←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Блокнот или Клевалка?

Закрыта

Опрос: Что вы выберите? (29 пользователей проголосовало)

Что вы выберите?

  1. Блокнот (18 голосов [62.07%])

    Процент голосов: 62.07%

  2. Клевалка (11 голосов [37.93%])

    Процент голосов: 37.93%

  3. Ничего не надо, форума будет достаточно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

Фотография WOF WOF 22 Мар 2016

Что вам больше по сердцу?
 

Блокнот - автоматически собирается и записывается информация о выловленной РЫБАКОМ рыбе, использованной на это наживке/блесны, водоеме и локации где была поймана. Можно будет в любое время просмотреть данные по нажатию на иконку.

 

Клевалка - информация по всем рыбам на водоемах/локациях, а также наживке/блесны на что ловится.

 

В игру пойдет нечто одно, с какими-то оговорками и возможно платной услуге.  Блокнот  относится к более классическому рыбацкому способу, клевалка к более простой подаче информации по рыбе, возможно даже станет некоторым не интере сно.

 

Ваше мнение будет учтено, но не является решающим фактором.

 

kl1.jpg

kl2.jpg

Ответить

Фотография viperrulezz viperrulezz 22 Мар 2016

Я так думаю, если все таки платно- то одназначно клевалка. Только представить боюсь за что платить.. ну а старым, дедовским способом- это блокнот, однако облагать разработчика будут яростно! Почему не совместить? Внедрить блокнот а клевалку купить.и пополнять своими и чужими статами. И пусть рыбаки свои записи продают!

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Мар 2016

Я так думаю, если все таки платно- то одназначно клевалка. Только представить боюсь за что платить.. ну а старым, дедовским способом- это блокнот, однако облагать разработчика будут яростно! Почему не совместить? Внедрить блокнот а клевалку купить.и пополнять своими и чужими статами. И пусть рыбаки свои записи продают!

Не совсем понятно, что платно и не понятно за что будут разработчика облагать и что это значит? Совместить не надо, так как в клевалке уже всё есть, а в блокноте игрок вылавливая рыбу, автоматически заполняет чтобы всё было.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Мар 2016

Решили делать блокнот, но заполненный информацией по рыбам с первых двух начальных водоемов.

Ответить

Фотография viperrulezz viperrulezz 24 Мар 2016

Решили делать блокнот, но заполненный информацией по рыбам с первых двух начальных водоемов.

Злорово, молодцы! Одобрямс!

Ответить

Фотография DeiP DeiP 24 Мар 2016

Блокнот лучшая помощь как новичку так и заядлому рыбаку, Клевалка отобьет интерес к игре. В общем как вы поняли я за блокнот)

Ответить

Фотография CGSH CGSH 29 Май 2016

было бы хорошо если б блокнот заполнялся у всех игроков всеми игроками(типо серверный)

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 29 Май 2016

было бы хорошо если б блокнот заполнялся у всех игроков всеми игроками(типо серверный)

В таком случае он ничем бы не отличался от клевалки. Суть блокнота индивидуальная: обловил больше баз - имеешь в блокноте игры больше данных. Недостающуюю информацию об эффективности наживки для конкретного вида живности можно почерпнуть из форума - в нём игроками размещено довольно много полезного.

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Май 2016

Тема закрыта, так как в игре давно выпущен Блокнот, вся информация по нему здесь.

Ответить
Закрыта