←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Хотим быстрее

Закрыта

Опрос: Хочу в игру раньше других! (38 пользователей проголосовало)

Хочу в игру раньше других!

  1. Клевалку в игре (16 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Перки (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  3. Медали (достижения) с наградами (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  4. Быструю смену снастей, запоминалку снастей (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Экран с информацией по рекордам рыб (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  6. Более активную борьбу рыбы и усталость рыбы (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  7. Модераторку в чат (4 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать

Фотография WOF WOF 20 Мар 2016

Какую игровую возможность вам хотелось бы видеть раньше других, в чем вы нуждаетесь сейчас острее всего?

Ответить

Фотография Паша Паша 20 Мар 2016

1 перки , 2 более активную борьбу и усталость, 3 медали
Ответить

Фотография Эх_Саня Эх_Саня 20 Мар 2016

Клевалку  и усталость рыбы.

Ответить

Фотография for2na for2na 20 Мар 2016

Усталость рыбы. Енто ж не терминатер - тянешь-тянешь - сама уже устала - а рыбе до фонаря! :D

Ответить

Фотография moonkeeper moonkeeper 20 Мар 2016

Если рыба будет уставать - будет бодрее. В реале - если рыба сразу снасти не рвет - есть неплохие шансы ее изъять.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 20 Мар 2016

Интегрированный блокнот рыбака (или как клевалка) на основе обловленных игроком локаций. Намного больше утомляет при игре всю информацию держать в голове. Уже после реализация усталости рыбы :)

Ответить

Фотография anton23 anton23 22 Мар 2016

Клевалку и усталость рыбы.

Ответить

Фотография viperrulezz viperrulezz 14 Май 2016

Прежде всего- порядок! Модераторку в чат!

Ответить

Фотография Maestro Maestro 14 Май 2016

скажу первый.потому что вопрос назрел. неадекватов уже хватает.а после ввода соревновательной части турниров,пьедестала,команд  их станет в разы больше.пройденный материал уже.ибо они были,есть и будут.поэтому наверное уже пора фильтровать чат.обновы никуда не денутся то.а порядок должен быть.к примеру у меня жена играет переодически и племяник ворует планшет акул половить.и еще бог знает сколько детишек сидит ловит и женщин

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 14 Май 2016

Согласен с Романом и Дмитрием!!!!!!!!!! однозначно модерка!!!!!!!!

 

Многие не понимают, тех игроков, которые донатят. и начинается ругань, маты, оскорбления игроков и разработчиков.

Хотя все (абсолютно!!!!!) понимают, что когда хочешь чего-то более комфортного будь то еда-машина-квартира,

за это надо платить деньги.

 

Я люблю рыбачить. У меня недалеко от дачи есть река и озеро. я там ловлю рыбу с сыном. Но если я хочу поинтереснее рыб, клева, крупных и тд...

то я еду на платный пруд, ПЛАЧУ ДЕНЬГИ и рыбачу не на карася и чебака, а на карпа, щуку, больших лещей, и тд...

 

И что в этом плохого???? Вот Дмитрий не донатит, но тем не менее ни одного плохого слова ни разу не слышал от него!

 

Но не все люди такие, чаще совсем противоположность...

 

и плюс дело не только в донате, а просто в неадекватах и тех кто с 3 забросов квест не выполнил, и тут начинается поливание грязью...

 

Поэтому я за порядок))) 

Ответить

Фотография Balex Balex 14 Май 2016

Модератку! Больных надо лечить и учить
Ответить

Фотография WOF WOF 14 Май 2016

Выйдет многострадальный апдейт с Пьедесталом и недели на полторы-две уйдем на решение проблемы модераторки и остальных по мелочи назревших.

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Май 2016

Тему думаю можно закрыть, тем более 3 пункта из опроса уже введены в игры, вскоре и четвертый на подходе.

Ответить
Закрыта