←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография Хеддин Хеддин 15 Июн 2016

Я имел ввиду не клев как таковой, а шанс выловить зачетную рыбу. На одной и той же локации на наживку зачеты могут попадаться 1 из 5, 

а когда берешь спиннинг на эту же рыбу то зачетов практически нет 1-2 за игровые сутки, т.е рыба на локации есть, ее много, экземпляры близкие к зачету попадаются очень часто,

регулярно не хватает до зачета 5-10г , но зачетов практически нет, складывается ощущение что на блесну зачет просто не положен.  

При чем блесна для этой рыбы может быть единственной, т.е в принципе шанс поймать на спиннинг

зачетную рыбу очень мал, а рекорд вообще стремится к нулю.

 

Такая "неполноценность" спина как снасти сильно удручает, ведь получается что в игре в нем нет никакого смысла, ведь на поплавок можно поймать большее количество рыбы

с большим шансом зачетов и рекордов, разве что таскать мелочь на наживку.


Сообщение отредактировал Хеддин: 15 Июнь 2016 - 14:27
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 15 Июн 2016

Я просто готовлю БОЛЬШОЙ гайд по Спиннингам и блеснам. Пока что собираю информацию, что ловится на каждую блесну на каждой локации. Большой объем информации уже есть, но ещё бОльший предстоит накопить. И судя по этим "облавливаниям" локаций не удавалось поймать рекорды на спиннинг. Может это просто невезение?? :)  ;)  Как было например с Гамбузией) Закончил этот квест только на 90 !!! левеле)

В то время как другие игроки делали его в первые дни игры ;) :D

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июн 2016

Посмотрим, что можно сделать. Но шанс поймать зачёт и рекорд есть. Непонятно пока что.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 15 Июн 2016

Я просто готовлю БОЛЬШОЙ гайд по Спиннингам и блеснам. Пока что собираю информацию, что ловится на каждую блесну на каждой локации. Большой объем информации уже есть, но ещё бОльший предстоит накопить. И судя по этим "облавливаниям" локаций не удавалось поймать рекорды на спиннинг. Может это просто невезение?? :)  ;)  Как было например с Гамбузией) Закончил этот квест только на 90 !!! левеле)

В то время как другие игроки делали его в первые дни игры ;) :D

обращайся если что ;)

Ответить

Фотография Maestro Maestro 15 Июн 2016

Посмотрим, что можно сделать. Но шанс поймать зачёт и рекорд есть. Непонятно пока что.

Отто он то есть,но равен почти нулю.у меня практически все блесна и практически все локации обловленны.и результат не особо радует

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июн 2016

Хорошо, будем сейчас готовить тесты по вылову спиннинга и на основе их может быть будет корректировка.

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 15 Июн 2016

Хорошо, будем сейчас готовить тесты по вылову спиннинга и на основе их может быть будет корректировка.

 

Отто, не переживайте, и не торопитесь))) Есть более Нужные!!! и важные вещи которые более интересны игрокам :)  :)  ;)

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июн 2016

 

Хорошо, будем сейчас готовить тесты по вылову спиннинга и на основе их может быть будет корректировка.

 

Отто, не переживайте, и не торопитесь))) Есть более Нужные!!! и важные вещи которые более интересны игрокам :)  :)  ;)

 

Это очень важно. Уже видим, что увеличить нужно.

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 15 Июн 2016

Ну тогда будем ждать результатов)

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июн 2016

Спасибо всем за обращение. В апдейте будет увеличение клёва зачётных и рекордных экземпляров на спиннинговую снасть.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 15 Июн 2016

Спасибо всем за обращение. В апдейте будет увеличение клёва зачётных и рекордных экземпляров на спиннинговую снасть.

и вам спасибо)

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 15 Июн 2016

Спасибо большое)

Ответить

Фотография Хеддин Хеддин 15 Июн 2016

Присоединяюсь) Очень рад такому оперативному решению вопроса)

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 11 Авг 2016

Четвёртое задание награда 42 серебра это так надо или ошибка?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-08-11-09-28-26.png
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Авг 2016

Четвёртое задание награда 42 серебра это так надо или ошибка?

Опечатка. Видимо когда увеличивали награду ошиблись. Спасибо, в ближайшем апдейте подправим.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 30 Авг 2016

Закончил квест Второй завтрак Братьев сумоистов,думал что следующим будет какой -нить обед) а у меня снова Второй завтрак-замучился уже алозию европейскую ловить(.Это только мне такое счастье привалило? 

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Авг 2016

Закончил квест Второй завтрак Братьев сумоистов,думал что следующим будет какой -нить обед) а у меня снова Второй завтрак-замучился уже алозию европейскую ловить(.Это только мне такое счастье привалило? 

Данный NPC из разряда квестов многоразовых. Выпадает случайный (рэндомный) квест.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 04 Окт 2016

Есть задание, бабочка от 750г.  Все наживки доступные перепробовал, максимум 640г поймал. Ловится на мясо криля ещё и морской комбикорм. Вопрос, где их взять?

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 04 Окт 2016

Есть задание, бабочка от 750г.  Все наживки доступные перепробовал, максимум 640г поймал. Ловится на мясо криля ещё и морской комбикорм. Вопрос, где их взять?

можно получить в качестве награды за ежедневные квесты со случайной наживкой

Ответить

Гость_VekTor_* 22 Окт 2016

Очки рейтинга, идут в статистику.

По поводу звёздочек. Я их выигрывал не раз. Но где они все, не понимаю.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot_20161021235447.png
Ответить