←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография WOF WOF 25 Сен 2018

На iOS не заходит в игру, или тут все играют на андроиде?!

И там и там играют. А не заходит это как? Интернет не включили?

Ответить

Фотография Bombalelo Bombalelo 25 Сен 2018

Интернет включён, пишет что идут тех работы, либо интернет соединение не стабильно. Инет 3G
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Сен 2018

Интернет включён, пишет что идут тех работы, либо интернет соединение не стабильно. Инет 3G

Аппарат какой?

Ответить

Фотография Bombalelo Bombalelo 25 Сен 2018

Интернет включён, пишет что идут тех работы, либо интернет соединение не стабильно. Инет 3G

Аппарат какой?

4s

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Сен 2018

Аппарат какой?

4s

Версия операц. системы должен быть не менее 8

И кстати, попробуйте на другом интернете, wi-fi к примеру.
Ответить

Фотография Kot05 Kot05 02 Окт 2018

После обновления не могу зайти в игру. Пишет технические работы на сервере. У всех так?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Окт 2018

После обновления не могу зайти в игру. Пишет технические работы на сервере. У всех так?

Заходите.

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Окт 2018

Заходите.

Ответить

Фотография Emerald68 Emerald68 13 Дек 2018

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Со вчерашнего дня игра не грузится, совсем, даже нет заставки "Фобос". Играю на Андроид уже второй год. Всегда все было хорошо, а тут вот такая засада. Не могу понять это проблема лично с моим устройством или с игрой что-то пошло не так.

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Дек 2018

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Со вчерашнего дня игра не грузится, совсем, даже нет заставки "Фобос". Играю на Андроид уже второй год. Всегда все было хорошо, а тут вот такая засада. Не могу понять это проблема лично с моим устройством или с игрой что-то пошло не так.

Могу только сказать, что игра работает как и работала.

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 13 Дек 2018

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Со вчерашнего дня игра не грузится, совсем, даже нет заставки "Фобос". Играю на Андроид уже второй год. Всегда все было хорошо, а тут вот такая засада. Не могу понять это проблема лично с моим устройством или с игрой что-то пошло не так.


Только что заходил в игру.
Всё работает как положено.
Скорее всего что то случилось с вашим гаджетом.
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Дек 2018

Попробуйте перезагрузить устройство.

Ответить

Фотография Emerald68 Emerald68 13 Дек 2018

Попробуйте перезагрузить устройство.

Перезагружала, все тоже самое. Игра не загружается. Попробую еще разок поэкспериментировать с перезагрузкой. Тем более, что планшет разрядился. Посмотрим, что будет после зарядки. Но если не получится, можно будет игру заново переустановить и восстановить свой аккаунт? Не хочу бросать такую замечательную игру.

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 13 Дек 2018

Попробуйте перезагрузить устройство.

Перезагружала, все тоже самое. Игра не загружается. Попробую еще разок поэкспериментировать с перезагрузкой. Тем более, что планшет разрядился. Посмотрим, что будет после зарядки. Но если не получится, можно будет игру заново переустановить и восстановить свой аккаунт? Не хочу бросать такую замечательную игру.

тут описание по восстановлению .
Можете попробовать.
Ответить

Фотография Timo4ka Timo4ka 19 Дек 2018

При входе в игру , после загрузки экран локации , нет снастей удочки , значков на экране нету, что может быть ?
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Дек 2018

При входе в игру , после загрузки экран локации , нет снастей удочки , значков на экране нету, что может быть ?


Скачался плохо апдейт. Обновите игру в Google Play , либо с apk замените.

https://wof.fish/for...248/#entry17007
Ответить

Фотография Timo4ka Timo4ka 19 Дек 2018

[quote name="WOF" post="17010" timestamp="1545248773"]

Спасибо
Ответить

Фотография oreola oreola 08 Май 2019

После технических работ на 90% индикатора загрузки игра вылетает.

iPhone 6S

Ответить

Фотография Admin Admin 08 Май 2019

После технических работ на 90% индикатора загрузки игра вылетает.

iPhone 6S

видимо неправильно закачался апдейт Надо переустановить игру.

Ответить

Фотография oreola oreola 08 Май 2019

Переустановил, теперь не доходит даже до экрана принятия лицензии. Рыбка в прогресс баре пробегает 1/4

Вылетает экран с сообщением о профилактике на сервере или проблемах с интернетом.

https://monosnap.com...VBFhlumuDMBV6ts

 

Проблем с интернетом нет. Хотя не ураган, конечно, но хватать должно https://www.speedtes...sult/8243160478

Из AppStore скачивается версия 251

Ответить