Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 665 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 04 Май 2017 - 11:38

Испытание салом.jpg
Бычок-кругляк - Озеро Красивое место.
Ротан - Озеро Тихая вода/Озеро мечты.
Колюшка трёхиглая - Озеро Тихая вода/Озеро мечты.
Краснопёрка - Анси на всех локациях.
Плотва обыкновенная - Анси и так же на всех локациях.
  • 2

#2 crazzymario

crazzymario

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:12

Ладожское старая ладога. На сало брать. Ток тут смог выполнить полевую кухню где 10 красноперок до 200 грам. Перебивает только плотва.
  • 0

#3 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 122 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:21

Ладожское старая ладога. На сало брать. Ток тут смог выполнить полевую кухню где 10 красноперок до 200 грам. Перебивает только плотва.

Да ну? А на Анси: Деревня Жие что помешало? Тем более переезд на базу бесплатный.

• 0

#4 crazzymario

crazzymario

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:04

Да ну? А на Анси: Деревня Жие что помешало? Тем более переезд на базу бесплатный.

блин не знаю за анси так как там не пробывал. У меня с телефона не все скрины открывает а ток половину(хз почему) и знаю что большую красноперку можно на стрекозу ловить. А о мелкой никто ниче не говорил. Полумал что на самую дешевую наживку надо и где ток она клюет. Подумал чем дальше тем меньше рыб на сало клюнет. Вот и помчал на ладожское. И сразу норм. Но если и на жие норм клюет то кул буду знать. Но чеж ты раньше не написал то))) все утро ищу))) а и кстати. Не знаю почему но у меня както на все локи проезд бесплатный... Думал у всех так

• 0

#5 crazzymario

crazzymario

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:29

ну там тоже плотва перебивает)

• 0

#6 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 122 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:37

Вот и помчал на ладожское. И сразу норм. Но если и на жие норм клюет то кул буду знать. Но чеж ты раньше не написал то))) все утро ищу))) а и кстати. Не знаю почему но у меня както на все локи проезд бесплатный... Думал у всех так

Это пока акция идёт все базы бесплатные. А по поводу сала, то я телепортирую все ваши посты из темы в то место, где прохождение заданий квестов обсуждаются - там в шапке всё и увидите :D

• 0

#7 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 16 Апрель 2018 - 06:23

Река Сена: Ивовый мост. На сало три подряд для квеста "Испытание салом"
  • 0
...но кто живёт с синицею в руках, свою жар-птицу точно не найдёт!

Темы с аналогичным тегами бычок-кругляк, ротан, колюшка трехиглая, красноперка, плотва обыкновенная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных