←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография smurfik74 smurfik74 18 Окт 2018

Скажите пожалуйста ,за серебро,альтернатива одиннадцатитонной " голдововой" удочке будет или нет введена и игру? Сейчас только 5 тонн.
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Окт 2018

Скажите пожалуйста ,за серебро,альтернатива одиннадцатитонной " голдововой" удочке будет или нет введена и игру? Сейчас только 5 тонн.

Не планируется. Это на данный момент потолок у снастей по весу.

Ответить

Фотография Илья82 Илья82 25 Окт 2018

Обнаружил неприятную особенность в игре при поимке бабочки когда ловишь на бабочку бабочка в инвентаре не прибавляется. по всем другим насекомым всё в норме. Исправьте пожалуйста.
Ответить

Фотография Илья82 Илья82 25 Окт 2018

Наблбдается сия особенность примерно в 30 процентах случаях
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Окт 2018

Обнаружил неприятную особенность в игре при поимке бабочки когда ловишь на бабочку бабочка в инвентаре не прибавляется. по всем другим насекомым всё в норме. Исправьте пожалуйста.

Это так сделано. Тут исправлять нечего. Сильно надавили и шмяк пятно :)

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 12 Ноя 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики! Средняя иконка вверху. Афишу ухи почему-то обозвали "Грузила" или это только у меня?
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Ноя 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики! Средняя иконка вверху. Афишу ухи почему-то обозвали "Грузила" или это только у меня?

Нет у всех. Это ошибка.

Ответить

Фотография Spark87 Spark87 14 Ноя 2018

Здравствуйте, уважаемые разработчики!
Спасибо за интересную и продуманную игру, мне очень нравится!
Только есть странная ситуация на водоеме Морской заповедник. Там должна обитать рыбка с глубиной клева от 13м. Но я такой нигде обнаружить не могу. Эхолот даже когда не показывает дна - упирается в определенную величину. На одной локации это может быть 11,15м, на другом 12,84м.
В грунте она, что ли, плавает...
Подскажите, баг это или я плохо ищу?
Скрытый текст
Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Ноя 2018

Там должна обитать рыбка с глубиной клева от 13м.

В патче исправят глубину у этой рыбки.

Ответить

Фотография Spark87 Spark87 15 Ноя 2018


Там должна обитать рыбка с глубиной клева от 13м.

В патче исправят глубину у этой рыбки.
Понятно, спасибо. Но лучше бы исправили глубину водоемов)) Придется заново всё просчитывать.
Ответить

Фотография Pavel78 Pavel78 18 Ноя 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики!!!вот решил поиграть в Вашу игру,но чего то не выходит поиграть с комфортом...)помогите.Не понимаю, постоянный дисконект,поиграю минуты две дисконект,играю по wifi,скорость большая.
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 18 Ноя 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики!!!вот решил поиграть в Вашу игру,но чего то не выходит поиграть с комфортом...)помогите.Не понимаю, постоянный дисконект,поиграю минуты две дисконект,играю по wifi,скорость большая.

Посмотрите тут может поможет .
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Ноя 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики!!!вот решил поиграть в Вашу игру,но чего то не выходит поиграть с комфортом...)помогите.Не понимаю, постоянный дисконект,поиграю минуты две дисконект,играю по wifi,скорость большая.

Справа сверху цифры при вываживании. Если они выше 300, у вас проблемы со связью. Игре нужна небольшая, но стабильная связь. Устойчивая.

Ответить

Фотография Pavel78 Pavel78 18 Ноя 2018

Спасибо за оперативный ответ,вроде наладилось само собой,наверное wi-fi не стобильный был. Будем получать удовольствие от игры.)
Ответить

Фотография Spark87 Spark87 20 Ноя 2018

Здравствуйте!
Выявлен мелкий баг.
Рыбачил на омолоне:магаданский залив.
Наживка ушла на глубину 9,5м. Через несколько сек.клев и на пойманной рыбе глубина указана 7,85м. Неприятность в том, что это "обнулило" серию без повторной ловли.
Каких-то решений не жду, просто примите к сведению!
Скрытый текст

Хорошего дня! ;)
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Ноя 2018

Здравствуйте!
Выявлен мелкий баг.

Нет тут никаких багов. Просто прими к сведению.

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Ноя 2018

Из-за нестабильной связи или что?

Ответить

Фотография Spark87 Spark87 21 Ноя 2018

Из-за нестабильной связи или что?

Может, из-за неё, не знаю. Две догадки.
Скрытый текст
Ответить

Фотография Enej Enej 24 Ноя 2018

Здравствуйте! Установил игру, играю некоторое время, купил Вип. Сейчас для привязки хочу войти через Фейсбук. Всплывает надпись "Ваш аккаунт будет заменён". Сохранится ли прогресс игры или всё обнулится?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Ноя 2018

Здравствуйте! Установил игру, играю некоторое время, купил Вип. Сейчас для привязки хочу войти через Фейсбук. Всплывает надпись "Ваш аккаунт будет заменён". Сохранится ли прогресс игры или всё обнулится?

Привет. Обнулится, так как у вас есть привязка к другой соц.сети. Скорей всего Google.

Ответить