←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

Неужели не понятно,что он просто издевается.

Михалыч а вы тугодум сколько раз вас посылать то на 3 то на 5 букв. Вы как малолетка и ваш приятель с 3 + такойже. Вы что других функций форум не знете. Лучше подсказали что нибудь или поддержали. Ведь от потери времени VIP статуса страдают все. Мне этот статус 3 раза приходил как подарок и то мне жалко утраченных возможностей VIP персоны, и не мне вам доказывать что вы, я, или другой игрок теряем. Мое мнение что с выходом из игры игрок автоматом временно отключает игру, а в игре должно временно все замораживаться.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Май 2018

Мое мнение что с выходом из игры игрок автоматом временно отключает игру, а в игре должно временно все замораживаться

А у разработчиков другое мнение (причем не только в этой игре). Вот создадите свою игру и там можете устанавливать любые правила,здесь же будьте любезны играть по установленным правилам или не играть совсем. Выбор за вами.

Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

А у разработчиков другое мнение (причем не только в этой игре). Вот создадите свою игру и там можете устанавливать любые правила,здесь же будьте любезны играть по установленным правилам или не играть совсем. Выбор за вами.

Сергей при чем здесь правила, включите логику, как вы мне недавно писали голова существует не только чтоб в нее закладывать еду. Например вы потеряли 3 vip часа, за 3 часа вы могли заработать на vip+ 25000 серебра, выловитть в зависимости от вашего разряда 300000 кг рыбы, вытащить клада и что там еще дает vip статус. Так что надо просить разработчиков чтоб они как то этот вопрос утрясли, ведь на других симуляторах подобные отключения существуют. Сергей а по поводу создания своей игры я подумаю, а пока меня устраивает эта игра, и я не намерен спрашивать у вас разрешения играть в эту игру или не играть. А свое мнение я привык говорить открыто. Разработчик игры сам скажет есть такя возможность временного отключения vip статуса или нет, а вам как модератору необходимо докладывать о подобных предложениях, или отправлять игрока на страницу где эти предложения можно обсуждать.
Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 02 Май 2018

Ищите другую игру а в эту не играйте раз у вас одни претензии читать уже тошно и не только мне а уверен что всем
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Май 2018

Сергей при чем здесь правила, включите логику, как вы мне недавно писали голова существует не только чтоб в нее закладывать еду. Например вы потеряли 3 vip часа, за 3 часа вы могли заработать на vip+ 25000 серебра, выловитть в зависимости от вашего разряда 300000 кг рыбы, вытащить клада и что там еще дает vip статус. Так что надо просить разработчиков чтоб они как то этот вопрос утрясли, ведь на других симуляторах подобные отключения существуют. Сергей а по поводу создания своей игры я подумаю, а пока меня устраивает эта игра, и я не намерен спрашивать у вас разрешения играть в эту игру или не играть. А свое мнение я привык говорить открыто. Разработчик игры сам скажет есть такя возможность временного отключения vip статуса или нет, а вам как модератору необходимо докладывать о подобных предложениях, или отправлять игрока на страницу где эти предложения можно обсуждать

А как можно связаться с вашим директором? Мне вот просто интересно для чего он вам з/п выплачивает, вы же альтруист. И по игре готовы взять все расходы на себя?
 

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 02 Май 2018

I.v.a. угомонитесь уже прошу.Вы своими недалекими вопросами которые к стати освещены на форуме уже ну малость поддостали.Вот скажите с чего ради вип должен работать по прихоти игрока?Нет возможности играть-берите вип на определенное время.Там не даром целая шкала для вас тупорылых(извиняюсь) создана.

И еще один момент.Доставучий игруля,назови хоть один проект на гаджетах или пк,где вип действует по желанию игрока и не действует тоже по его желанию??Нет таких.Забудь про форум и оставь свои дурные мысли спать.Просто играй,раз говоришь что нравится.Реально достал.А разработчики вместо того чтоб твои вопросы мусолить,моглиб заняться игрой.Прикинь какая ты палка в колесах.....
Ответить

Гость_l.v.a_* 02 Май 2018

Постараюсь ответить всем в одном посте. Lumen я забыл у вас спосить разрешения для игры, папенька а можно я чуть чуть поиграю. А конкретно Lumen не ваше сопливое дело указывать мне где во что и когда играть.

Сергей вы мне не ответили на мой вопрос как отреагируют ваши руководители если вы их пошлете. А после этого я скажу как связаться с моим руководством. И я не альтурист, просто потому что привык считать заработанные бабки, и не важно виртуальные, игровые или натуральные, какойто класик сказал деньги любят порядок.

ЛЕД врач на придурков(извиняюсь) не в обиде. Если вас достали коментарии то не читайте, вас никто не заставляеет. А если вас игруля все в игре устраивает то это только ваша проблема. А меня игра устраивает. А если некоторым игрокам не жалко своих бабок то повторюсь это их и только их дело и ни кто не вправе им давать советы. Мы уже 30 лет как вашли из страны советов. Вроде ни кого своими ответами не обошол, если что не так извиняюсь. Всем удачи. Тему закрываю потому что.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Май 2018

Всем удачи. Тему закрываю потому что.

Ну а я закрываю вас. За ваши оскорбления игроков. Думайте, решайте, читайте, но уже сами! Все ответы на ваши вопросы (не заданные в том числе) есть на форуме, нужно всего лишь найти ответ. Удачи.

Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 02 Май 2018

Играйте ради бога но без соплей
Ответить

Гость_вА1сЯ21_* 07 Май 2018

А вариант - просто половить, вам всё равно придется испытывать, если хотите составить полную картину, так как блокнот всего лишь справочник, на что и где. А вот конкретно где или на что лучше - это уже методом облова, указанных в блокноте локаций, на опять же указанную в блокноте наживку.
В этом кстати и интерес в игре - не тупо мочить поплавок(блесну), а уметь думать и анализировать указанную в блокноте информацию.

Сергей почему вы всегда уходите или передергиваете вопрос? Например в игре реальная рыбалка есть рубрика онлайн рекорды, которые обновляются раз в месяц. Так в них указано: например; бычок кругляк, вес рыбы, время вылова, локация вылова,наживка на которую выловлена рыба. Почему бы разрабам не ввести чтото подобное и в данной игре, и сразу отпадут подобные вопросы.
Ответить

Гость_вА1сЯ21_* 07 Май 2018

Экспедиции - вот, читайте. Остальное - без комментариев :)

SVDenik как вы поясните что с начала игры, тоесть 1 с первого дня по 5 вкючительно, были и ВИП статусы, а экспедицию так не могу закрыть, осталось выловить 5 рыбин, вопрос, так должно быть или всеже есть максимальные или минимальные сроки выполнения. Заранее благодарю.
Ответить

Гость_вА1сЯ21_* 07 Май 2018

У меня вопрос. Что дает уха? И как понять % к выловленной и отпущеной рыбе. Что отпущеной я понял опыт удваивается. А выловленая рыба как?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Май 2018

Сергей почему вы всегда уходите или передергиваете вопрос?

Думать вас пытаюсь научить, иногда это очень полезно, как в виртуальном, так и реальном мире.
Вот скажи, если ты ник с I.v.a поменял на вА1сЯ21 тебя трудно не узнать? Хотя в прочем не нужно ничего говорить. Читай дальше.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Май 2018

Это очень печально. Даже работать не хочется по игре.

Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 07 Май 2018

SVDenik как вы поясните что с начала игры, тоесть 1 с первого дня по 5 вкючительно, были и ВИП статусы, а экспедицию так не могу закрыть, осталось выловить 5 рыбин, вопрос, так должно быть или всеже есть максимальные или минимальные сроки выполнения. Заранее благодарю.

Экспедиция не имеет срока давности.Вип на закрытие экспедиц.не влияет никак(только чаще поклевка).Некоторые экспедиции месяцами висят)).Как руки доходят ловлю.Никто не торопит.
Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 07 Май 2018

Отто,это наверное хандра).Загоняете вы себя.Отдельные недовольства-ветер.Большей части игроков,преображение и развитие игры-по душе.Ваш труд огромен,кроме слов благодарности сказать нечего.
Ответить

Фотография Avrora Avrora 07 Май 2018

не нашла инфы, попробую спросить - сколько игровые сутки длятся в реальных минутах, подскажите 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Май 2018

не нашла инфы, попробую спросить - сколько игровые сутки длятся в реальных минутах, подскажите 

48 минут

Ответить

Фотография олег1212 олег1212 09 Май 2018

Почему голдовый поплавок не работает 2час прикорми 1 час уха )полностью голдовая снасть?

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 09 Май 2018

Почему голдовый поплавок не работает 2час прикорми 1 час уха )полностью голдовая снасть?

Смотря как вы понимаете +2часа (120минут.?)и +1час(60мин.?)

В игровых сутках соответственно должно показать 26 и 25
По крайней мере так я понимаю .
Скрытый текст
Ответить