←  Разное

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Приключения

Фотография WOF WOF 05 Сен 2017

e1d93b18d7650f259ab99a48a52211ba.png


Приключения - это цепочка квестов и заданий, которые будут с игроком на протяжении всей игры, от самого начала, до ... (пока не закончится фантазия и время у разработчиков). За выполненные задания иногда будут выдаваться награды, которые не купить в игре и никак не приобрести.
Список заданий открывается по нажатию кнопки костра на локации. Под ней находится шкала прогресса выполнения очередного задания.

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 14 Сен 2017

Я так понимаю это в планах? Не вижу у себя никаких новых иконок..
Ответить

Фотография WOF WOF 14 Сен 2017

На днях новый патч. Возможно в субботу утром.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Сен 2017

Я так понимаю это в планах? Не вижу у себя никаких новых иконок..

В ближайшем патче введут. Вчера провели тест, были некоторые помарки, но не относящиеся к заданиям Приключений.

Ответить

Фотография ВАЛЬКИРИЯ ВАЛЬКИРИЯ 23 Сен 2017

Спасибо за приключения очень интересные! Очень хорошие награды за них.
Ответить

Фотография Petr Petr 24 Сен 2017

При прохождении заданий квестов "приключений" количество очков опыта, указанного в табличке за выполнение задания не соответствует количеству указанному в квесте. Количество серебра соответствует. Это баг или это только у меня?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-24-09-30-15.png
  • Screenshot_2017-09-24-15-22-15.png
Ответить

Фотография Petr Petr 25 Сен 2017

Уважаемая администрация, был бы очень рад если бы Вы ответили на мой вопрос. Такая ситуация со всеми заданиями квестов "приключений" и не хочется недополучать по 20-50 очков опыта за выполнение заданий. Объясните может я чего не понимаю.

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Сен 2017

Уважаемая администрация, был бы очень рад если бы Вы ответили на мой вопрос. Такая ситуация со всеми заданиями квестов "приключений" и не хочется недополучать по 20-50 очков опыта за выполнение заданий. Объясните может я чего не понимаю.

Вы не до получаете или просто не верная информация в окне с наградой?

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Сен 2017

Не до получаю.

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Сен 2017

Не до получаю.

В любом случае, после перезагрузки все должно додаться если до этого не выдалось.

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Сен 2017

В любом случае, после перезагрузки все должно додаться если до этого не выдалось.

Додалось или нет не проверял, ну а почему цифры разные в окне с наградой и в самом квесте?

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Сен 2017

Додалось или нет не проверял, ну а почему цифры разные в окне с наградой и в самом квесте?

Не доделано. Не учитывалось перк на опыт. Но опыт должны все равно давать нужный.

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Сен 2017

Спасибо.

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 05 Янв 2018

Маленькое предложение: а можно задействовать значок приключений для отображения прогресса последнего изменившегося квеста (т.е. Текущего). Всё равно по факту приключения это ещё один НПС. А заданий у него мало, значок висит без дела. А прогресса текущего квеста на экране не хватает.
Ответить