←  Турниры

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Как мне зарегистрироваться на турнир?

Фотография Васек Васек 02 Сен 2017

Подскажите пожалуйста не могу разобраться с турниром горот восклицательный знак на турнире открыта регистрация но не могу зарегаться пишет время истекло галочки стоят в настройках, но время не по сети если сделать по сети то будет на час вперед, подскажите что сделать нужно играю неделю и никак не могу в турнир попасть(
Ответить

Фотография Васек Васек 02 Сен 2017

Вот скрин (

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-02-01-02-41.png
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Сен 2017

Вот скрин (

Московское время UTC+3

Ответить

Фотография Васек Васек 02 Сен 2017

Московское время UTC+3

так там же по сети стоит и что делать?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Сен 2017

так там же по сети стоит и что делать?

В ручную поставить часовой пояс. (К примеру Минск)

Ответить

Фотография alexpump alexpump 12 Сен 2017

Время в игре отстает от времени на телефоне(Московское, мой часовой пояс) на три часа. Никакие настройки в телефоне изменить ничего не  смогли. Переустановка в игре тоже ничего не дает. Раньше все было нормально. Баг возник после отката телефона на заводские настройки и переустановки игры. Входил через аккаунт гугл. Похоже какой-то конфликт игры с аккаунтом или с Андроидом7. Стало не комфортно играть в турнирах. Уважаемые разработчики, можно ли решить эту проблему? Или придется ориентироваться по времени чата в игре? 

Ответить

Фотография WOF WOF 12 Сен 2017

Чуть выше почитайте информацию.

Ответить

Фотография alexpump alexpump 13 Сен 2017

Синхронизировать время между телефоном и игрой помогло выключени и включение телефона(после установок в настройках времени).

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 27 Сен 2017

Чего убрали утешительные призы на турнирах?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Сен 2017

Чего убрали утешительные призы на турнирах?

6. Выполнение условий турнира обязательно (Помощь по турнирам).

И как факт, с только что прошедшего турнира (см. скрины) и пытаемся ответить на вопрос, а за что давать утешительные призы игрокам с 1 по 21 место? Если за 20 минут они не успели (а скорей всего просто не захотели) поймать 15рыб.

Прикрепленные изображения

  • Турнир Меньше всех предварительная.jpg
  • Турнир Меньше всех финальная.jpg
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Сен 2017

Чего убрали утешительные призы на турнирах?

Утешительные призы никто не убирал. Они есть. Нужно выполнить условие турнира и, не попасть в первых 10 призовых!

Ответить

Фотография Елшан777 Елшан777 18 Апр 2018

Доброе вечер! Я не могу зарегистрировать турнир который в1/00.Вот это рыбалка.28 игрок участвовал но я не смог зайти что делат
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 18 Апр 2018

Доброе вечер! Я не могу зарегистрировать турнир который в1/00.Вот это рыбалка.28 игрок участвовал но я не смог зайти что делат

В остальных турнирах учавствовали или этот первый? Прочитайте здесь, особенно пункт включения автосинхронизации даты/времени на гаджете.

Ответить

Фотография sania1984 sania1984 28 Апр 2018

Здравствуйте. При нажатии на значек турника - ни чего не происходит. Что делать?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 28 Апр 2018

Здравствуйте. При нажатии на значек турника - ни чего не происходит. Что делать?

На какой конкретно значок, который в игровом меню четвертый снизу? Или уже после него иконки с самими турнирами?
 

Ответить

Фотография Petr Petr 27 Июл 2018

Подходящей темы не нашел. Пишу сюда. Сделайте пожалуйста так, чтобы не появлялся паук во время прохождения турнира, теряется время. Три турнира и в каждом паук.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Июл 2018

Подходящей темы не нашел. Пишу сюда. Сделайте пожалуйста так, чтобы не появлялся паук во время прохождения турнира, теряется время. Три турнира и в каждом паук.

И сколько времени, в годах желательно, тратится чтобы убрать паука? Или вы думаете, что паук только у вас появляется?
 

Ответить

Фотография Petr Petr 27 Июл 2018

 

Подходящей темы не нашел. Пишу сюда. Сделайте пожалуйста так, чтобы не появлялся паук во время прохождения турнира, теряется время. Три турнира и в каждом паук.

И сколько времени, в годах желательно, тратится чтобы убрать паука? Или вы думаете, что паук только у вас появляется?

Я как раз не думаю, что он только у меня появляется. Проблема эта у всех и вопрос этот по моему уже подымался. Но если это очень сложно сделать то так и напишите, значит "переморгаем".

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2018

Подходящей темы не нашел. Пишу сюда. Сделайте пожалуйста так, чтобы не появлялся паук во время прохождения турнира, теряется время. Три турнира и в каждом паук.

У каждого появляется. Все на равных условиях.

Ответить

Фотография Шулер Шулер 25 Ноя 2018

Хочу принять участие в турнире,но мне пишут что время вышло ,но я принимаю регистрацию до начала турнира,пробовал за час,за полчаса,даже за 10 минут до начала турнира,всё равно пишут время вышло
Ответить