←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Зордиак Зордиак 24 Сен 2018

... После глубины уже начинает подташнивать.

Сомневаюсь что это как-то связанно с игрой и вам скорее всего нужно обратится с этим симптомом к доктору.

Когда будет обновление? ...

Объявят в данной ветке форума. Или на страничке в Вк.

...Одно итоже...

Как и в жизни....
Ответить

Фотография id1102487 id1102487 06 Окт 2018

  День добрый.

  Как-то порывшись в рюкзаке, увидел поплавок за игровое золото. Купил его случайно не закрыв окно диалога продажи, а на "автомате" нажав кнопку купить. Поплавок называется Клик... ирония блин. Так вот собственно проблема: в описании дословно "Для поплавочной снасти. Не может быть продана игроком. Подходит для бонуса при сборке золотой снасти". И все... Сам бонус не описан. Во внутриигровом магазине такого поплавка вообще больше нет. Вопрос: это баг ? можно ли использовать его с ОБЫЧНОЙ снастью, и какой же бонус он все-таки дает?

  Спасибо.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Окт 2018

  День добрый.

  Как-то порывшись в рюкзаке, увидел поплавок за игровое золото. Купил его случайно не закрыв окно диалога продажи, а на "автомате" нажав кнопку купить. Поплавок называется Клик... ирония блин. Так вот собственно проблема: в описании дословно "Для поплавочной снасти. Не может быть продана игроком. Подходит для бонуса при сборке золотой снасти". И все... Сам бонус не описан. Во внутриигровом магазине такого поплавка вообще больше нет. Вопрос: это баг ? можно ли использовать его с ОБЫЧНОЙ снастью, и какой же бонус он все-таки дает?

  Спасибо.

Добрый.
А покупали ли такой поплавок? :)
Про сборку золотой снасти читайте - тут. Сам поплавок Клик бонусов не дает, использовать можно с любой снастью.

Ответить

Фотография id1102487 id1102487 06 Окт 2018

Ааа.. кажется понимаю. Ситуация была и мне показалось,что поплавок я купил при просмотре "золотых" (давно было). На самом деле это изначальный, который заменился после установки нового за серебро. Еще раз спасибо.  :D

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Окт 2018

День добрый.
  Как-то порывшись в рюкзаке, увидел поплавок за игровое золото. Купил его случайно не закрыв окно диалога продажи, а на "автомате" нажав кнопку купить. Поплавок называется Клик... ирония блин. Так вот собственно проблема: в описании дословно "Для поплавочной снасти. Не может быть продана игроком. Подходит для бонуса при сборке золотой снасти". И все... Сам бонус не описан. Во внутриигровом магазине такого поплавка вообще больше нет. Вопрос: это баг ? можно ли использовать его с ОБЫЧНОЙ снастью, и какой же бонус он все-таки дает?
  Спасибо.

Данный поплавок выдается разработчиками бестплатно. Бонусов не имеет.
Сообщение отредактировал SVDenik: 07 Октябрь 2018 - 15:52
Сообщения перенесены в соответствующую тему
Ответить

Фотография pumpking pumpking 07 Окт 2018

Чего пишу... Меня возмутил один момент в игре, когда я получаю вип (за задания либо за какие-то достижения) я ДОЛЖЕН ИСПОЛ ЗОВАТЬ ЕГО СРАЗУ ЖЕ... часто так выходит, что я захожу в игру в очереди либо в местах где можно зайти на время а не сидеть задротить.. и тут мне дают вип на час.. Я хочу потратить этот час максимально продуктивно, а не положить телефон с випом в карман и прос@ть его... Сделайте вип, как с прикоомкой, по нажатию которого он активировался. Такая же ситуация когда покупаешь вип на сутки, 8 часов из которых я сплю а не использую вип, на который потратил деньги.... Или хотя бы сделайте так, чтобы когда выходишь из игры вип останавливал свой отсчет. Спасибо
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Окт 2018

Да уберите уже этот вип из всех медалей/квестов/уровней и т.п. Оставьте только покупной. Ведь никогда это нытьё не кончится (:
Сам заработал, сам профукал, ещё и возмущается!

Такая же ситуация когда покупаешь вип на сутки, 8 часов из которых я сплю а не использую вип, на который потратил деньги.... Или хотя бы сделайте так, чтобы когда выходишь из игры вип останавливал свой отсчет. Спасибо

А вот это вообще за гранью понимания, если ты не заметил, кроме вип на сутки, есть на 3 и 10часов, которые ты конечно тоже проспать можешь, но это только твой выбор.

Ответить

Фотография pumpking pumpking 08 Окт 2018

Сергей, никто здесь не ноет, а высказывает своё мнение и предложение автору или уполномоченным лицам. И от них хочу услышать ответ, а не от какогото выскочки. Проходи мимо, не трать своё время.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Окт 2018

Сергей, никто здесь не ноет, а высказывает своё мнение и предложение автору или уполномоченным лицам. И от них хочу услышать ответ, а не от какогото выскочки. Проходи мимо, не трать своё время.

Действительно, чего это я, такому опытному игроку вздумал перечить. Извиняюсь и прохожу мимо.

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 08 Окт 2018

Сергей, никто здесь не ноет, а высказывает своё мнение и предложение автору или уполномоченным лицам. И от них хочу услышать ответ, а не от какогото выскочки. Проходи мимо, не трать своё время.

Это мнение, в этой же теме упомянуто много раз и на это мнение дано столько же ответов, но почему-то каждая Выскочка пытается опять его озвучить, а не поискать в постах выше.
У каждой выскочки то с випом бяда , то вдруг дисбаланс с бычками в игре.
И каждая выскочка считает себя супер геймером и всёзнающим профи.
И кстати соглашусь с Сергеем что вип уже пора убирать окончательно с медалей и заданий. Слишком много соплей по этому поводу. А ведь раньше випа халявного было в Разы больше , но из-за каждой выскочки со своим мнением Вип халявный почти весь убрали!!!
И напоследок дабы вам мозг выскочкам свернуть окончательно покажу вам скрин и отвечу сразу же на возникнувший вопрос
Скрытый текст
Для моего удобства ,ведь мне не надо мозг себе и другим парить , что мне выпал час халявы , а играю с комфортом в Любое Удобное Для Меня Время !!
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Окт 2018

Чего пишу... Меня возмутил один момент в игре, когда я получаю вип (за задания либо за какие-то достижения) я ДОЛЖЕН ИСПОЛ ЗОВАТЬ ЕГО СРАЗУ ЖЕ... часто так выходит, что я захожу в игру в очереди либо в местах где можно зайти на время а не сидеть задротить.. и тут мне дают вип на час.. Я хочу потратить этот час максимально продуктивно, а не положить телефон с випом в карман и прос@ть его... Сделайте вип, как с прикоомкой, по нажатию которого он активировался. Такая же ситуация когда покупаешь вип на сутки, 8 часов из которых я сплю а не использую вип, на который потратил деньги.... Или хотя бы сделайте так, чтобы когда выходишь из игры вип останавливал свой отсчет. Спасибо

Простите. Данная часть игры заложена разработчиками. Почему вас возмущает факт этот. Это игра. Таких возмущений можно тысяч 5 придумать. Почему мало денег платят за проданную рыбу, опыта. Почему не золото, а серебро. Возмущает, что подарки на каждый день не те, что я хочу. и т.д.

Это часть геймплея игры.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 08 Окт 2018

Чего пишу... Меня возмутил один момент в игре, когда я получаю вип (за задания либо за какие-то достижения) я ДОЛЖЕН ИСПОЛ ЗОВАТЬ ЕГО СРАЗУ ЖЕ...

С халявным VIP от 1-2 нужно распрощаться окончательно. Есть квест сержанта "Больше кило. Часть 4" - там его 2 часа. Но спланировать вылов рыбы 10,001 кг невозможно, в отличие от получения уровня (просто закрыв игру перед повышением уровя). Может быть, поднять время VIP за бутыль с 10 до 15 мин. И этого будет хватать. Не надо VIP - не лови бутыль. И стойте себе в очереди легко с игрой без тряски, что халявный VIP так же халявно пролетит :)
Ответить

Фотография pumpking pumpking 08 Окт 2018

Если бы я знал на каком уровне будет вип... Я получаю его не на каждом уровне, и вычислять когда он там выпадает..Я пишу потому, что не могу понять почему он сразу же запускается, с какой целью это сделано. Я сомневаюсь что это повлияет на баланс игры.
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Окт 2018

Если бы я знал на каком уровне будет вип... Я получаю его не на каждом уровне, и вычислять когда он там выпадает..Я пишу потому, что не могу понять почему он сразу же запускается, с какой целью это сделано. Я сомневаюсь что это повлияет на баланс игры.

Каждый 5-й. Вы бы задали такой вопрос разработчикам других игр. У всех так.

 

А если вы сомневаетесь в легитимности данной игры, то попробуйте написать свою, а мы к вам придем и начнём сомневаться. И посмотрим, что вы ответите на 1000 сомнений :)

Ответить

Фотография pumpking pumpking 08 Окт 2018

Обращение к выскочкам выше.
Ребята, у вас реально проблемы с психикой. Виной этому может быть: не вкусный борщ, сломалась ваша девятка, у жены болит голова, или ещё какие-то проблемы... Я не понимаю вашу агрессию и хамство в мою сторону, ведь я хочу хоть и не на много, но сделать игру приятнее. И считаю правильным, держать разработчиков в курсе о мелких игровых неудобствах.
Я верю что таких тем уже было куча, и верю что вскочки в каждой теме высказывали своё никому ненужное недовольство... так давайте же уберем эту тему, чтобы некуда было писать о проблемах) Считаю, что на мой вопрос АДМ так и не ответил в полной мере ( почему не сделать вип как прикормку?)
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Окт 2018

Обращение к выскочкам выше.
Ребята, у вас реально проблемы с психикой. Виной этому может быть: не вкусный борщ, сломалась ваша девятка, у жены болит голова, или ещё какие-то проблемы... Я не понимаю вашу агрессию и хамство в мою сторону, ведь я хочу хоть и не на много, но сделать игру приятнее. И считаю правильным, держать разработчиков в курсе о мелких игровых неудобствах.
Я верю что таких тем уже было куча, и верю что вскочки в каждой теме высказывали своё никому ненужное недовольство... так давайте же уберем эту тему, чтобы некуда было писать о проблемах) Считаю, что на мой вопрос АДМ так и не ответил в полной мере ( почему не сделать вип как прикормку?)

Данные выскочки очень сильно помогают игре и ИГРОКАМ. А АДМ считает, что ответил на ваш вопрос. Переделывать кучу всего и получить массу недовольных и дикий отток с игры игроков, мы не станем. Нам не интересно переделывать баланс. У нас и так отняли игроки с переделками больше года чистого времени. А мы бы могли что-то нужно включить и сделать для игры. Чем вечно переделывать. ВИП статус во всех играх такой же как и в данной игре.
Данная тема не про предложения. А то, что есть неудобства, так они везде. Вот мне неудобно ловить на удочку, удобно ловить на сеть :)

Ответить

Фотография pumpking pumpking 08 Окт 2018

Окей, я понял, дело в балансе, это хороший аргумент. Ну если вам понравилось такое быдло-обращение от выскочек, и вы считаете что они переходя на личности не перегнули палку... То да, такие игроки очень сильно мне помогли разобраться. Спачибо, очень приятно
Ответить

Фотография amiya amiya 17 Окт 2018

Возникла проблема,задание выполнено,но не завершается(старец бура испытание личинкой
Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Окт 2018

Возникла проблема,задание выполнено,но не завершается(старец бура испытание личинкой

Перезаход в игру? Или поподробней проблему распишите (желательно со скрином).

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Окт 2018

Возникла проблема,задание выполнено,но не завершается(старец бура испытание личинкой

Перезаход в игру? Или поподробней проблему распишите (желательно со скрином).

Спасибо. Читал, что уже делали данную цифру.
Ответить