я то выловил. Покажите скриншот.

Ответить

Фотография Иван40 Иван40 27 Июл 2018

У меня нет кнопки добавить картинку. С телефона. Вечером напишу.
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2018

У меня нет кнопки добавить картинку. С телефона. Вечером напишу.

Ну почему столько у вас проблем?
Я устал за каждым ходить все эти 4 дня.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Июл 2018

У меня нет кнопки добавить картинку. С телефона. Вечером напишу.

Глубина в месте заброса должна быть 11 или больше метров и соответственно настройка глубины на уде должна быть от 11метров.

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 27 Июл 2018

Вы разработчик? Или так, Поболтать ради? Извините я не написал что все наживки и пробовал и блесну! Я забыл что сначала нападают на того кто обращается, потом решают вопрос. Что тут, что в чате игры, спросить нельзя лишнее. А между прочим это помощь разработчикам, обычные баги находить...

Нет.
Просто люблю трудности в играх.
Скрытый текст
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 27 Июл 2018

У меня нет кнопки добавить картинку. С телефона. Вечером напишу.


Вставить скриншот.
Ответить

Фотография Petr Petr 29 Июл 2018

Здравствуйте. Куда делась дискета для запоминания снастей? Не могу запомнить снасти.

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Июл 2018

Здравствуйте. Куда делась дискета для запоминания снастей? Не могу запомнить снасти.

Привет. Никуда не делась. Вчера пользовался.

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 29 Июл 2018

Здравствуйте. А гастерохизма и семижаберная на галапагосских есть? С какой глубины? А то что-то их не нашла(
Ответить

Фотография sandro42ru sandro42ru 09 Авг 2018

У меня такая проблема:сделал квест получил путевку на Припять,зашёл на забытое богом место поймал 1 рыбку,закинул прикорм и начал ловить на другой глубине, вылезла табличка нет рыбы (светлячок),поставил другую глубину, закинул и вылезла табличка радиация.Это всего я там был одну минуту реального времени (дозиметр есть).
Ответить

Фотография Denis389878 Denis389878 11 Авг 2018

Пропал интерес к выполнения квестов любых зачет к медалям не идут и тоже самое все базы обьехал по уровням не зачли не одну!!! На все базы могу ездить но нет же мне не хваетает также когда на припять и новую зеландию не мог ездить ща могу но в зачет не идут

Ответить

Фотография Cергей Cергей 11 Авг 2018

Пропал интерес к выполнения квестов любых зачет к медалям не идут и тоже самое все базы обьехал по уровням не зачли не одну!!! На все базы могу ездить но нет же мне не хваетает также когда на припять и новую зеландию не мог ездить ща могу но в зачет не идут


Скриншот вашего профиля и медалей с квестами и путешествиями можно увидеть?
Ответить

Фотография Matiss Matiss 18 Авг 2018

Подскажите плиз! Насчет према понятно а с прогрессом что?
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Авг 2018

Подскажите плиз! Насчет према понятно а с прогрессом что?

Как есть так и остаётся. Больше пока информации нет.

Ответить

Фотография сухостой сухостой 24 Сен 2018

Когда будет обновление? Одно итоже. После глубины уже начинает подташнивать.
Ответить