←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

22/2/2018 Версия игры 231

Гость_ELSEN1983_* 24 Фев 2018

Это я скачал но не получится.игру каком Сайтё скачать?

Здесь кто то мне поможет?? У меня не получается пополнить счёт

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2018

Это я скачал но не получится.игру каком Сайтё скачать?

Здесь кто то мне поможет?? У меня не получается пополнить счёт

В самой игре 5 иконка сверху, с изображением монет. А вот потом уже от вас хочется услышать, что не так идет.

Ответить

Гость_ELSEN1983_* 24 Фев 2018

Да я знаю дальше что делает но до новый версий я пополнил счёт но ша зделаю пишут что дениг нет на карте но я проверил карту дениг есть там даже для проба пополнил л свой баланс телефон чтоб убедится там дениг есть что делает незнаю
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2018

Да я знаю дальше что делает но до новый версий я пополнил счёт но ша зделаю пишут что дениг нет на карте но я проверил карту дениг есть там даже для проба пополнил л свой баланс телефон чтоб убедится там дениг есть что делает незнаю

Значит обратитесь в тех.поддержку платежной системы. Здесь явно никто не в курсе, что у вас там с картой.

Ответить

Гость_elsen7642_* 25 Фев 2018

Вот и я через телефон хотел пополнить счёт у меня денег сняли но в игру не дошол золото незнаю что уже так получается у меня
Ответить

Гость_elsen7642_* 25 Фев 2018

Если вы можете смотрите почему денег сняли но нет золото
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Фев 2018

Если вы можете смотрите почему денег сняли но нет золото

Вам сюда.
Только почитайте другие сообщения темы, в плане GPA и времени оплаты.

Ответить

Фотография Markus Markus 25 Фев 2018

если игра выйдет на ПК что будет с мобильной рыбалкой ?

Ответить

Фотография Bricklayer Bricklayer 25 Фев 2018

Вчера было все нормально,а сегодня сам собой вернулся 3D индикатор удочки. В настройках 3D снасти отключены.
Ответить

Фотография Rain66 Rain66 25 Фев 2018

Вчера было все нормально,а сегодня сам собой вернулся 3D индикатор удочки. В настройках 3D снасти отключены.

Сделали отдельную кнопку для 3D индикатора поклёвки и лодок. В настройках опций вторая вкладка. Только потом перезагрузить игру нужно.

Ответить