←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография WOF WOF 12 Апр 2016

Вы описали Актерский состав 4.
Ясно, зависает на 5-м составе актерском.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 12 Апр 2016

Квест от режиссера "Актерский состав 5" не фунциклирует. при нажатие на иконку Стивена игра зависает.только птички чирикают

Ответить

Фотография Щукарь Щукарь 12 Апр 2016

Квест от режиссера "Актерский состав 5" не фунциклирует. при нажатие на иконку Стивена игра зависает.только птички чирикают

Я уже писал по поводу этого квеста, WOF в курсе бага.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 25 Апр 2016

на какую блесну ловится синодонтес нильский?

Ответить

Фотография Щукарь Щукарь 25 Апр 2016

попробуй на блесну - Сэм

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 26 Апр 2016

попробуй на блесну - Сэм

Спасибо

Ответить

Фотография vlad777 vlad777 26 Апр 2016

Тоже пара непоняток по игре: 1.Почему такой низкий уровень клёва на локации Волга?Я понимаю,что там есть уникальные рыбы, но на все насадки независимо от времени суток частота клёва 3 раза в игровой час-это даже в реале не смешно.2.Блесна Глубина в магазине заявлена как "клюёт большое количество рыб".Её невозможно закинуть ни на одной локации включительно по Волгу.Может,стоило бы сделать ограничение на покупку по уровню?

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Апр 2016

Тоже пара непоняток по игре: 1.Почему такой низкий уровень клёва на локации Волга?Я понимаю,что там есть уникальные рыбы, но на все насадки независимо от времени суток частота клёва 3 раза в игровой час-это даже в реале не смешно.2.Блесна Глубина в магазине заявлена как "клюёт большое количество рыб".Её невозможно закинуть ни на одной локации включительно по Волгу.Может,стоило бы сделать ограничение на покупку по уровню?

1. На 10 секунд без випа примерно хуже клюет чем на Дунае и Колорадо.
2. Клюёт много рыб, но не с акватории Волги.

Ответить

Фотография vlad777 vlad777 26 Апр 2016

На следующих локациях клев будет ещё реже? Я думал, накопленный опыт будет как-то стимулироваться
Ответить

Фотография WOF WOF 26 Апр 2016

На следующих локациях клев будет ещё реже? Я думал, накопленный опыт будет как-то стимулироваться

Может будет, может и не во всех.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 09 Май 2016

Куда делся квест Режисер Стивен Спининг?
Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 09 Май 2016

Почему о последнем обновлении нет информации? при загрузке игры написано что добавили 4 акционных квеста-какие? У меня только один-Полевая кухня
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Май 2016

Почему о последнем обновлении нет информации? при загрузке игры написано что добавили 4 акционных квеста-какие? У меня только один-Полевая кухня

Проходите квест, получаете следующий и так по порядку все 4 квеста.

Полевая кухня - это НПЦ.

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 20 Май 2016

Добрый день! Не хотелось бы отнимать Ваше время, но не нашел информации(может невнимательно искал) по поводу того как работают снасти? Есть ли какой то приоритет по выбору? Взять сначала удилище, а потом все остальное или может крючок первым приобрести? Как каждая часть снасти влияет на вываживание рыбы? Или это закрытая информация? А может уже где то есть готовый ответ?! Спасибо!

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Май 2016

Каждая часть влияет, тем или иным способом. Важнейший фактор это КГ. Выловить рыбу выше чем самый меньший КГ из снастей нельзя. тянуть сложней крупную рыбу если снасти отличаются по КГ.

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 20 Май 2016

Каждая часть влияет, тем или иным способом. Важнейший фактор это КГ. Выловить рыбу выше чем самый меньший КГ из снастей нельзя. тянуть сложней крупную рыбу если снасти отличаются по КГ.

Большое спасибо! Прояснил для себя самый важный вопрос - Выловить рыбу выше чем самый меньший КГ из снастей нельзя.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 31 Май 2016

Удочка на 50 кг. продается только за золото-почему так?, может сделать и за серебро.

Ответить

Фотография Хеддин Хеддин 15 Июн 2016

Добрый день! Заметил, что при ловле на спиннинг, шанс поймать зачет на порядок меньше чем при ловле на поплавок.

С чем связанно такое опускание спиннингистов? Или это просто мне так не везет? Хотелось бы услышать мнение разработчиков.

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июн 2016

Спиннинги никто не опускал. Это совсем другая снасть, другой способ ловли. И другая система наживки для рыбы. У окуня к примеру 2-3 блесны, и 10 наживок на которые она клюет. И совсем не факт, что клюет хуже.

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 15 Июн 2016

Тут, позвольте, тоже свое мнение сказать... много ловил на спиннинг, но за всю игру(!!!!) ни разу не поймал ни одного рекорда. На моей памяти единственный рекорд на спин был у Маэстро.

 

И зачетов намного меньше. Что способ ловли другой, это понятно, и что другая снасть...

 

Я использую спиннинг только наловить форели или хариусов для икры или ловить окунь для наживки или количества...

 

Но многим игрокам нравится ловить на спининг, в чате многие так говорят, а не только чтобы квест выполнить)))

 

Может это связано с тем, что я в реальной жизни не очень люблю спин, а предпочитаю удочку?))) :)  :)  :)

Ответить