←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография kaizzer kaizzer 09 Мар 2017

Игру удалите и установите заново. Попробуйте конечно в настройках игры установить опцию с 2D снастями.

Выключение 3д режима устранило проблему наполовину - играть можно, но хотелось все-таки 3д. После переустановки вроде всё заработало.

Ответить

Фотография Таисия Таисия 14 Мар 2017

Добрый вечер, второй день подряд при вылове рыбы отсутствует её изображение, что делать?
Ответить

Фотография WOF WOF 14 Мар 2017

Добрый вечер, второй день подряд при вылове рыбы отсутствует её изображение, что делать?

Советую завтра с утра обновиться.

Ответить

Фотография Filosof2004 Filosof2004 16 Мар 2017

Доброй ночи. Почему при покупке золота на картинке указана одна сумма в долларах США, а реально к оплате выставляется большая в ЕUR? Несправедливо однако. Курс EUR выше курса доллара США. Надо бы испоавить. Заранее благодарен. Filosof2004
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Мар 2017

Доброй ночи. Почему при покупке золота на картинке указана одна сумма в долларах США, а реально к оплате выставляется большая в ЕUR? Несправедливо однако. Курс EUR выше курса доллара США. Надо бы испоавить. Заранее благодарен. Filosof2004

Здравствуйте. Мы даже не знаем, что там происходит. Google под страхом удаления игры с Google Play насильно заставляет держать нас свою платёжную систему. А что там да как у него, мы не в курсе. Это же американцы. Вы из ЕС сами географически?

Ответить

Фотография Игорьян Игорьян 20 Мар 2017

Смещается окно выловленой рыбы иногда. Не подсвечиваются кнопки "продать, наживка и отпустить". Но остаются активными. И после этих надписей появляется нижнее подчеркивание. Еще изредка смещается рыба на радаре. То есть когда клюет, она не по центру. Ну и когда тянешь так же. Картинку не знаю как прикрепить. Баги конечно не трагичные. Но все же
Ответить

Фотография Щукарь Щукарь 20 Мар 2017

Смещается окно выловленой рыбы иногда. Не подсвечиваются кнопки "продать, наживка и отпустить". Но остаются активными. И после этих надписей появляется нижнее подчеркивание. Еще изредка смещается рыба на радаре. То есть когда клюет, она не по центру. Ну и когда тянешь так же. Картинку не знаю как прикрепить. Баги конечно не трагичные. Но все же

Это не баг , так и должно быть.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 23 Мар 2017

Здравствуйте уважаемые разработчики! Сегодня после перезагрузки сервера у меня перестала работать статистика
Screenshot_2017-03-23-16-34-19.png Screenshot_2017-03-23-16-34-35.png
Это только у меня? Заранее спасибо.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Мар 2017

Это только у меня?

У всех. Работы уже ведутся.

Ответить

Фотография Лёшенька Лёшенька 23 Мар 2017

Может, уже было...

После появления сообщения о разрыве соединения и нажатия на кнопку "перезайти" игра открывается и сразу закрывается с ошибкой.

Ответить

Фотография Николка Николка 20 Апр 2017

Такая же проблема ..не открывается игра..пишет :"ошибка"
Ответить

Фотография jekapn jekapn 20 Апр 2017

Здравствуйте! Или я что пропустил ? .С 6-00 не могу зайти в игру.Пишет регламентные работы.

Ответить

Фотография Ppp Ppp 21 Апр 2017

Ну вот, во время вип, выбросило из игры и больше не заходит. Только у меня так?
Ответить

Фотография CEMEH CAH CEMEH CAH 21 Апр 2017

Ну вот, во время вип, выбросило из игры и больше не заходит. Только у меня так?

я просто не могу войти в игру...продолжение вчерашнего похоже
Ответить

Фотография CEMEH CAH CEMEH CAH 21 Апр 2017

Ну вот, во время вип, выбросило из игры и больше не заходит. Только у меня так?

писали в новостях что будет замена электрооборудования, может ещё не поменяли?
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Апр 2017

Игра работает, пытаемся выдать всем по 3 часа випа. должно несколько минут тормозить игру.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 21 Апр 2017

Игра работает, пытаемся выдать всем по 3 часа випа. должно несколько минут тормозить игру.

Вип будет действовать с момента начисления или входа в игру?)
Ответить

Фотография ПавелРыболов ПавелРыболов 21 Апр 2017

Ну что там починили?
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Апр 2017

Да. Выдали всем по 5 часов випа.

Ответить

Фотография CEMEH CAH CEMEH CAH 21 Апр 2017

Да. Выдали всем по 5 часов випа.

а как его использовать если вошёл в игру,зависло и теперь снова не войти?
Ответить