←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография WOF WOF 27 Июн 2019

Повторю ответы свои, более кратко.

1. Не думали про это, будем думать, когда будет время.

2. Такого нет ни в одной игре и в нашей не будет.

3. Хотелось дать доп. возможность данную наживку получать. И вышло вот так неожиданно.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 27 Июн 2019

Повторю ответы свои, более кратко.
1. Не думали про это, будем думать, когда будет время.
2. Такого нет ни в одной игре и в нашей не будет.
3. Хотелось дать доп. возможность данную наживку получать. И вышло вот так неожиданно.

Да в том то и дело что не так Вы ответили
Ответить

Фотография BIZON BIZON 27 Июн 2019

1. Даже как-то не думали про это.
2. Проект не приносит прибыли :) Поэтому, на всё остальное в этом пункте лишено смысла отвечать.
3. Вот так вот как-то сделалось и осталось. Не знаю даже почему :) Хотелось дать доп. возможность данную наживку получать.

А вот так Вы ответили
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июн 2019

 

Повторю ответы свои, более кратко.
1. Не думали про это, будем думать, когда будет время.
2. Такого нет ни в одной игре и в нашей не будет.
3. Хотелось дать доп. возможность данную наживку получать. И вышло вот так неожиданно.

Да в том то и дело что не так Вы ответили

 

Я вам потом еще страницу давал дополнительного описания. Вы извините кто? Почему я на вас трачу столько времени, отчитываюсь, оправдываюсь. Поясняю, дополняю и т.д. Вам было дано чётко с ответами, даже пример из жизни рассказан. Вас не устроило это, окей. Разработчик гамно, вы молодец. На этом и нужно оканчивать. Хватит уже! Каждый день несколько людей отнимают 1-4 часа активного времени у нас на какие-то отчёты, объяснения, пояснения и рассказы.

Мы как-то писали в Нивал, в Майкрософт и Google. Нивал нам отпиской ответил автоматической. В майкрософте пожелали хорошего дня, обещали в скором времени ответить на запрос как платного пользователя. В гугле ответили через 2 с половиной недели, причем мы указывали им на их ошибку как платящие разработчики в на их платформе. Ответ был, спасибо, что ждали, с вами в ближайшее время (через еще полторы недели) свяжется наш специалист. Который тоже отпиской отписался, спросил, что нас интересует, что они рассмотрят наш запрос в ближайшее время. И еще через 2 недели, после повторного опроса, только дело начало двигаться с мертвой точки.

Вам мы посвятили целую страницу форума и вы все равно были не удовлетворены. К нашей печали.

 

Вот еще более краткий вам ответ.

1. Может быть

2. Нет

3. Так захотели

Ответить

Фотография BIZON BIZON 27 Июн 2019

Я конкретно по-цифренно дал ответы на ваши вопросы. Если вас не устроили они, значит разработчик плохой. Я с вами полностью соглашусь, он плохой и самый ужасный. Как он смеет отвечать пользователям! Пусть пишет игру.

Я нечего подобного не гьворил, не надо мне приписывать свои мысли. Жалко что бесполезно потратил столько своего и Вашего времени. Как здесь часто говорят: "Сасибо за обстоятельный ответ!"p.s. Это сарказм, нуууу так, на всякий случай пояснил.
Ответить

Фотография maliby4ki maliby4ki 09 Июл 2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит буква"v" в кружке на фото пойманой рыбы?
Ответить

Фотография Укун Укун 09 Июл 2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит буква"v" в кружке на фото пойманой рыбы?

Это не буква, это галочка - означающая, что выловленный вес больше либо равен зачетному весу рыбы.

Ответить

Фотография maliby4ki maliby4ki 03 Авг 2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста,Лапландия исчезла с карты водоемов Евразии, а в медалях существует медаль Герой Лапландии?
Сообщение отредактировал SVDenik: 03 Август 2019 - 14:15
Сообщения перенесены в соответствующую тему
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста,Лапландия исчезла с карты водоемов Евразии, а в медалях существует медаль Герой Лапландии?

Да.

Ответить

Фотография maliby4ki maliby4ki 03 Авг 2019

Это значит что водоем скоро появиться?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 03 Авг 2019

Это значит что водоем скоро появиться?

Появится под Новый Год. Насколько известно, больше акций после дня рыбака в течение оставшегося года не будет. Обычно проводят на Новый год (по умолчанию открывают вместе с многоразовыми квестами Joulupukki), 23 февраля - 8 марта, день рождения проекта (и умудрился же забыть :)), 9 мая и День рыбака (на усмотрение разработчиков, квесты Joulupukki не открывают). Медаль остаётся висеть в списке постоянно.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2019

Это значит что водоем скоро появиться?

Нет, он только по акциям. День Рыбака, ДР игры и Новый Год.

Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 09 Авг 2019

После обновления сом жирафовый 2,400-мечта всей жизни!Братья-сумоисты
Ответить

Фотография Я_р_ы_й Я_р_ы_й 13 Авг 2019

Добрый день.
Подскажите пожалуйста я пригласил через игру друга,он ее скачал и начал играть,мне в игре не показало что он стал моим рефералом.Я в игре нигде не нашол куда вводить личный код...
Обясни что я сделал не так?
Как получить награду за друга?
Ответить

Фотография Укун Укун 13 Авг 2019

Добрый день.
Подскажите пожалуйста я пригласил через игру друга,он ее скачал и начал играть,мне в игре не показало что он стал моим рефералом.Я в игре нигде не нашол куда вводить личный код...
Обясни что я сделал не так?
Как получить награду за друга?

Это твой друг должен вводить твой реферальный номер. Окошко для ввода рефероального номера появляется после прохождения обучения.

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Авг 2019

Добрый день.
Подскажите пожалуйста я пригласил через игру друга,он ее скачал и начал играть,мне в игре не показало что он стал моим рефералом.Я в игре нигде не нашол куда вводить личный код...
Обясни что я сделал не так?
Как получить награду за друга?

https://wof.fish/for...-refer-sistema/

Ответить

Фотография XIOLog XIOLog 25 Окт 2019

Добрый день. Отлавливаю рыбёшку в Экспедиции на Озере. А именно Плотву обыкновенную.

Выловил ее уже 54 штуки, но в Экспедиции она не засчитывается.

Сделал скрин, но не нашел, как его загрузить.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Окт 2019

Добрый день. Отлавливаю рыбёшку в Экспедиции на Озере. А именно Плотву обыкновенную.

Выловил ее уже 54 штуки, но в Экспедиции она не засчитывается.

Сделал скрин, но не нашел, как его загрузить.

Рыбёшка зачётного веса (пишется для каждой рыбы в строке с выловом рыбы и в Блокноте)?

Ответить

Фотография XIOLog XIOLog 25 Окт 2019

У меня сейчас 1046. Не могу найти зачётный вес рыбы :(
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Окт 2019

У меня сейчас 1046. Не могу найти зачётный вес рыбы :(

Скрытый текст

Зачётный вес (цена х3) с
Вот после этой цифры и есть тот нужный вес. У каждого вида рыбы конечно же свой.
Ответить