←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

22/2/2018 Версия игры 231

Фотография Rain66 Rain66 22 Фев 2018

Круто... А я уже купил за голд поплавок (((((( :blink:. Что то подсказывало, что пару дней нужно подождать.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Круто... А я уже купил за голд поплавок (((((( :blink:. Что то подсказывало, что пару дней нужно подождать.

Так купленный голдпоплавок тоже бонусы дает :)

Ответить

Фотография ДенКарабас ДенКарабас 22 Фев 2018

Приношу свои искренние извинения, первый раз такой промах
Ответить

Фотография Rain66 Rain66 22 Фев 2018

 

Круто... А я уже купил за голд поплавок (((((( :blink:. Что то подсказывало, что пару дней нужно подождать.

Так купленный голдпоплавок тоже бонусы дает :)

 

2 часа прикорма и ухи за 300 голда?  Неплохой бонус. Покупался для золотой снасти. А теперь она золотая и с бесплатным поплавком.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

2 часа прикорма и ухи за 300 голда?  Неплохой бонус. Покупался для золотой снасти. А теперь она золотая и с бесплатным поплавком.

А теперь пересчитаем эти 2ч на 100% прикорм (ну или голд уху) - цель оправдает средства? Уверяю что да, но со временем!

Ответить

Фотография vobedit vobedit 22 Фев 2018

Большое спасибо за обновление, интересно что это за поплавок Стингер, дороже самой дорогой удочки!?

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Большое спасибо за обновление, интересно что это за поплавок Стингер, дороже самой дорогой удочки!?

Вы уверены, что дороже самой дорогой удочки?

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

 

 

Круто... А я уже купил за голд поплавок (((((( :blink:. Что то подсказывало, что пару дней нужно подождать.

Так купленный голдпоплавок тоже бонусы дает :)

 

2 часа прикорма и ухи за 300 голда?  Неплохой бонус. Покупался для золотой снасти. А теперь она золотая и с бесплатным поплавком.

 

Делаешь все для людей идешь на встречу и все равно плохо :( Я не знаю уже что делать. Туда сюда гоняем игру, за каждым игроком подтираем. Всё выполняем. Один хочет, другой не хочет.

Ответить

Фотография Rawsar Rawsar 22 Фев 2018

Для WOF. Всем не угодить. Работа видна и прогресс очевиден. Огромный вам респект за труд. Удачи в совершенстве и - с Праздником!
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Круто... А я уже купил за голд поплавок (((((( :blink:. Что то подсказывало, что пару дней нужно подождать.

Мы вернули вам золото.

Ответить

Фотография vobedit vobedit 22 Фев 2018

WOT поплавок на картинке похож на матчевый, для дальнего заброса иногда на такие ловлю, а вот про Стингеры не слыхал стало интересно, поэтому и спросил.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 22 Фев 2018

Спасибо. :rolleyes:

Ответить

Фотография Gorinz Gorinz 22 Фев 2018

По логике, теперь и на спиннинг бонусную фурнитуру нужно, типа карабина  ;) . Не планируете?  :)

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

По логике, теперь и на спиннинг бонусную фурнитуру нужно, типа карабина  ;) . Не планируете?  :)

В планах не было. Лучше донки сделать или 2-3 удочки на локу. Или глубину и садок.

Ответить

Фотография дед рыбак дед рыбак 22 Фев 2018

Всем по привету! Когда играть будем ,а то у меня уже ломки начались?
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Всем по привету! Когда играть будем ,а то у меня уже ломки начались?

с 1:42 по МСК игра работает с новым патчем. Обновитесь на google play,если не можете из-за плохого интернета автоматически проапдейтиться.

Ответить

Фотография Hed Hed 22 Фев 2018

бонусы у топового голдового поплавка какие-то грустненькие... +1 час прикорма/ухи вообще неочём, +15% к 0,000000001% шансу вылова чуть более дорогой рыбки - тоже сомнительная радость(

Ответить

Фотография Hed Hed 22 Фев 2018

кстати, спасибо за облегчение этого квеста, а то я думал сдохну на нём, но как быть дальше?)

 

8634679screenshot_2018-02-22_001.png

Ответить

Фотография Hed Hed 22 Фев 2018

 

 

Круто... А я уже купил за голд поплавок (((((( :blink:. Что то подсказывало, что пару дней нужно подождать.

Так купленный голдпоплавок тоже бонусы дает :)

 

2 часа прикорма и ухи за 300 голда?  Неплохой бонус. Покупался для золотой снасти. А теперь она золотая и с бесплатным поплавком.

 

я тож попался на это(

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

кстати, спасибо за облегчение этого квеста, а то я думал сдохну на нём, но как быть дальше?)

Или поймать ещё одного подкаменщика или завершить за 1 золотой. Если я правильно понял вопрос.

Ответить