←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

14/10/2017 Версия игры 226

Фотография SVDenik SVDenik 03 Ноя 2017

Ааа, ну ну

И в чём проблема по поимке пиявок? Куски рыбы доступны для заготовки любому игроку, наживочный набор на 1 наживку есть сразу со старта.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 03 Ноя 2017

Мне нравиться игра и я в неё играю. Спасибо Вам за игру и это единственная игра куда я вкладываю донат и не жалею об этом. Но с некоторыми решениями я конечно не согласен и считаю, что имею на это право. В частности забрать у пиявки пескоройки, с моей точки зрения не верно. Но Ваше решение оспаривать не могу и не хочу. Вам виднее и не надо все мои вопросы принимать негативно.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Ноя 2017

Мне нравиться игра и я в неё играю. Спасибо Вам за игру и это единственная игра куда я вкладываю донат и не жалею об этом. Но с некоторыми решениями я конечно не согласен и считаю, что имею на это право. В частности забрать у пиявки пескоройки, с моей точки зрения не верно. Но Ваше решение оспаривать не могу и не хочу. Вам виднее и не надо все мои вопросы принимать негативно.

В игре сотни и тысячи игроков и у каждого (за редким исключением) есть своё мнение, в котором они согласны или не согласны с решениями разработчиков, НО вы никогда не угодите всем игрокам сразу, думаю понятно почему :)
Также и с наживками на пиявку, уж поверьте на слово это не разработчики, по утру проснувшись, решили порезать эти самые наживки, а точно такие же игроки как вы, но с другим своим мнением.
И про частность тоже интересно, а почему вопрос только в пескоройке? Просто потому что без прилова пиявка ловилась? А теперь с другой стороны посмотрим на это дело, как примеры - рак речной теперь ловится гораздо проще; задание у НПЦ "Матёрый рыбак" на водоеме Байкал, облегчилось в разы.
Так что пробуйте помимо минусов ещё и плюсы находить.
 

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 03 Ноя 2017

Я не ищу минусы. У меня есть последний наживочный набор и к тому же накопил уже ни одну тысячу мяса рыбы,поэтому пескоройка - это просто частность, как пример. Смущает негатив почти на каждый вопрос и предложение.

Ладно, проехали. Дико извиняюсь за вопрос)))
Ответить

Фотография Bricklayer Bricklayer 28 Янв 2018

Все просто,делайте игру так, как считаете нужным.Сколько игроков столько и мнений (советов,рекомендаций и т.д.),под каждого не подстроишься.
Ответить

Гость_вА1сЯ21_* 07 Май 2018

Все просто,делайте игру так, как считаете нужным.Сколько игроков столько и мнений (советов,рекомендаций и т.д.),под каждого не подстроишься.

Частично с вами соглашусь. Разрабам пусть делают игру, но игру интересную и македонский прав а вот модератор Сергей нет. Разработчикам игры надо учитывать пожелания игроков, но эти пожелания необходимо сначала обсудить а не пользоваться данными за 2016 год. Я предложил бы рубрику обсуждение предложений, и тогда посмотрим кто прав игроки или модераторы. А разрадам надо больше уделять времени улучшению игры а не ответам игрокам для этого есть модераторы вот пускай и отрабатывают если взялись мониторить форум.
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Май 2018

Частично с вами соглашусь. Разрабам пусть делают игру, но игру интересную и македонский прав а вот модератор Сергей нет. Разработчикам игры надо учитывать пожелания игроков, но эти пожелания необходимо сначала обсудить а не пользоваться данными за 2016 год. Я предложил бы рубрику обсуждение предложений, и тогда посмотрим кто прав игроки или модераторы. А разрадам надо больше уделять времени улучшению игры а не ответам игрокам для этого есть модераторы вот пускай и отрабатывают если взялись мониторить форум.

Что надо с вами обсудить? И что за данные 2016 года?
Ответить