←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Somary Somary 14 Мар 2019

Мой ник somary.

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Мар 2019

Мой ник somary.

А скажите когда это произошло, время по москве и дату.

Ответить

Фотография Somary Somary 14 Мар 2019

Точно не скажу. Пару дней. К сожалению я за такой информацией не следил. Обратил внимание два дня назад.
Ответить

Фотография Somary Somary 14 Мар 2019

Был еще момент. Я набрал достаточное количество опыта, а уровень не повышался. Такое иногда бывало, но набрав еще немного опыта уровень повышался. В этот раз произошло подругому.
Ответить

Фотография Somary Somary 16 Мар 2019

Доброе утро! Есть какое-то решение? Мне если честно даже обидно.
Ответить

Фотография Admin Admin 16 Мар 2019

Найти причину очень сложно не зная примерно хотя бы когда это было. Не заметили : может какой квест откатился? Скорее всего на клиенте лишнее добавилось и после перезагрузки с сервера обновились данные.

Ответить

Фотография Lovec28 Lovec28 18 Мар 2019

Есть проблема с водолазом и экспедицией.

Подскажите я так понимаю,эта проблема все еще не решилась?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Мар 2019

Подскажите я так понимаю,эта проблема все еще не решилась?

Рыба от водолаза засчитывается в экспедицию только во время праздничных акций. Читайте описание акций.

Ответить

Фотография Somary Somary 19 Мар 2019

Нет. Как раз лишнее не добавлялось. Я не заметил когда откатился уровень. Но следил за повышением. Должен был быть 69. Опыта становилось гораздо больше чем нужно для повышения. А потом был откат.
Ответить

Фотография Admin Admin 19 Мар 2019

без более менее точного времени найти причину к сожалению не  сможем.

Ответить

Фотография Somary Somary 20 Мар 2019

Обидно. Вся эта переписка не дала Вам повода разобраться. А ведь могли.
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Мар 2019

Обидно. Вся эта переписка не дала Вам повода разобраться. А ведь могли.

Вам же написали, чётко и внятно. Без более-менее точного времени, нельзя разобраться. В переписке вы не указали главное.

Ответить

Гость_Рыбачка Соня_* 23 Мар 2019

Доброе утро админы.Я бывшая Шустрик но теперь исправившаяся рыбачка Соня,ребята у меня нарисовалась проблемка.Купила около 2-х месяцев назад вечную лицензию на Кэтфиш гиганский и сом африканский, но только сейчас обратила внимание , что лицензии не работают.Ловила на Вип,получается Цена -100%, опып -50%, на все рыбы.Пример:кэтфиш без випа -300, с випом -600, опыт -100, с випом - 150.Тоже самое и с окунем нильским и другими рыбами.Т.е. надбавка за лицензию не видна. Помогите пожалуйста,скоро у меня Вип на 24 часа ихочется быть готовой по полной. А то 400 золотых не работают по сей день. С уважением рыбачка Соня.
Ответить

Фотография Admin Admin 23 Мар 2019

Доброе утро админы.Я бывшая Шустрик но теперь исправившаяся рыбачка Соня,ребята у меня нарисовалась проблемка.Купила около 2-х месяцев назад вечную лицензию на Кэтфиш гиганский и сом африканский, но только сейчас обратила внимание , что лицензии не работают.Ловила на Вип,получается Цена -100%, опып -50%, на все рыбы.Пример:кэтфиш без випа -300, с випом -600, опыт -100, с випом - 150.Тоже самое и с окунем нильским и другими рыбами.Т.е. надбавка за лицензию не видна. Помогите пожалуйста,скоро у меня Вип на 24 часа ихочется быть готовой по полной. А то 400 золотых не работают по сей день. С уважением рыбачка Соня.

не вижу вообще никаких цифр которые говорили бы что лицензия не работает. Вип умножает на два ваши доходы. При чем тут он не понятно, если вы говорите о лицензии. Лицензия много раз проверена игроками. Множество видели скринов без и с лицензией. 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Мар 2019

Доброе утро админы.Я бывшая Шустрик но теперь исправившаяся рыбачка Соня,ребята у меня нарисовалась проблемка.Купила около 2-х месяцев назад вечную лицензию на Кэтфиш гиганский и сом африканский, но только сейчас обратила внимание , что лицензии не работают.Ловила на Вип,получается Цена -100%, опып -50%, на все рыбы.Пример:кэтфиш без випа -300, с випом -600, опыт -100, с випом - 150.Тоже самое и с окунем нильским и другими рыбами.Т.е. надбавка за лицензию не видна. Помогите пожалуйста,скоро у меня Вип на 24 часа ихочется быть готовой по полной. А то 400 золотых не работают по сей день. С уважением рыбачка Соня.

В окне с пойманной рыбой показывается сразу итоговый опыт и серебро, без всякого разделения - это за вип, это за уху, это за лицензию.
И вам вчера в чате игры уже написали, что лицензии работают.

Ответить

Гость_Рыбачка Соня_* 23 Мар 2019

Я понимаю что итоговый, но нет разницы, что я выловила на Ниле кэтфиш лицензионного и белорыбицу на Волге без лицензии.Вы хотите сказать, что лицензия уже заложена в рыбе без випа?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 23 Мар 2019

Я понимаю что итоговый, но нет разницы, что я выловила на Ниле кэтфиш лицензионного и белорыбицу на Волге без лицензии.Вы хотите сказать, что лицензия уже заложена в рыбе без випа?

Лицензия работает сразу после покупки и работает независимо от наличия VIP в игре.

И непонятна разница - как вы сравниваете цены тяжёлого кэтфиша и белорыбицы, если максимальные массы этих рыб отличаются на 18 кг?
Ответить

Гость_Рыбачка Соня_* 23 Мар 2019

Белорыбица пример возможно и неудачный, но есть ли таблица, чтобы видеть рыбу до и после лицензии. Скиньте ссылку.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Мар 2019

Белорыбица пример возможно и неудачный, но есть ли таблица, чтобы видеть рыбу до и после лицензии. Скиньте ссылку.

Ещё раз!

 

Лицензия много раз проверена игроками.

 

И вам вчера в чате игры уже написали, что лицензии работают.

 

Лицензия работает сразу после покупки и работает независимо от наличия VIP в игре.

Сколько раз вам нужно написать, что нет проблем с лицензиями? Какую вы сюда ещё таблицу приплетаете? 

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Мар 2019

Нет проблем с лицензиями. Прекратите отвлекать нас.

Ответить