←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография WOF WOF 10 Янв 2018

2 хороших интересных человека, интеллектуально сразились отстаивая точки зрения. Спасибо, понравилось. Но решение принято. Спорить не о чём. Будет, что конкретно замечательное предложить (не увеличивая количество турниров), жду.

Ответить

Фотография Dell Dell 11 Янв 2018

Почитал тут споры про турниры и хочу сказать так,турниры на мелкую рыбу например,на той же даже Лапландии,я на 20+ уровне играю с большим удовольствием,при этом мне не мешало то что соперники 400+ или какие либо другие,думаю кто следит за турами видел мой ник в десятке,при этом разница в уровнях никак не влияет на результат,главное знание и смекалка,многое можно вычитать с форума.Конечно что-то даёт опыт полученный мной в своё время в РР за несколько лет,но здесь в мобильной версии на 50% учишься играть по иному немного,так что считаю что можно сочетать в одно время турниры например на 15 первых рыб самых малых весов и что-то альтернативное.Играю чуть больше 2 недель,думаю мнение новичка тоже будет интересно,не все новички в игре хотят черпать информацию с форума и тестить рыбу с наживкой,поэтому и возникает много споров,а про кол-во туров скажу так,можно и больше,но лучше оставить как есть,ибо если когда-то появятся командные туры,то придётся всё перестраивать и опять возникнут проблемы и споры о времени.

Ответить

Фотография Hed Hed 11 Янв 2018

2 хороших интересных человека, интеллектуально сразились отстаивая точки зрения. Спасибо, понравилось. Но решение принято. Спорить не о чём. Будет, что конкретно замечательное предложить (не увеличивая количество турниров), жду.

Да я уж поостерегусь предлагать, раз после прошлого предложения решение приняли как раз то, которое я характеризовал как наихудшее  :D

Ответить

Фотография WOF WOF 11 Янв 2018

2 хороших интересных человека, интеллектуально сразились отстаивая точки зрения. Спасибо, понравилось. Но решение принято. Спорить не о чём. Будет, что конкретно замечательное предложить (не увеличивая количество турниров), жду.

Да я уж поостерегусь предлагать, раз после прошлого предложения решение приняли как раз то, которое я характеризовал как наихудшее  :D

Вы зря остерегаетесь. Решение напрашивалось давно. Спасибо вам.

Ответить

Фотография Luc66 Luc66 25 Фев 2018

Всем привет, кто подскажет, что за красная точка или костер, появляется ночью на всех базах, но на одной только локации?
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Фев 2018

Всем привет, кто подскажет, что за красная точка или костер, появляется ночью на всех базах, но на одной только локации?

Есть костры, но не на одной локации. про точку не в курсе.

Ответить

Фотография Luc66 Luc66 25 Фев 2018

Всем привет, кто подскажет, что за красная точка или костер, появляется ночью на всех базах, но на одной только локации?

Есть костры, но не на одной локации. про точку не в курсе.

А что он даёт?

Ответить

Фотография Ксюшка Ксюшка 02 Мар 2018

Бонусы голдовых поплавков действуют на все снасти или только на голдовый набор?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Мар 2018

Бонусы голдовых поплавков действуют на все снасти или только на голдовый набор?

На все. Бонус дает поплавок (кроме "клик").

Ответить

Фотография Ксюшка Ксюшка 02 Мар 2018

Бонусы голдовых поплавков действуют на все снасти или только на голдовый набор?

На все. Бонус дает поплавок (кроме "клик").

Почему тогда не отображется увеличение деяствия прикорма и ухи?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Мар 2018

Почему тогда не отображется увеличение деяствия прикорма и ухи?

Отображается, смотрите внимательней. Или скрин в студию, сразу после использования ухи/прикормки.
 

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 01 Май 2018

Выйдет ли игра полноценно на пк?
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Май 2018

Выйдет ли игра полноценно на пк?

Да.

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 01 Май 2018

Выйдет ли игра полноценно на пк?

Да.

Когда?

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Май 2018

Выйдет ли игра полноценно на пк?

Да.
Когда?

Дата не назначена. Можно смело сейчас на эмуляторе играть.

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 01 Май 2018

Дата не назначена. Можно смело сейчас на эмуляторе играть.

Надеюсь в этом году. СПС за быстрый ответ.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Май 2018

 

Дата не назначена. Можно смело сейчас на эмуляторе играть.

Надеюсь в этом году. СПС за быстрый ответ.

 

Хотели после НГ этого, но как обычно желания наши не совпадают с действительностью.

Ответить

Фотография denislife2 denislife2 01 Май 2018

Хотели после НГ этого, но как обычно желания наши не совпадают с действительностью.

Ничего у вас все получится. Спасибо за это сокровище WoF ещё ни в какой другой игре я не видел

 

1) Чтобы разработчик отвечал так быстро!

2)Частый выход обновлений!

3)Вы прислушиваетесь к пользователям!

 

И ещё вы отвечаете за свои слова то есть сказали что обнова будет 12 и ни часом позже, всё работает как часики. Сил и терпения вам °=°

Ответить

Фотография Денис Матвеев Денис Матвеев 04 Июл 2018

Может кто растолоковать мне, есть ли тут какой секрет? У меня скачет только по катеру, только на озере Дав и только в количестве 1 шт. в игровой день. И все в холостую( в наживку не идет). Лодки и некоторые другие локации игнорит(все еще не пробовал)
P.S. почему-то только с поплавочной снастью.
P.P.S сильно усложняет квест для пропуска, снеток сам по себе имеет куда меньший вес чем голец, тяжело скребется, с минимальным приловом локацию кроме озера на короеда лично я не нашел еще, может тоже кто подскажет.
P.P.P.S досрочный ответ на последующие ехидные комментарии- ,,нет, не ною, в облегчении/ усложнении квеста вопрос не стоит."
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Июл 2018

Может кто растолоковать мне, есть ли тут какой секрет? У меня скачет только по катеру, только на озере Дав и только в количестве 1 шт. в игровой день. И все в холостую( в наживку не идет). Лодки и некоторые другие локации игнорит(все еще не пробовал)
P.S. почему-то только с поплавочной снастью.
P.P.S сильно усложняет квест для пропуска, снеток сам по себе имеет куда меньший вес чем голец, тяжело скребется, с минимальным приловом локацию кроме озера на короеда лично я не нашел еще, может тоже кто подскажет.
P.P.P.S досрочный ответ на последующие ехидные комментарии- ,,нет, не ною, в облегчении/ усложнении квеста вопрос не стоит."

1. Кузнечика уберут из задания в ближайшем патче.
2. Зато верховка ловится без прилова и очень легка в прохождении. Почему про это задание никто вопроса не поднимает, что оно очень легкое?

Ответить