←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография WOF WOF 25 Июн 2019

На самом деле эта функция не критична. Это просто увеличение комфорта игры. Таких ямок и рыб, для которых нужны эти ямки, не так уж и много. Второй вариант решения этой проблемы - сделать сами ямы больше по площади, чтоб в них легче было попадать при игре с телефона.

Ну вот и пытались сделать ямки объемней, да не сильно вышло.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июн 2019

В других играх много чего нет, из того что есть у Вас, поэтому я здесь, а не в других играх.Зря я наверное сразу три вопроса написал, я уже и не понимаю на какой из вопросов Вы мне отвечаете :), только с бабочкой всё понятно :)

Я про то, что в других играх это есть, но обратной функции вы нигде не увидите (о которой просите, устал уже объяснять).
Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

Я про то, что в других играх это есть, но обратной функции вы нигде не увидите (о которой просите, устал уже объяснять).

Вот сейчас Вы о чём? Про обмен или про запоминание точек заброса?
Ответить

Фотография Леха77 Леха77 26 Июн 2019

Доброго всем дня. У меня вопрос про квест на Байкале. Кто-нибудь смог выловить 20 разных рыб подряд? Это квест просто на чудовищное везение?
Сообщение отредактировал SVDenik: 26 Июнь 2019 - 19:46
Сообщения перенесены в соответствующую тему
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Июн 2019

Доброго всем дня. У меня вопрос про квест на Байкале. Кто-нибудь смог выловить 20 разных рыб подряд? Это квест просто на чудовищное везение?

Да.Нет.
Причем помощь в прохождении есть здесь же на форуме.

Ответить

Фотография Леха77 Леха77 26 Июн 2019

Весь форум излазил. Там всего 35 видов рыб. Табличка по водоемам и времени клева особо не помогает. На каждой локации почти все виды рыб и почти все клюют с утра до вечера.
Ответить

Фотография Укун Укун 26 Июн 2019

Весь форум излазил. Там всего 35 видов рыб. Табличка по водоемам и времени клева особо не помогает. На каждой локации почти все виды рыб и почти все клюют с утра до вечера.

Весь форум он излазил...

 

https://wof.fish/for...odriad/?p=13760

Ответить

Фотография Леха77 Леха77 26 Июн 2019

Глубина клева тоже не особо помогла. Осталось только зарыться в наживки. Не факт что поможет. Это уже не игра. Это исследовательская деятельность какая-то.

Спасибо огромное. Буду пробовать. В отдельную тему это надо.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Июн 2019

Спасибо огромное. Буду пробовать. В отдельную тему это надо.

Кому надо?

Ответить

Фотография Леха77 Леха77 26 Июн 2019

Весь форум он излазил...

Глубина больше 10 не ставится. Уж и поплавок снимать пробовал.
Ответить

Фотография Укун Укун 26 Июн 2019

Глубина больше 10 не ставится. Уж и поплавок снимать пробовал.

Качай перк на глубину или возьми донку.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Июн 2019

Глубина больше 10 не ставится. Уж и поплавок снимать пробовал.

Очень интересная попытка решения задачи, нужно будет запомнить  :D

Ответить

Фотография Леха77 Леха77 26 Июн 2019

Глубина больше 10 не ставится. Уж и поплавок снимать пробовал.

Очень интересная попытка решения задачи, нужно будет запомнить :D
А чем принципиально отличается донка от удочки? Отсутствие поплавка, колокольчик для сигнала и грузило можно помощнее. Это логичный выход, но он не работает.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Июн 2019

А чем принципиально отличается донка от удочки? Отсутствие поплавка, колокольчик для сигнала и грузило можно помощнее. Это логичный выход, но он не работает.

 

Вот и я предлагал особо просящим, чтобы донку в игру ввели, маркером поплавок закрасить, нет ведь донку хотим, кричали они  :D

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Июн 2019

Что нужно сделать чтобы было хорошо?

Ответить

Фотография BIZON BIZON 26 Июн 2019

Что нужно сделать чтобы было хорошо?

С какой целью интересуетесь? :)
Ответить

Фотография WOF WOF 26 Июн 2019

 

Что нужно сделать чтобы было хорошо?

С какой целью интересуетесь? :)

 

Чтобы было хорошо.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 27 Июн 2019

 

 

Что нужно сделать чтобы было хорошо?

С какой целью интересуетесь? :)

 

Чтобы было хорошо.

 

Ну тут каждому своё!!! :) 

Ответить

Фотография BIZON BIZON 27 Июн 2019

А если серьёзно, немного спокойнее и серьёзнее относится к просьбам и вопросам форумчан, ведь для них сделана игра, если я не ошибаюсь :) Я прекрасно понимаю, работа с людьми то ещё развлечение, но иногда складывается впечатление что люди, так отвечающие на вопросы, не могли сделать такую отличную игру!!! 

  Я задал три простых вопроса, но постарался описать их подробнее чтоб было понятнее, вот первая моя ошибка, много букав Вами не воспринимается, вторая моя ошибка - я позволил себе в тексте упомянуть слово прибыль  :D ВСЁ вас уважаемые администраторы ПОНЕСЛО. Да никому не интересно (мне уж точно) приносит или не приносит прибыли Ваш проект (хотя есть вопросы: например почему удочка стоит дороже океанского лайнера, но Вас только спроси, Вы не удочку дешевле сделаете, а цену на лайнер поднимете). 

Я не буду приводить примеры Ваших "ответов" на мои вопросы, и так уже много букав написал :), если Вам и правда интересно, перечитайте внимательно переписку с 13 по 15 страницу, надеюсь Вы поймете мой посыл. 

 

С уважением, пользователь Вашего продукта.

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июн 2019

Я конкретно по-цифренно дал ответы на ваши вопросы. Если вас не устроили они, значит разработчик плохой. Я с вами полностью соглашусь, он плохой и самый ужасный. Как он смеет отвечать пользователям! Пусть пишет игру.

Ответить