Перейти к содержимому

Фотография

Озеро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 22:42

Поддержу, пожалуй. Уважаемые разработчики, пожалуйста, перестаньте добавлять рыбу в озеро, не резиновое оно)). Дайте новичкам возможность пройти экспедицию, увидеть реальные результаты. Ну, как мне кажется. Проявились орфа и линь, до этого думал, что лещ на озере это трудно, но проходимо. Теперь на 6-7 экспедиции что-то взгруснулось, особенно по орфе. Это только мое мнение.

Так проще леща стало ловить. И моллюска.

• 0

#42 ДедПескарь

ДедПескарь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:11

Так проще леща стало ловить. И моллюска.

Орфа  это чудо рыба которая может клюнуть раза 3 за игровые сутки!Это капец 10 часов реального времени и один зачёт на червя.глубину менял место тоже все наживки.Удачи ребята я пас её ловить.

• 0

#43 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 744 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:37

Орфа  это чудо рыба которая может клюнуть раза 3 за игровые сутки!Это капец 10 часов реального времени и один зачёт на червя.глубину менял место тоже все наживки.Удачи ребята я пас её ловить.

А так хотелось, чтобы закинул удочку и зачет орфы, закинул следующий раз и рекорд орфы, в общем пять забросов - 6 рекордов? Это вам в сказку, да и то, там три раза старик невод забрасывал.
Насчет 10 часов реального времени и всего лишь одного зачета, при облове на все наживки и зачем то со сменой места  :o  - не в жизнь не поверю. Давайте скрины из вкладки Инфо.

• 0

#44 varvar 1109582

varvar 1109582

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 17:47

Кто-нибудь что-нибудь про Орфа знает?
  • 0

#45 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 744 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:54

Кто-нибудь что-нибудь про Орфа знает?

Скрин из группы игры в вк
b3f2f138092ct.jpg

• 1

#46 ДедЩукарь

ДедЩукарь

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:05

Для экспедиции поймано (не в один реальный день, конечно)) четыре штуки - две над ямой примерно по центру локации у противоположного берега и две в средней зоне клёва при попадании в выпрыгивающую рыбку. Насадка - червь, глубина как на скрине, 1-2 метра. 

• 0
Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день.
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.
                                                                                          Лао Цзы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных