←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Фотография SVDenik SVDenik 01 Май 2018

...разговор о приобретении наживки за серебро, если бы было как с капустой и за серебро и за золото та сделать и другие наживки а уж игрок в праве выбирать какую наживку и за какие бабки покупать

Проходите примерно 40 экспедиций на Озере, получаете за неё золота, которого хватит на покупку последнего наживочного набора и фармите икру с радужной форели абсолютно бесплатно (покупаете только один раз спиннинговую приманку на неё). И ещё раз по секрету: некоторую наживку вобще нельзя купить или заготовить в виде наживки - она может выпасть рандомно в некоторых квестах (не рандомно в квестах на Припяти).
 

То есть, заранее приношу извинение, нас игроков делят на нищих и богатых...

Муть какая-то :wacko:. Платить здесь никто не заставляет, о чём не раз писали выше. Игрок с достатком может не задонатить ни разу, а т.н. "нищий" вносить свою лепту в качестве поддержки :mellow:.
 

Уважаемый админ если можно уберите тему про наживку и золото меня достали...

Нет - вдруг появится на форуме ещё один игрок с такой же дилеммой и будет пытаться повторно нас доставать :) . А тут ему раз - и эта переписка, свёрстаная таким превеликим трудом, полетит в плечи :D

Ответить

Гость_l.v.a_* 01 Май 2018

SVDenik поясните пожалуста по поводу экспедиций, я не понял. Насчет мути никто не заставляет платить, вам что как ребенку пояснять, наживка пусть будет икра, капуста, червь или опарыш, короче весь набор наживок какой желает руководство игры будет и за серебро и за золото а право выбора оставить за игроком за какую валюту покупать вот и все. И дилема дискусииу
Увянет на корню. И еще вы модеры сами раздуваете тему которую я затронул, мотивируя тем что еще комуто захочется ее поднять значит эта тема горячая и постоянно у вас выскакивает, так почему не пойти на встречу. А я попросил ее закрыть. Получается вы спецом меня провоцируете чтоб я вам ответил и у вас появился официальный повод меня забанить или отправить в черный список. Повторюсь уберите мою переписку с вами пожалуйста.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 01 Май 2018

SVDenik поясните пожалуста по поводу экспедиций, я не понял...

Экспедиции - вот, читайте. Остальное - без комментариев :)

Ответить

Гость_l.v.a_* 01 Май 2018

SVDenik поясните пожалуста по поводу экспедиций, я не понял...

Экспедиции - вот, читайте. Остальное - без комментариев :)

Огромное вам спасибо,за подсказку, удачи вам.
Ответить

Фотография Ярик зуев Ярик зуев 01 Май 2018

А как заработать золото
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Май 2018

А как заработать золото

Читайте здесь.
Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

У меня вопрос по экседиции, вчера после подсказки модератора, решил попробовать эту функцию, и ничего не пойму,зачетную рыбу надо ловить на всех 3 локациях, озеро, тогда поясните, на какую наживку ловить карасей на локе красивое место, я испробовал все рекомендованные наживки, и ни одной поклевки карасей не было, наживки макуха и бойл на этой локе не принимаются. Вопрос как в этом случае выполнить квест экспедиция.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Май 2018

У меня вопрос по экседиции, вчера после подсказки модератора, решил попробовать эту функцию, и ничего не пойму,зачетную рыбу надо ловить на всех 3 локациях, озеро, тогда поясните, на какую наживку ловить карасей на локе красивое место, я испробовал все рекомендованные наживки, и ни одной поклевки карасей не было, наживки макуха и бойл на этой локе не принимаются. Вопрос как в этом случае выполнить квест экспедиция.

На любой из локаций ВОДОЕМА. Водоем, это озеро или река или море или определенной место. Водоем поделен на участки - локации. Можете всю рыбу хоть на одной поймать.

Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 02 Май 2018

Он там не ловится лови на озере мечты
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 02 Май 2018

У меня вопрос по экседиции, вчера после подсказки модератора, решил попробовать эту функцию, и ничего не пойму,зачетную рыбу надо ловить на всех 3 локациях, озеро, тогда поясните, на какую наживку ловить карасей на локе красивое место, я испробовал все рекомендованные наживки, и ни одной поклевки карасей не было, наживки макуха и бойл на этой локе не принимаются. Вопрос как в этом случае выполнить квест экспедиция.


Скрытый текст

Неужели настолько трудно понажимать кнопки в игровом меню ??
Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

Неужели настолько трудно понажимать кнопки в игровом меню ??

Уважемый Зордиак мне не сложно ни кнопки жать ни искать инфу, вы себя помните когда начали игру, вы сразу слету заработали лям золота, узнали все локации, как ловить и на что трофеи. Так что прежде чем высказываться подобным образом вспомните себя когда начинали игру. Я например до всего дохожу медлено но уверено. А за подсказку спасибо.
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 02 Май 2018

Уважемый Зордиак мне не сложно ни кнопки жать ни искать инфу, вы себя помните когда начали игру, вы сразу слету заработали лям золота, узнали все локации, как ловить и на что трофеи. Так что прежде чем высказываться подобным образом вспомните себя когда начинали игру. Я например до всего дохожу медлено но уверено. А за подсказку спасибо.


Сразу.
1. Зашел в игру.
2. Изучил меню.
3. Зашёл на форум изучил темы.
4. Начал играть.

Ещё вопросы ?
Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

На любой из локаций ВОДОЕМА. Водоем, это озеро или река или море или определенной место. Водоем поделен на участки - локации. Можете всю рыбу хоть на одной поймать.

WOF огромное спасибо, ответте за одно, я в начале когда решил играть экспедицию, выписал всех,а может и нет,рыб их было 9, сегодня нажал на иконку и у меня оказалось что надо выловить 23 рыбы. Хоть в пояснении я читал что при повторе экспедиции надо ловить по 2 вида рыбы, у меня рядом с рыбами стоит цифира 1, я правильно думаю что я вчера открыл список не доконц. Заранее благодарю.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Май 2018

WOF огромное спасибо, ответте за одно, я в начале когда решил играть экспедицию, выписал всех,а может и нет,рыб их было 9, сегодня нажал на иконку и у меня оказалось что надо выловить 23 рыбы. Хоть в пояснении я читал что при повторе экспедиции надо ловить по 2 вида рыбы, у меня рядом с рыбами стоит цифира 1, я правильно думаю что я вчера открыл список не доконц. Заранее благодарю.

Я не знаю, что вы открыли. Вам давали ранее ссылку на описание Экспедиции. Всё чётко, доступно, просто описано.
Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

У меня вопрос, VIP статус, при выходе из игры на неопределенное время,почему не прирывается а продолжает убывать, может игрок вынужден срочно прикратить игру, а vep оплачен и функционирует в отсутствии игрока, результат при возвращении в игру статус vip, пропал, и денюжка тю-тю. Вопрос можно ли на период выхода из игры например при срочном вызове, или чел устал, да просто масса поводов чтоб выйти из игры, VIP статус отключать а при входе в игру включать. Я такой кнопки не обнаружил и в общей сумме 3 часа потерял, хоть и подарок, но уже мой, ипотерю жалко, ведь статус дает плюшки, а плюшки терять обидно. Заранее благодарю если вы подскажете что делать. Потому что вчерашний VIP подарок выбил меня из колеи поспал 4 часа а вип убавился на 4 часа,хотя из игры что и раньше что и теперь выходил. И в моем случае vip поученные ранепропли потому что я както еще не вехал в игру, а теперь подарок на 24 часа не каждый выберже сидеть у ПК.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Май 2018

У меня вопрос, VIP статус, при выходе из игры на неопределенное время,почему не прирывается а продолжает убывать, может игрок вынужден срочно прикратить игру, а vep оплачен и функционирует в отсутствии игрока, результат при возвращении в игру статус vip, пропал, и денюжка тю-тю. Вопрос можно ли на период выхода из игры например при срочном вызове, или чел устал, да просто масса поводов чтоб выйти из игры, VIP статус отключать а при входе в игру включать.

Нельзя.
 

Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 02 Май 2018

Неужели не понятно,что он просто издевается.
Ответить

Фотография Petr Petr 02 Май 2018

Неужели не понятно,что он просто издевается.

Похоже да, или возраст 3+.

Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

Нельзя.

Сергей это не понятный ответ. Нельзя что? Приыватьпроцес остановки VIP. Тогда поясните зачем он нужен. Например я купил статус начал игру, а тут меня сочно вызывает директор и говорит поехали в Москву, это 300 км, в результате мои 14 золотых накрылись медным тазом. Может другие игроки типа МИХАЛЫЧА могут себе позволить потерять 14 золотых, а мне и 3 золотых достаются потом и кровью.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Май 2018

Сергей это не понятный ответ. Нельзя что? Приыватьпроцес остановки VIP. Тогда поясните зачем он нужен. Например я купил статус начал игру, а тут меня сочно вызывает директор и говорит поехали в Москву, это 300 км, в результате мои 14 золотых накрылись медным тазом. Может другие игроки типа МИХАЛЫЧА могут себе позволить потерять 14 золотых, а мне и 3 золотых достаются потом и кровью

Это ваши проблемы, что вам не понятен ответ. Голова нужна не только чтобы в неё есть.
А своему директору скажите, что вы не можете поехать в Москву, у вас вип в игре.

Ответить