←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Gerik Gerik 21 Июн 2019

Открыл коробочку с наживками, получил 100 личинок стрекозы ииии 500 НИЧЕГО...визуально это НИЧЕГО выглядело как розовая икра...(розовые шарики или что то в этом духе) Но её нет в рюкзаке... Что это было и где это искать?
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 21 Июн 2019

Открыл коробочку с наживками, получил 100 личинок стрекозы ииии 500 НИЧЕГО...визуально это НИЧЕГО выглядело как розовая икра...(розовые шарики или что то в этом духе) Но её нет в рюкзаке... Что это было и где это искать?

Это наживка для Лапландии.
Лапландия акционный водоем.
Как его запустят так наживка и появится в рюкзаке.
Ответить

Фотография Gerik Gerik 21 Июн 2019

Хм.... Это выглядит так - вот твоя зарплата, ты её заработал, но получишь ты её только когда от работаешь 10 лет... Помахать деньгами под носом и спрятать обратно в карман. Нахера мне такие наживки? И буду ли я играть во время акции неизвестно...
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 21 Июн 2019

Хм.... Это выглядит так - вот твоя зарплата, ты её заработал, но получишь ты её только когда от работаешь 10 лет... Помахать деньгами под носом и спрятать обратно в карман. Нахера мне такие наживки? И буду ли я играть во время акции неизвестно...

Вам самому не смешно ?
Вы только что задонатили в игру максимальную пачку и говорите что уже играть не будете.
Раньше вообще бонусы от доната были только во время акций .
Лапландию запускают довольно часто.
Так что не стоит так переживать успеете потратить бонусную наживку.
Ответить

Фотография Gerik Gerik 21 Июн 2019

Вам самому не смешно ?
Вы только что задонатили в игру максимальную пачку и говорите что уже играть не будете.
Раньше вообще бонусы от доната были только во время акций .
Лапландию запускают довольно часто.
Так что не стоит так переживать успеете потратить бонусную наживку.

Нет не смешно, вдоначивал и до этого пачку больше года назад( глубин ещё не было, Припять была в разработке), но о Лапландии первый раз слышу...так что ничего удивительного в том что через месяц или два я опять на годик забуду о рыбалке.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Июн 2019

Лапландия будет на День Рыбака. С вами, Герыч, утром посмотрим, что можно сделать.

Ответить

Фотография Admin Admin 22 Июн 2019

Нет не смешно, вдоначивал и до этого пачку больше года назад( глубин ещё не было, Припять была в разработке), но о Лапландии первый раз слышу...так что ничего удивительного в том что через месяц или два я опять на годик забуду о рыбалке.

какой у вас id в игре

Ответить

Фотография Gerik Gerik 23 Июн 2019

Если id и личный номер игрока одно и то же то 771332, стесняюсь спросить а зачем он Вам ?
Ответить

Фотография Gerik Gerik 23 Июн 2019

Лапландия будет на День Рыбака. С вами, Герыч, утром посмотрим, что можно сделать.


Да ничего не делайте. Авось и буду играть в нужное время, если повезёт то и заюзаю эту икру... Фик с ней, срока годности на ней прописано не было :)
Ответить

Фотография geshka1970 geshka1970 25 Июн 2019

На Днепре пропала рыба пуголовка черноморская раньше ночью клевалана нереис сейчас за две ночи не поймал ни одной куда дели рыбу и как проходить квест
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 25 Июн 2019

На Днепре пропала рыба пуголовка черноморская раньше ночью клевалана нереис сейчас за две ночи не поймал ни одной куда дели рыбу и как проходить квест

Где была там и осталась.
Позавчера делал это задание.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июн 2019

На Днепре пропала рыба пуголовка черноморская раньше ночью клевалана нереис сейчас за две ночи не поймал ни одной куда дели рыбу и как проходить квест

Перезагрузки сервера не было 2 недели, а значит разработчики ничего по игре не меняли именно такое количество времени.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 15 Июл 2019

Добрый день, купил 500 золота,при покупке дается два бонуса, после покупки в рюкзаке, в закладке с прикормами появилась только одна коробочка перевязанная фиолетовыми ленточками, где искать вторую?
Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июл 2019

Добрый день, купил 500 золота,при покупке дается два бонуса, после покупки в рюкзаке, в закладке с прикормами появилась только одна коробочка перевязанная фиолетовыми ленточками, где искать вторую?

Там так же 2 бонуса, а не 2 коробки.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 15 Июл 2019

Добрый день, купил 500 золота,при покупке дается два бонуса, после покупки в рюкзаке, в закладке с прикормами появилась только одна коробочка перевязанная фиолетовыми ленточками, где искать вторую?

Там так же 2 бонуса, а не 2 коробки.
. Бонус при покупки золота появляется в виде двух коробок в рюкзаке с надписью открыть, при нажатии на открыть дается наживка,так или нет?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Июл 2019

Бонус при покупки золота появляется в виде двух коробок в рюкзаке с надписью открыть, при нажатии на открыть дается наживка,так или нет?

На данный момент - в виде одной коробки с двумя "видами" наживки - голдовой и редкой(количество наживки указано при покупке золота).

 

Ответить

Фотография BIZON BIZON 15 Июл 2019

Бонус при покупки золота появляется в виде двух коробок в рюкзаке с надписью открыть, при нажатии на открыть дается наживка,так или нет?

На данный момент - в виде одной коробки с двумя "видами" наживки - голдовой и редкой(количество наживки указано при покупке золота).
. Понятно, спасибо!
Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 26 Июл 2019

Матерый рыбак не работает?
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 26 Июл 2019

Матерый рыбак не работает?

Он в отпуске. И благополучно занят своим хобби. Ловит рыбу !
Скрытый текст

Ну в принципе какой вопрос такой ответ.
И теперь по делу .
Что именно не работает ?

1.Не засчитывается рыба по заданию ?
2.Пропала иконка с заданиями от данного нпс ?
3.Не можете найти нужную рыбу по заданию ?
4.Нет глубины у нужной рыбы ?
5.Не можете перейти на локацию , где делать задание ?
6.В игре идет дождь , а у вас не мокнет телефон ?
(Выберите более подходящий для вас вопрос)
...

А точнее нужен хоть какой-то намёк , Что именно не работает , что бы не гадать на кофейной гуще !! И не получать не удовлетворящие вас ответы.
Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 26 Июл 2019

Извините,не матерый,а наверное старый.По акции.При нажатии на иконку ничего не происходит
Ответить