←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

28/1/2018 Версия игры 230

Фотография WOF WOF 27 Янв 2018

28/1/2018 Версия игры 230

  • Добавлены новые медали: "Рыбалка в Чили" и "Рыбалка на морозе"
  • Добавлены по 37 квестов для NPC "Альманах рыбака" и "Доска объявлений"
  • Добавлены квесты для NPC "Старец Бура"
  • Добавлены новые "Приключения"
  • Переделаны задания квестов у NPC "Ботаник". Изменены типы наград.
  • Сужен нижний порог уровней турнира "От 3 до 25. Наживка" с 25 на 50-й, "Без ума от леща" с 13 на 35-й, "Максимум наживки" с 25 на 50.
  • Также сужено еще несколько нижних порогов в турнирах помельче.
  • Снижена стоимость покупки транспорта
  • Теперь, если у вас есть вещь, дубликат которой не потребуется в дальнейшем, покупка копии в магазине будет заблокировано. Вместо кнопки "Купить" будет надпись "Есть" и блокировка нажатия.
  • Увеличено время проводки при ловле на спиннинг
  • Теперь ботаникам охотящихся на бабочку и стрекозу будет легче это сделать. Заброс не будет делаться.
  • Упрощены задания квеста "Хорошая нарезка 3" у NPC "Альманах рыбака" и "Доска объявлений"
  • Упрощены задания у всех NPC квестов: 2-5 "Исследование рыбы 8"
  • 2-5 задание "Исследование рыбы 12"
  • 2-5 задание "Арлекин пёстрый"
  • 2-5 задание "Василиск обыкновенный"
  • 2,4,5 "Исследование рыбы 13"
  • 2 "Испытание тараканом"
Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 28 Янв 2018

Серьёзно ботаника понерфили...
Ответить

Фотография DKolot DKolot 28 Янв 2018

При попытке посмотреть условия получения медалей игра "виснет".
Разобрался. Все ответные окошки на втором плане. При переезде, поимке рып, и т.д.

И только на "таблетке" (Самсунг Галакси Эс). На остальных девайсах все ок.


Сообщение отредактировал DKolot: 28 Январь 2018 - 10:14
Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 28 Янв 2018

При попытке посмотреть условия получения медалей игра "виснет".
Разобрался. Все ответные окошки на втором плане. При переезде, поимке рып, и т.д.
И только на "таблетке" (Самсунг Галакси Эс). На остальных девайсах все ок.

У меня тоже такая же проблема, при вылове рыбы отсутствует окно вылова, нет возможности зайти в настройки,не открываются медали,в общем игра после обновления стала полным инвалидом. (на Самсунг Гелакси Таб 10,5)
На смартфоне пока живая. Что можно сделать?
Ответить

Фотография WOF WOF 28 Янв 2018

При попытке посмотреть условия получения медалей игра "виснет".
Разобрался. Все ответные окошки на втором плане. При переезде, поимке рып, и т.д.
И только на "таблетке" (Самсунг Галакси Эс). На остальных девайсах все ок.

У меня тоже такая же проблема, при вылове рыбы отсутствует окно вылова, нет возможности зайти в настройки,не открываются медали,в общем игра после обновления стала полным инвалидом. (на Самсунг Гелакси Таб 10,5)
На смартфоне пока живая. Что можно сделать?

Переставить игру, не обновилась наверное у вас. Или ждать когда билд будет новый.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 28 Янв 2018

Снёс игру,скачал по новой - установилась на ноль, у меня был уровень 139,мой личный номер 1179, как вернуть?
Ответить

Фотография WOF WOF 28 Янв 2018

Снёс игру,скачал по новой - установилась на ноль, у меня был уровень 139,мой личный номер 1179, как вернуть?

Инструкция https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Янв 2018

Обновлены версии игры на Андроид: Гугл и Иксолла.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 28 Янв 2018

Планируются ли изменения квестов сотрудника океанариума. Особенно на Депре и на Дунае?
Ответить

Фотография WOF WOF 28 Янв 2018

Планируются ли изменения квестов сотрудника океанариума. Особенно на Депре и на Дунае?

Их несколько раз уже меняли. Всё время упрощали. Надоело!

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 29 Янв 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики! Скачивал три раза с Play market игру - скачивается с инвалидностью ,а именно нет окна вылова рыбы, в блокноте не открывается информация о рыбе,невозможно открыть медали и тд.
Когда будет новый билд?
Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 29 Янв 2018

Надоело - это аргумент. Так же предлагаю "беззубому" ныне ботанику убрать ограничение по кол-ву выполнений квестов в день.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 29 Янв 2018

Надоело - это аргумент.

Не проходите эти задания, если считаете, что они слишком сложны для вас, вот и всё решение. В игре предостаточно других квестов.
Ну и как факт, посмотрел на скорую руку, про Океанариум на Дунае - 0.177, 0.197, 0.211, 0.214

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2018

Здравствуйте уважаемые разработчики! Скачивал три раза с Play market игру - скачивается с инвалидностью ,а именно нет окна вылова рыбы, в блокноте не открывается информация о рыбе,невозможно открыть медали и тд.
Когда будет новый билд?

Новый билд был вчера, я про это писал. Почему у вас скачивается с ошибкой я не знаю. Пробуйте тут, apk файл - установите вручную.
https://cloud.mail.r.../Fxym/ZbjZBC4cr (в гугле данную версию обновлять не нужно и не советуется, заменится).

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2018

Надоело - это аргумент. Так же предлагаю "беззубому" ныне ботанику убрать ограничение по кол-ву выполнений квестов в день.

Я не знаю сколько можно облегчать?

Многоразовые квесты можно сделать только 1 раз в сутки.

Ответить

Фотография Екатеринбург Екатеринбург 29 Янв 2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после последнего обновления зависает намертво игра на планшете iPad 5s, на телефоне iPhone 5s работает частично. Не могу понять в чем дело, несколько раз скачивал с App Store, та же история
Ответить

Фотография MilSa MilSa 29 Янв 2018

По поводу блокировки двойной покупки вещей. Специально попробовал на дешёвой Лимонаде.... Легко только что купил вторую... Что у меня не так? )))
Или вторая блесна каким то образом мне может понадобиться, и я зря несколько месяцев назад, почти плача, ))) , исправлял "торговые победы" младшого, спустившего все серебро и золото на однотипные мелкие снасти...
Ответить

Фотография shyrik shyrik 29 Янв 2018

Такая же ерунда, два телефона и не на одном, игра не работает, со вчерашнего вечера мучаюсь, всё бесполезно. Сижу без игры, жаль.
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2018

По поводу блокировки двойной покупки вещей. Специально попробовал на дешёвой Лимонаде.... Легко только что купил вторую... Что у меня не так? )))
Или вторая блесна каким то образом мне может понадобиться, и я зря несколько месяцев назад, почти плача, ))) , исправлял "торговые победы" младшого, спустившего все серебро и золото на однотипные мелкие снасти...

Блёсна будут в следующем патче.

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2018

Такая же ерунда, два телефона и не на одном, игра не работает, со вчерашнего вечера мучаюсь, всё бесполезно. Сижу без игры, жаль.

Мы плотно заняты данной проблемой. Мало вводных. Мало данных.

Не работает как именно?

Ответить