←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография Игорь1690 Игорь1690 18 Май 2017

Спасибо.заново скачал и все ок!
Ответить

Фотография сергиус сергиус 04 Июн 2017

С сераером все в порядке? Не могу войти в игру
Ответить

Фотография xagani xagani 04 Июн 2017

С сераером все в порядке? Не могу войти в игру

Тоже не могу зайти. Игра зависла, перезайти невозможно - серв не отвечает.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Июн 2017

С сераером все в порядке? Не могу войти в игру

"Винда на сервере перегрузилась. Сейчас запускается всё. Ждите. Выясняем почему так произошло." Otto Shults

Ответить

Фотография qillip qillip 05 Июн 2017

Не могу зайти в игру - пишет на сервере тех работы, либо у вас не стабильное интернет подключение. Так обнова или у меня проблемы? Может есть на форуме тема про загрузку обновы?
Ответить

Фотография tolian tolian 05 Июн 2017

Да только прикорм закинул и выбросило
Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Июн 2017

Не могу зайти в игру - пишет на сервере тех работы, либо у вас не стабильное интернет подключение. Так обнова или у меня проблемы? Может есть на форуме тема про загрузку обновы?

Проблемы на сервере. Может быть повторение вчерашнего. Ждем.

Ответить

Фотография Wicher Wicher 05 Июн 2017

спс ждем.Сори если что не так

Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Июн 2017

спс ждем.Сори если что не так

Заработало

Ответить

Фотография Дед Митяй Дед Митяй 05 Июн 2017

И снова не заходит!
Ответить

Фотография Gambit Gambit 05 Июн 2017

Как долго будет продолжаться это безобразие, получил 4 часа випа, зарядил прикорм  и снова серв упал, ваша компенсация меня не устраивает так вы даете вип не тогда когда он нужен мне!!!

Ответить

Фотография CEMEH CAH CEMEH CAH 05 Июн 2017

Как долго будет продолжаться это безобразие, получил 4 часа випа, зарядил прикорм  и снова серв упал, ваша компенсация меня не устраивает так вы даете вип не тогда когда он нужен мне!!!

винда на серваке решила снова перезагрузиться...на всякий пожарный
Ответить

Фотография Санёк1171 Санёк1171 05 Июн 2017

Такая же ситуция. Началось со вчерашнего вечера, не грузит игру, стоит загрузка и всё тут. Думал wi fi, перешел на моб.инет и та же ситуация. Сегодня всё повторяется. Утром зашел всё норм, в обед завис. Ближе к вечеру опять малость получилось половить и опять залип. Дело не в инете остальное всё работает отлично. Что делать? Если скинуть игру инфа и все данные остаются об игре?
Ответить

Фотография Andrew Andrew 10 Июл 2017

Добрый день!
Второй день не могу зайти в игру. Интернет стабильный. Рыбка при загрузке подтягивается где-то до середины и потом выскакиваерт окно "перезайти". Что делать? Может переустановить? При этом сохряняться все мои данные в учетной записи или нет? Сейчас стоит версия 0.212. На форуме есть инфо про 0.213. Может из-за этого идет сбой (т.е. хочет установиться 0.213 и не может)
 

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Июл 2017

Добрый день!
Второй день не могу зайти в игру. Интернет стабильный. Рыбка при загрузке подтягивается где-то до середины и потом выскакиваерт окно "перезайти". Что делать? Может переустановить? При этом сохряняться все мои данные в учетной записи или нет? Сейчас стоит версия 0.212. На форуме есть инфо про 0.213. Может из-за этого идет сбой (т.е. хочет установиться 0.213 и не может)
 

пробуйте очистить кеш, кнопка на заставке.Это из-за интернета, не может скачать патч.

Ответить

Фотография Andrew Andrew 10 Июл 2017

Кеш

 

 

Добрый день!
Второй день не могу зайти в игру. Интернет стабильный. Рыбка при загрузке подтягивается где-то до середины и потом выскакиваерт окно "перезайти". Что делать? Может переустановить? При этом сохряняться все мои данные в учетной записи или нет? Сейчас стоит версия 0.212. На форуме есть инфо про 0.213. Может из-за этого идет сбой (т.е. хочет установиться 0.213 и не может)
 

пробуйте очистить кеш, кнопка на заставке.Это из-за интернета, не может скачать патч.

 

кеш очищал, ситуация не улучшается. А на счет переустановки и сохранения данных?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Июл 2017

кеш очищал, ситуация не улучшается. А на счет переустановки и сохранения данных?

Можете и переустановить. Если помните к чему привязывали игровой профиль. Памятка

Ответить

Фотография Andrew Andrew 10 Июл 2017

 

кеш очищал, ситуация не улучшается. А на счет переустановки и сохранения данных?

Можете и переустановить. Если помните к чему привязывали игровой профиль. Памятка

 

Спасибо за оперативные ответы :)

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Июл 2017

Переустановите, мы сделаем сейчас новые билды.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 02 Авг 2017

Игра не запускается, на форуме никакой информации. У меня одного такой глюк?
Ответить