←  Как заработать?

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Как поставить рекорд?

Фотография WOF WOF 01 Фев 2018

  1. Обязательно читаем эту тему.
  2. Отдаемся на волю случая, Аллаха, небес, удачи и random.
  3. Смотрим в Блокноте подходящие под уровень Водоемы. На них смотрим какую рыбу еще не полностью "замаксили" рекорд (осталось достаточно веса до максимального рекорда к максимальному весу рыбы).
  4. Выбрали рыбу, желательно несколько, желательно на одной локации. Подбираем наживку. Лучше максимально любимую рыбой крупных весов, чтобы чаще клевал зачёт.
  5. Смотрим пункт 2.

Есть еще несколько некоторых факторов, таких как более удачная локация для выбранной рыбы или водоем, где меньше прилова, а больше количество нужно рыбы. Время суток клёва рыбы и т.д.

 

Вылавливаем по 10 рекордов в сутки и зарабатываем себе золото на себя любимого.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 01 Фев 2018

Выкладывали гайд ловцам рекордов с картинками здесь со скриншотами. Фактически тема дублирует предыдущую...

Ответить

Фотография Карпентий Карпентий 02 Фев 2018

Все это конечно помогает и работает, только остается добавить что с наличием випа все гораздо быстрее и как мне показалось рекорды чаще идут именно с вип статусом, т.е не только из-за скорости вылова но и просто потому что вип есть, имхо.

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2018

Все это конечно помогает и работает, только остается добавить что с наличием випа все гораздо быстрее и как мне показалось рекорды чаще идут именно с вип статусом, т.е не только из-за скорости вылова но и просто потому что вип есть, имхо.

Можно еще выбрать самую отмороженную локацию, где клёв совсем редкий, вываживать одним пальцем, использовать самую унылую наживку. Тогда будет в разы медленней. Вип только увеличивает клёв при рекорде ну и естественно за рекорд выдаёт больше золота.

Ответить

Фотография Карпентий Карпентий 05 Фев 2018

Просто когда я с випом играю, рекорды легче получаются лично у меня. Да и скрины в вк с рекордами где у ребят в большинстве случаев вип есть, потому и такое предположение, просто личное мнение а не факт.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Фев 2018

Просто когда я с випом играю, рекорды легче получаются лично у меня. Да и скрины в вк с рекордами где у ребят в большинстве случаев вип есть, потому и такое предположение, просто личное мнение а не факт.

Те кто с випом, те активные рыболовы. Им интересно играть, интересно добиваться каких-то достижений и целей.

Ответить

Фотография Карпентий Карпентий 05 Фев 2018

Просто когда я с випом играю, рекорды легче получаются лично у меня. Да и скрины в вк с рекордами где у ребят в большинстве случаев вип есть, потому и такое предположение, просто личное мнение а не факт.

Те кто с випом, те активные рыболовы. Им интересно играть, интересно добиваться каких-то достижений и целей.

Не соглашусь. Я довольно активный игрок, уделяю игре в день около 4-6 часов. Мне игра нравится, прохожу квесты, коплю на снасти..Но вип тут не причем) Вип это скорее личное желание игрока добиться своих целей в два раза быстрее.

Ответить

Фотография Агата Агата 05 Фев 2018

И ВИП никакого отношения к рекордам не имеет. Разве что приятная прибавка к золоту за рек.
Ответить

Фотография ЛЕД ЛЕД 12 Фев 2018

Вип вообще никак не влияет на рендом вылова рекорда)эт мое мнение.Даже скорость клева при вип статусе ни о чем не говорит.Сколько раз было так,что рек ловится невзначай с 3-5 заброса вообще приловом.А бывало 2реальных дня рыбу мучаешь,или она тебя...)Лопатонос ставил 2 река оба раза с випом.1раз поставил часа за 3 реальных,второй раз на второй реальный день-полтора суток игры).
Вообще есть у меня предположение на счет реков,но думаю оно из области фантастики и всетаки балом правит помимо наживки,места еще в большей степени рендом.
Ответить

Фотография Волдеморт Волдеморт 12 Янв 2020

А памятние дощечки за излов рекорда давать когда-то будуть?
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Янв 2020

А памятние дощечки за излов рекорда давать когда-то будуть?

А куда их прибивать если игрок в сутки по 20 рекордов бьет?

Ответить

Фотография Волдеморт Волдеморт 12 Янв 2020

Только одну за вид
Ответить