←  Экспедиция

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Озеро

Фотография Роман Николаевич Роман Николаевич 06 Июн 2017

Рак речной . На мясо хорошо идет , примерно с пяти забросов три зачетных.
Screenshot_2017-06-06-22-45-23.jpg Screenshot_2017-06-06-22-46-35.jpg Screenshot_2017-06-06-22-47-16.jpg
Ответить

Фотография KuzyaHG KuzyaHG 23 Май 2018

5 часов на випе ловил зачетного леща на озере мечты для экспедиции2.
До этого еще 2 реальных дня пытался выловить...
Результат - 0
Что с клевом зачетного леща?
Ловил на макароны, горошек, бойл.
Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 23 Май 2018

мне показалось лещ на сыр охотнее идет,чуть по реже на макароны.Но уж никак не на горошек и боил )
Ответить

Фотография KuzyaHG KuzyaHG 24 Май 2018

На бойл часто караси перебивают, но экземпляры покрупней, чем на макароны.
Горошек, как и макароны привлекают подлещика и леща (больше, конечно, подлещика). Клев на горошек и макароны примерно одинаков.
Сыр пробовал. Лещи есть, но очень мало.

В любом случае. За 3 реальных суток около 150 лещей и ни одного зачета...
Ответить

Фотография Рыболовщик Рыболовщик 26 Май 2018

Да с Лещём стало как-то туговато.Для экспедиции 4 уровня,ловил на горошек 2 реальных дня.

Ответить

Фотография KuzyaHG KuzyaHG 28 Май 2018

Наконец то! Неделя реала охоты за лещем! И сегодня оба зачета в один день!!!
Ответить

Фотография Ven99 Ven99 17 Июн 2018

С лещом на Озере реально жесть. Сейчас это самый трудный зачет. Прохожу ПЯТУЮ экспедицию. Остался ТОЛЬКО этот сраный лещ. 2-х вытащил на перловку, одного на бойл. 4 дня реальных уже потратил. У меня на всех остальных столько же времени примерно ушло... Кстати, на пиявку смысла ловить нет вообще - больше 100 наживки, и ни одного зачета.

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Июн 2018

 Кстати, на пиявку смысла ловить нет вообще - больше 100 наживки, и ни одного зачета.

Кто-то перебивает или все 100 леща, но 0 зачёта?

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 18 Июн 2018

На счет пиявки да-есть такое дело.Как-то недавно ловил густеру на рекорд на пиявку.Ловились собственно густера,зачеты золотого карася,лещ попал новсего пара зачетов.Но кто сказал что на пиявку должно ловится все на нее клюющее и именно зачетное).Щас тоже 5 экспу заканчиваю.Осталось 3леща.Сегодня попробую,отпишу.Раньше нонмально зачетилось на макароны и сыр,в прилове подлещик и густера в основном.
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Июн 2018

Ладно, не буду мучать, все равно тот кого спрашивал не ответил.
Вот информация с будущего патча: На 33% увеличена популяция "Лещ обыкновенный" на водоеме "Озеро". Но его всё равно там мало.

 
 
 

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 18 Июн 2018

угу.попробовал.300+ лапши и примерно столько сыра,6 игро суток.Лещ зачет тютю.Не поймал.Спасибо за увеличение клева.
Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 05 Июл 2018

Наконец-то понял, что я не один у кого зачётный лещ клёвать перестал... Он ребята не только на Озере, он везде пропал... Я писал об этом в соседней теме, но разрабы клятвенно уверели, что ничего с ним не делали))
Месяц уже не могу задание кока выполнить, хотя раньше за час можно было справиться
Ответить

Фотография KoffA KoffA 05 Июл 2018

Наконец-то понял, что я не один у кого зачётный лещ клёвать перестал... Он ребята не только на Озере, он везде пропал... Я писал об этом в соседней теме, но разрабы клятвенно уверели, что ничего с ним не делали))
Месяц уже не могу задание кока выполнить, хотя раньше за час можно было справиться

Да, раньше на Сене (Узкое место) из 10 лящей на макароны 4-5 зачетных было и 1 подлящик, а теперь подлящика сталостолько, что ляща зачетного можно и не дождатся.

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 05 Июл 2018

Вчера провел эксперимент: на Байкале, из 50 на макароны и ещё 50 на сыр по 3 зачёта.. Без прилова. Это там где я по пять подряд в хороший день вылавливал. Я как бы не против, что разработчики меняют баланс в игре. Но они это делают не всегда следя за условиями квестов... Пример: раньше в некоторых местах можно было поймать за ночь по 10 зачётных налимов на живца, теперь от силы парочку. Спрашивается: как добыть медаль??
про Калугу на Волге и Матерого рабака мы уже обсудили в соответствующей теме, но осадочек остался.. Квест в сложности подрос на 20 уровней.
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Июл 2018

Вчера провел эксперимент: на Байкале, из 50 на макароны и ещё 50 на сыр по 3 зачёта.. Без прилова. Это там где я по пять подряд в хороший день вылавливал. Я как бы не против, что разработчики меняют баланс в игре. Но они это делают не всегда следя за условиями квестов... Пример: раньше в некоторых местах можно было поймать за ночь по 10 зачётных налимов на живца, теперь от силы парочку. Спрашивается: как добыть медаль??
про Калугу на Волге и Матерого рабака мы уже обсудили в соответствующей теме, но осадочек остался.. Квест в сложности подрос на 20 уровней.

Не меняли. И давно не было патча.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 07 Июл 2018

 Без труда не вытащишь рыбку из пруда! :)  Скорее всего, увеличение сложности прохождения игры (экспедиции, квесты, медали) происходит автоматически в зависимости от повышения уровня игрока. (Правда, и с соответствущим моральным издержкам увеличением бонусов.)  Это очень хорошо заметно по прохождению экспедиций, многоразовых квестов, медальки по налиму, а конкретно выражается в таком вот "бесклёвье". Почти как в реале, когда с каждым новым сезоном рыбалки на, казалось бы, хорошо известном водоёме с не раз проверенными насадками и приманками всё чаще и чаще или вообще ничего не клюёт, или совершенно не то, что надо. И это напрягает гораздо больше. :wacko:

Ответить

Фотография Matai4ij Matai4ij 13 Июл 2018

На что ряпушку ловить лучше?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 13 Июл 2018

На что ряпушку ловить лучше?

На паука очень просто. Залил скриншоты здесь.

Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 19 Окт 2018

Добавили рыбу Орфа. Зачёт очень сложно сделать.Есть секреты поделитесь?Заранее спасибо.

Ответить

Фотография Sla_M Sla_M 19 Окт 2018

Поддержу, пожалуй. Уважаемые разработчики, пожалуйста, перестаньте добавлять рыбу в озеро, не резиновое оно)). Дайте новичкам возможность пройти экспедицию, увидеть реальные результаты. Ну, как мне кажется. Проявились орфа и линь, до этого думал, что лещ на озере это трудно, но проходимо. Теперь на 6-7 экспедиции что-то взгруснулось, особенно по орфе. Это только мое мнение.
Ответить