←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Enej Enej 25 Ноя 2018

Если значок Google красный то привязка к нему уже есть?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Ноя 2018

Если значок Google красный то привязка к нему уже есть?

Свой профиль вы можете привязать пока в левом нижнем углу есть иконка "ключа", если такой иконки нет, значит вы или уже привязали аккаунт, или он привязался по умолчанию к гуглу(если скачивали с плеймаркета).
Иконка "Войти через..." в левом верхнем углу(при запуске игры) служит для входа на свой аккаунт, привязать профиль там нельзя.

Ответить

Фотография Enej Enej 25 Ноя 2018

Да, с плеймаркета. Значит привязана. Спасибо :)
Ответить

Фотография Zamerchiy Zamerchiy 24 Дек 2018

Палатка сдвинулась, спининг в турнире совсем не убрать:
Скрытый текст
Ответить

Гость_Шустрик_* 01 Янв 2019

Дорогие модераторы, надеюсь не все ещё за столом, помогите девушке, отправили в "баню" 23/11/18, сегодня 31/12/18, " отдыхала" месяц, сегодня зашла и Упс, переписка ещё заблокирована.Разберитесь, я уже " напарилась и чиста")).
Ответить

Фотография Viktor Viktor 19 Янв 2019

Но у меня поавда игра не обновляется что делать
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Янв 2019

У меня после отмены новогодних патчей стала 247 версия игры как обновить до последней если в плей маркет нет обновления

После отмены новогоднего патча должна быть 250 версия. Сейчас 251. У нас автоматическое обновление.

На плей маркете тоже есть обновление, а также apk файл. О чем сообщалось отдельнов  новостях.

Ответить

Фотография Spark87 Spark87 25 Фев 2019

Здравствуйте! Баг-не баг, опишу.
При многократном использовании "Уха тройная" растёт время действия, перки меняются. Остановился на нужном перке - рыбачишь, время тикает.
Итак, если выйти-зайти в игру пока идёт время первой ухи, время ухи сохраняется.
Вышел-зашёл, когда игросутки уже прошли - уха исчезает.
Скрытый текст


Когда закончилась Тройная уха - переключился на Уху щучью. И здесь всё стало предсказуемо. Меняется перк - время действия сутки.
Ситуация с Тройной - в пользу игрока.

Пост можно удалять.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Фев 2019

Здравствуйте! Баг-не баг, опишу.
...
И багом-то назвать - с натяжкой. Но непонятно..

Не баг. Уху тройнуй не подгонишь под себя, поэтому действует игровые сутки(ну или чуть больше по акциям).
Ответить

Фотография born born 04 Мар 2019

Не знаю куда обратиться. Во время игры на экране появилось надпись про конкурсы в ВК. Мол разыгрывается призы золото и прочее. Решил войти через ВК. Появилось окно,в котором было написано что аккаунт будет заменен. Я сначала не понял в чем дело. Вошел. А после пропали все мои достижения. Сейчас игра запускается с 1 уровня. А был 22. Как вернуть все назад? Помогите. Игру скачал с плэй маркета.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Мар 2019

Не знаю куда обратиться. Во время игры на экране появилось надпись про конкурсы в ВК. Мол разыгрывается призы золото и прочее. Решил войти через ВК. Появилось окно,в котором было написано что аккаунт будет заменен. Я сначала не понял в чем дело. Вошел. А после пропали все мои достижения. Сейчас игра запускается с 1 уровня. А был 22. Как вернуть все назад? Помогите. Игру скачал с плэй маркета.

Инструкция в помощь. В вашем случае скорей всего заходите через g+

Ну и читайте внимательней что ли, для чего через вк заходить в игру, если было написано что конкурс проводится в самом вк.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Мар 2019

Не знаю куда обратиться. Во время игры на экране появилось надпись про конкурсы в ВК. Мол разыгрывается призы золото и прочее. Решил войти через ВК. Появилось окно,в котором было написано что аккаунт будет заменен. Я сначала не понял в чем дело. Вошел. А после пропали все мои достижения. Сейчас игра запускается с 1 уровня. А был 22. Как вернуть все назад? Помогите. Игру скачал с плэй маркета.

Вы играли незарегистрированным. Поэтому поздравить вас ни с чем не могу.

Ответить

Фотография Сахарок Сахарок 08 Мар 2019

Переодически пропадают индикаторы отвечающие за мониторинг времени прикорма,випа,какая удочка, впринципе не особо мешает но может вам будет интересно.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Мар 2019

Переодически пропадают индикаторы отвечающие за мониторинг времени прикорма,випа,какая удочка, впринципе не особо мешает но может вам будет интересно.

Это "створки" не успевают раздвигаться, по причине быстроты заброса уды. Правильно подметили - не мешает или просто выдерживайте маленькую паузу перед каждым забросом.

Ответить

Фотография ConzumiR ConzumiR 08 Мар 2019

Я думал у меня от пинга такой глюк :)

Ответить

Фотография Petr Petr 12 Мар 2019

На новом смартфоне наблюдается такая картинка: лодка "обрезанная с двух сторон. Экран смартфона 6 дюймов. На старом смартфоне такого не наблюдалось (экран 5 дюймов).
Скрытый текст
Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 12 Мар 2019

Полагаю, старый смартфон на 5 дюймов имел соотношение сторон 16:9, а новый 18:9 или что-то вроде. Смарт картинку локации растянул по горизонтали, а лодку не смог, так как она, так сказать "накладной" элемент, независимый от картинки самой локации.

Ответить

Фотография Petr Petr 12 Мар 2019

Полагаю, старый смартфон на 5 дюймов имел соотношение сторон 16:9, а новый 18:9 или что-то вроде. Смарт картинку локации растянул по горизонтали, а лодку не смог, так как она, так сказать "накладной" элемент, независимый от картинки самой локации.

Да новый на 18:9. И что ничего нельзя сделать? Согласитесь смотрится не очень красиво. На такой лодке и утонуть можно.

Ответить

Фотография Somary Somary 13 Мар 2019

Добрый день. Уважаемые создатели игры есть проблема. У меня 68 уровень. Набрал опыта для повышения. Уровень не повысился. Через несколько дней куда то пропало более 20000 опыта, а уровень не повысился. Помогите
Ответить

Фотография WOF WOF 14 Мар 2019

Ваш id или ник какой?

Ответить