←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Перенос профиля между соцсетями [Facebook,...

Закрыта

Фотография Markus Markus 18 Май 2017

было бы не плохо если бы придумали переход с вк на фейсбук 
типо удалить ак на вк и создав а на фб добавить лвл с вк и деньги и вип
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Май 2017

И кто сможет такой переход сделать? Билл Гейтс? Дуров?

Ответить

Фотография Markus Markus 18 Май 2017

И кто сможет такой переход сделать? Билл Гейтс? Дуров?

я просто спросил можно было бы удалить ак с вк и потом создать новый на фб и через пароль и ид в вк доваить лвл и вип ?
знал бы сразу через фб бы регестрировался )

Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Май 2017

я просто спросил можно было бы удалить ак с вк и потом создать новый на фб и через пароль и ид в вк доваить лвл и вип ?
знал бы сразу через фб бы регестрировался )

Отвечал же уже - нет. Это совершенно разные соц.сети и перенести профиль просто невозможно. 

Ответить

Фотография Alp Alp 21 Май 2017

Подскажите пожалуйста, скачал игру, установил, играю. Никаких учетных записей не создавал. Просто всегда жал на "играть". Разве нет привязки игры к аккаунту плеймаркета? Что мне нужно сделать, чтобы не потерять всё достигнутое/вложенноев игре после например её переустановки или отката/смены телефона.
Заранее благодарю.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Май 2017

Подскажите пожалуйста, скачал игру, установил, играю. Никаких учетных записей не создавал. Просто всегда жал на "играть". Разве нет привязки игры к аккаунту плеймаркета? Что мне нужно сделать, чтобы не потерять всё достигнутое/вложенноев игре после например её переустановки или отката/смены телефона.
Заранее благодарю.

Изначально есть привязка к аккаунту плеймаркета. Что и как делать в случае переустановки - читайте здесь.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Май 2017

Подскажите пожалуйста, скачал игру, установил, играю. Никаких учетных записей не создавал. Просто всегда жал на "играть". Разве нет привязки игры к аккаунту плеймаркета? Что мне нужно сделать, чтобы не потерять всё достигнутое/вложенноев игре после например её переустановки или отката/смены телефона.
Заранее благодарю.

Если есть на экране снизу справа иконка с ключиком, регистрируйтесь там.

Ответить

Фотография MKrulikovsky MKrulikovsky 12 Апр 2020

Подскажите, если у меня почти 20лвл и я хочу зайти через Фейсбук, игра сохраниться?
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Апр 2020

Подскажите, если у меня почти 20лвл и я хочу зайти через Фейсбук, игра сохраниться?

Нет. Вы начнёте новый аккаунт.

Ответить
Закрыта