←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

22/2/2018 Версия игры 231

Фотография Hed Hed 22 Фев 2018

кстати, спасибо за облегчение этого квеста, а то я думал сдохну на нём, но как быть дальше?)

Или поймать ещё одного подкаменщика или завершить за 1 золотой. Если я правильно понял вопрос.

правильно, спасибо.
потрачу таки золотой, хоть квесты за них принципиально не делаю, но при мысли о возобновлении ловли подкаменщика - у меня глаз дёргаться начинает
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

я тож попался на это(

Вы хотите тут же и сейчас, нисколько не задумываясь, о том что данные бонусы (при покупки соответствующего поплавка) будут постоянно.
Понятное дело, если зашли в игру, поиграли пару минут и удалились, а если всерьез и надолго, отобьется стоимость поплавка с лихвой.
Это по аналогии с блеснами.

Ответить

Фотография Рыболовщик Рыболовщик 22 Фев 2018

Добрый день.Может я придираюсь но стало хуже клевать и бабочки летают 1-2 за игровые сутки.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Добрый день.Может я придираюсь но стало хуже клевать и бабочки летают 1-2 за игровые сутки.

Но клёв точно не трогали.

Ответить

Фотография Андрей Клименко Андрей Клименко 22 Фев 2018

Здравствуйте! Идея с поплавками замечательная. Конечно время работы прикорма можно увеличить с перком Кормчий, а вот время работы ухи пока только что с поплавками. Делайте поплавки с увеличением времени работы ухи и на 4 и на 6 часов и т. д они обязательно найдут своих покупателей. Молодцы. Удачи!
Ответить

Фотография ELSEN83 ELSEN83 22 Фев 2018

Здравствуйте все отлично думаю лучше будет дальнейшее играть, ток один вопрос у меня.пример я купил удочки золотом на него можно ставит простой леска или катушка.и он будет дать опыт 25%??? Или нельзя ставит простой ???
Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 22 Фев 2018

Добрый день.Может я придираюсь но стало хуже клевать и бабочки летают 1-2 за игровые сутки.

 Тоже замечено - соотношение бабочек к стрекозам примерно 1 к 4, если не меньше. Ну, а если траектория полёта рандомно проходит "за бортом" ТС, с которого ловишь на поплавочку, то заметить её начало трудно, а если на спиннинг, да ещё летит справа налево, то вообще нереально - или кнопка с рукояткой удилища перекрывает, или палец.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Здравствуйте все отлично думаю лучше будет дальнейшее играть, ток один вопрос у меня.пример я купил удочки золотом на него можно ставит простой леска или катушка.и он будет дать опыт 25%??? Или нельзя ставит простой ???

Нужно чтобы леска, катушка, уда и крючок были за золото для бонуса.

Ответить

Фотография ForkSprout ForkSprout 22 Фев 2018

Большое спасибо за обновление и за повтор зимней локации. Начал играть спустя пару недель после её окончания, а тут такой подарок.)

У вас отличный проект, счастья вам, здоровья, детишек побольше.

Ответить

Фотография Gusak Gusak 22 Фев 2018

Да, то что даже на такие "слабые" праздники как 23 февраля делаются акции это отлично. А тем кто постоянно жалуется на что-то в этой игре советую поиграть в другие рыбалки. Из множества онлайн рыбалок эта, на данный момент, самая лояльная к игрокам. 

Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 23 Фев 2018

Что бы получать дополнительные возможности нужно купить соответствующий попловок . Вопрос Зачем тогда Нужны эти топ снасти за золото если те бонусы которые они раньше давали сейчас не действуют ?
Перезайдите. Мы сделали чтобы был бонус. Ломаете нам всю логику игры :(

Спасибо огромное за понимание

Ответить

Гость_ELSEN1983_* 24 Фев 2018

У меня проблем есть для оплаты до обнова все отлично был но сейчас не могу что делать ??
Ответить

Гость_ELSEN1983_* 24 Фев 2018

Скажите где установить игру чтоб смог пополнить счёт???
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Фев 2018

Скажите где установить игру чтоб смог пополнить счёт???

https://cloud.mail.r.../Fxym/ZbjZBC4cr

Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 24 Фев 2018

Добрый день уважаемые разработчики У меня опять такая-же проблема Купил себе попловок за 124 000 Установил на топ снасть Опять всё пропало . Мне игра очень нравится . Разберитесь пожалуйста Буду очень признателен 

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Фев 2018

Добрый день уважаемые разработчики У меня опять такая-же проблема Купил себе попловок за 124 000 Установил на топ снасть Опять всё пропало . Мне игра очень нравится . Разберитесь пожалуйста Буду очень признателен

Все пропало это что? Все ваши снасти, деньги, опыт, уровень, очки перков? В чем разобраться? Вы значит зашли на другой аккаунт. создали себе новый.

Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 24 Фев 2018

Все пропало это что? Все ваши снасти, деньги, опыт, уровень, очки перков? В чем разобраться? Вы значит зашли на другой аккаунт. создали себе нов

Извеняюсь за то что конкретно не указал что пропало ))) Значок топ снастей и бонус которые они дают .Стоял бесплатный попловок Всё было Вы сделали  Купил попловок  Значок пропал 

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Фев 2018

Извеняюсь за то что конкретно не указал что пропало ))) Значок топ снастей и бонус которые они дают .Стоял бесплатный попловок Всё было Вы сделали  Купил попловок  Значок пропал

Нужно собрать голдовые снасти. У вас купленный поплавок из серебряных снастей. Бонуса нет.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 24 Фев 2018

Рыбанутый, да что ж Вы такой мммм.. "рыбанутый"? Написано же здесь же на форуме- чтобы снасть была "золотой", все !!! ее комплектующие должны быть "золотыми" (приобретенными за игровое золото). А сейчас еще и поплавок. А Вы купили поплавок за серебро, впихнули его на удочку и хотите, чтобы снасть "золотой" осталась? Верните на место выданный по умолчанию бесплатный "золотой" "Клик". И все вернется на круги своя. Или купите поплавок за золото и пользуйтесь.
Ответить

Фотография Рыбанутый Рыбанутый 24 Фев 2018

Нужно собрать голдовые снасти. У вас купленный поплавок из серебряных снастей. Бонуса нет.

спасибо за обьяснение 

Ответить